Как выехать необманутым с автосервиса

  • Автор темы Kriz
  • Дата начала
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Им вообще верить нелзя, одни кидалы
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Я как правило наблюдаю за работой, и точно говорю что мне надо сделать, а не как многие :"У меня там что-то шумит, почините".
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ездий туда- где доверяешь людям или учи мат. часть.
 
C

Chtulhu

Guest
никогда ничего не чините в Энгельсе, там одни колхозаны криворукие.....
 
P

painter

Guest
Как выехать необманутым с автосервиса.
демонстративно забыть в багажнике АК-47. спохватиться, вернуться, забрать.


Чем меньше ты понимаешь в автомобиле, тем дороже ремонт. А женщине по умолчанию в два раза дороже. Поэтому они постоянно удивляются, чего же так дорого.
золотые слова.
это я никак не могу объяснить одной особе, которой то колесо за 200р накачают,
то проверяют прокладку между рулем и сиденьем за 400, называя это "диагностикой"..
то предлагают слить кристально чистое масло из автомата, залитое в ипонии, поменяв его на какую то лабуду и при этом еще содрав денех..
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не надо ездить в автосервис, и не будет проблем. Учим матчасть делаем то что можем сами и порядок
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Не надо ездить в автосервис, и не будет проблем. Учим матчасть делаем то что можем сами и порядок

Так то оно так, вприципе многое сам делаю, но например в движку сам не полезу, если тока не прижмет. Реально всё упирается в хороший мануал(это есть) и хороший инструмент( какойнить форсе рублей за 6-8, этого нету :( ) ну и конечно всякие съемники, выпресовователи , тиски, болгарка(крайне необходимая вещь, вот тока сейчас пришел из гаража, глушитель делали, так там предыдущей хозяин закрутил гайки на болты крепления нейтролизатора, естественно сорванна резьба, шаг то не тот, пришлось резать)
 
Ф

Федор

Guest
Не надо ездить в автосервис, и не будет проблем. Учим матчасть делаем то что можем сами и порядок

Я знаю, как менять масло и фильтры в Логане и могу это сделать сам. Но ну его нафиг, лучше отдать 180 руб. и посмотреть, как это сделает специалист.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я знаю, как менять масло и фильтры в Логане и могу это сделать сам. Но ну его нафиг, лучше отдать 180 руб. и посмотреть, как это сделает специалист.

Ну его нафиг этого "специалиста", лучше сделать самому не спеша, видел много раз как работают эти чудо специалисты смотреть больно, то провод гденить коцнут, то резьбу сорвут.
Уж лучше спокойно самому всё сделать, чем потому мучатся и гадать помазал ли специалист герметиком болтики верхней крышки ремня ГРМ или забил на это, а может и вообще не знал...
 
А

алекс99

Guest
Ну его нафиг этого "специалиста", лучше сделать самому не спеша, видел много раз как работают эти чудо специалисты смотреть больно, то провод гденить коцнут, то резьбу сорвут.
Уж лучше спокойно самому всё сделать, чем потому мучатся и гадать помазал ли специалист герметиком болтики верхней крышки ремня ГРМ или забил на это, а может и вообще не знал...

а я вот менял лампочку в стопе на станции....зато с Бризом покурили и потрындели....
 
Верх Низ