Большие очки

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Интересно, все девушки, которые носят солнечные очки аля водолазная маска, думают, что им они идут и они в них неотразимы? )))) На некоторые экземпляры посмотришь и хочется реально плакать))))
Или прячут похмельные синяки под глазами? )))

Для чего?! )
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Интересно, все девушки, которые носят солнечные очки аля водолазная маска, думают, что им они идут и они в них неотразимы? )))) На некоторые экземпляры посмотришь и хочется реально плакать))))
Или прячут похмельные синяки под глазами? )))

Для чего?! )

тож угараю когда таких вижу))))) они еще и не снимают даж когда на улице темным-темно)))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
тож интересно) очки кстати не ношу вообще... не удобно в них, темно ))))))))))))))))))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
я ношу большие очки, но когда солнце. И в помещении снимаю. Прсто они мне идут и не считаю, что одела их и стала мега крутой
 
С

Снежана

Guest
Такие девушки мне напоминают черепаху Тартилло из детской экронизации всем известной сказки...
Одна знакомая, перед своим днем рождения все уши прожужжала, что хочет очки, что купит их себе хоть и дорогие (10тыс.), после выходных я ее увидела в них и опять вспомнила эту черепаху)))
 
А

алекс99

Guest
а некоторым идёт...а кому не идут те ругают.....
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Не вижу ничего плохого в больших очках, если идут, то почему нет.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Ну нарвиться им, вот и носят :) Некоторые ходят с ирокезами по пол-метра и ничего, для них это тоже красотища.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
на вкус и цвет все фломастеры разные (извините за избитую фразу)
главное, чтобы аксессуар был к лицу))
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
мне большин очки не идут, поэтому не ношу...а так, если к лицу хорошо, то почему нет)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а я ношу и мне пофиг)))
 
A

AL64

Участник
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
16
скоро очки будут как у сварщика маска, смысл закрывать пол лица не понятен
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Очки....очки, Вы лучше скажите зачем у нас пол города мальчиков от 15 до 25 начали носить штаники/джинсики в обтяжку и зауженные к низу! по вашему это сексуально ? для какого пола ? точно не для женского.
 
А

алекс99

Guest
Очки....очки, Вы лучше скажите зачем у нас пол города мальчиков от 15 до 25 начали носить штаники/джинсики в обтяжку и зауженные к низу! по вашему это сексуально ? для какого пола ? точно не для женского.

мода....и к тому же это уже было...
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Иногда идёт девушка в таких очках, смотришь вроде прикольная, а как снимет, хоть беги))) так что маскируются они)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
:yes: смотрю черно-белые фотки родителей и наблюдаю такие очки...

это про штаны уже )

а про очки - не идут мне маленькие например, и что не носить теперь вообще, глупость это все - кому что подходит тому это и носить, а вот штаны такие - они впринципе мужскому полу не идут
 
C

Cursed

Guest
Очки....очки, Вы лучше скажите зачем у нас пол города мальчиков от 15 до 25 начали носить штаники/джинсики в обтяжку и зауженные к низу! по вашему это сексуально ? для какого пола ? точно не для женского.

ну эт ты зря
 
Верх Низ