[NEWS] Годовалый мальчик отравился сигаретами

  • Автор темы NIR
  • Дата начала
NIR

NIR

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
11 июня 2010

Годовалый мальчик отравился сигаретами




В Хвалынске Саратовской области родители годовалого мальчика привлечены к административной ответственности по статье «неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Причиной к такой мере реагирования послужило отравление ребенка сигаретами.

Прокурорская проверка установила, что мальчик находился дома вместе с матерью. На столе лежала пачка сигарет, когда женщина отвлеклась, ребенок достал две сигареты и съел их. После «трапезы» малыш был госпитализирован в районную больницу с отравлением табачными изделиями, сообщает облпрокуратура.


Оригинал новости
 
OP
NIR

NIR

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
Ну-у. Собсно, родители не шибко-то и виноваты. Кто ж знал, что дитя такое может отчебучить? Хотя, следить, конечно, стоило бы.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
я знаю ребёнка, который землю ест )))) и ничего.....
уж не знаю, глотает или нет - но в рот пихает. и главное - его и ругали, и кричали что нельзя, кака...
Жрёт и всё.... :yes2: как будто специально....
 
C

Cursed

Guest
а сколько я монет проглатывал в детстве.....
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
:lol:для монеток - есть другая прорезь.....
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Вот дурак, их же курить надо было.
Я в детстве жрал землю, говорят с остервенением. Ещё помнится по приколу любил, когда 220 бьёт, уже лет в 7 помнится брал женскую П образную заколку и вставлял в розетку - раза 3 так делал пока в доме не вышибало пробки. Нравилось, что после этого руки трясутся и пахнет палёной свиньёй от рук. Надо попробывать ещё
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
)))))))
Да чё там сигареты!!!
У меня вот друг... в детстве... вообще, подшипник переварил!!!))))))))))))))

З.Ы. шутка)
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
А я в детстве дыры в стенах у кроватки ковыряла...мел ела, цемент...и отучить никак не могли. Мел отдельно покупали - но в стене ж вкуснее)))
Самый прикол что так нацементировалась, что зубы до сих пор свои и без пломб)))
Потом в 7 лет 5 копеек проглотила...не переварила...несколько дней "сокровище" в отходах искали - нашли:girl_haha:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 127
Реакции
3 715
Баллы
113
Ну-у. Собсно, родители не шибко-то и виноваты. Кто ж знал, что дитя такое может отчебучить? Хотя, следить, конечно, стоило бы.
Любой у кого есть маленькие дети.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Вместо того, чтобы себе по жопе надавать, так чтоб неделю сидеть было трудно, она в суд подаёт...крандец. Мамаша...
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
Ещё помнится по приколу любил, когда 220 бьёт, уже лет в 7 помнится брал женскую П образную заколку и вставлял в розетку - раза 3 так делал пока в доме не вышибало пробки. Нравилось, что после этого руки трясутся и пахнет палёной свиньёй от рук. Надо попробывать ещё
))) Я тоже так "игрался" правда у меня получалось всегда без последствий (удара током)... Очень много раз пробки меняли по моей глупости и довольно долго грешили на холодильник )))) Хорошо сейчас не проблема поставит розетки с защитой от детей... Сейчас даже страшно подумать как не прибило то навиг током....
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Неудивительно, лошадей вобще убивает никотин. Непонимаю таких родителей, мало того себя травят так еще и ребенка уже с детства.
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Ещё помнится по приколу любил, когда 220 бьёт, уже лет в 7 помнится брал женскую П образную заколку и вставлял в розетку - раза 3 так делал пока в доме не вышибало пробки. Нравилось, что после этого руки трясутся и пахнет палёной свиньёй от рук. Надо попробывать ещё
опа,значит я не один такой?)))тоже в 3 года шпильку п-образную в 220 засунул,в больничку виу-виу-виу,говорили ещёб чучуть и сланцы отбросил бы))))))))))))
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
были у меня такие заглушки)))) как мне мать рассказывала они весело вылетали из розетки))) я пол дня играл)))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
и что листья сьел и сразу в больницу?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ну-у. Собсно, родители не шибко-то и виноваты. Кто ж знал, что дитя такое может отчебучить? Хотя, следить, конечно, стоило бы.
-1000. ну-ну. как появятся дети посмотрим на Вашу точку зрения. дети - они бессловесные молнии, никто не знает что он сделает, куда протянет свою ручку и куда он что-нить швырнет. при их появлении - всё на замках-застежках, все более менее мелкие/ценные/мягкие/острые/хрупкие предметы где то на уровне 1-1,4 от пола. убивать таких родителей надо.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
-1000. ну-ну. как появятся дети посмотрим на Вашу точку зрения. дети - они бессловесные молнии, никто не знает что он сделает, куда протянет свою ручку и куда он что-нить швырнет. при их появлении - всё на замках-застежках, все более менее мелкие/ценные/мягкие/острые/хрупкие предметы где то на уровне 1-1,4 от пола. убивать таких родителей надо.

Смешно.
А как дальше-то ребенок расти будет? Всего от ребенка не спрячешь, от всех опасностей его не убережешь, и свою голову ему не приставишь.
Год это отличный возраст, когда пора начинать объяснять ребенку, что существуют вещи делать которые "нельзя".
 
Верх Низ