Помощь Регистрация
Показано с 1 по 16 из 16
    Авто
    batmobile
    Благодарности

Хочу купить Honda Prelude 87 года

итак ребятки, хочу взять себе такое чудо, так как тачила редкая, есть пару бональных вопросов: как обстаят дела с запчастями, есть ли у кого вариант заказать их подешевле? можно ли впихнуть в чудо тачку запчасти от других моделей других марок?

для тех кто не понял чё за кар выглядет она примерно так
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9625535f.jpg
Просмотров: 74
Размер:	41.6 Кб
ID:	112277   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9625538f.jpg
Просмотров: 61
Размер:	51.1 Кб
ID:	112278  

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    думается, до вопроса о запчастях следует поинтересоваться стоимостью растаможки сего аппарата
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Авто
    batmobile
    Благодарности
    это не та машина, нету фоток , это просто для примера, машина находится в России и растомаживать её не надо

Авто
    Subaru Forester SH & Subaru Impreza GH & Suzuki GSX-R 600
    Благодарности
    класный аппарат))
    у меня возле дома-почти копия ток мазда стоит(не слепая)
    и скок если не секрет она стоит(цена всмысле)?

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    у кореша была такая примерно...мазда вроде...слепая....на эту сильно похоже.....годов тех же....я думаю с запчастями не должно быть трудностей но и не стоит забывать о них..не знай..может кто более подробней сейчас скажет...ну у него в принципе нормально все было в этом плане...
    ну и добавлю...выглядит прикольно в приципе если на затухше-усталая канеш!

LPD: Ветер
    Благодарности
    Я уже писал пару лет назад, что владеть такой машиной - как женится на Памеле Андерсон. Вначале друзья хлопают тебя по плечу, и говорят - чувак, ты крут! Как она в постели? Тебе нереально повезло! И пялятся на неё. Но вот ты просыпаешься утром, и видишь потасканную тетку, силиконовые буфера, растяжки, целлюлит. А она говорит - дорогой, мне сегодня нужно 1000 баксов на подтяжку век, а завтра - 1500 на уколы ботокса. А еще я задолжала косметологу, расплатись, зайчик мой. И ещё мне пора откачивать жир! А ты смотришь и думаешь - где были мои мозги вчера? А поздно - деньги уплачены - она твоя, живите долго и счатсливо!

Благодарности
    машинка класс, у знакомого была такая, особо не прихотливая - запчасти не проблем, таких авто на самом деле больше чем кажется. Всебы ничего - но пруль в бардачке, если это не проблема - то хороший аппарат за небольшие деньги...

http://auto.fishki.net/comment.php?id=2592 в такую превратить хочешь?))

П.С. Машинка случаем не синего цвета с черной крышей?

Авто
    Hyundai Santa Fe Classic 2,7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от oleg15198 Посмотреть сообщение
    Я уже писал пару лет назад, что владеть такой машиной - как женится на Памеле Андерсон....
    ы!

лорд Канцлер
    Благодарности
    Раньше их как грязи было, потом постепенно исчезли. Не возникает вопрос почему?
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    Kia
    Благодарности
    а не проще залезть на форум Хонды и там поспрашивать народ? + у нас есть раздел про японские автомобили, обладатели которых там и общаются в основном.

Авто
    batmobile
    Благодарности
    ну я ребятки не знаток форума и не втемепро раздел с японками( мож кто может туда переместить тему?)

ничё я с ней делать не хочу, пусть будет просто чёрная, извините за грубость я просто кончаю от одного её вида, про то что денег надо будет много эт я тоже вкурсе и это не пугает, вопрос про запчасти

LPD: Ветер
    Благодарности
    Я тут полазил по exist, так вот картина примерно такая. Правый руль не бьется, есть только для Европы. Запчасти в принципе есть, и цена не космос, и неоригинал тоже есть, Однако очень многих групп запчастей нет. Очень мало по подвеске что есть, по передней можно сказать ничего нет, один только нижний рычаг. Напильник, болгарка и тиски конечно помогут заколхозить сайлент-блоки из отечественных жигулевско-москвичовских- волговских, если руки приделаны правильно. Но ведь эта модель полноуправляемая, у нее задние колеса тоже поворачиваются. А если какая-нибудь хитрая железка там сломается? Нет ничего на existe!
    IMHO - машину содержать можно, ездить будет. Но не как Honda Prelude! Не будет управляемости, не будет динамики - а для чего тогда была создана эта машина?

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    У меня был такой аппарат. 2хлитровыйправоруль. Красный-классный. взял за полтиннег со стуканутым мотором. Купил осенью, на день ТрудяЩЩихся завел. Починил все сам, раздобыл коленвал и шатуны с поршнями. Откатался лето и продал одному ахтунгу, который со щщастья нажрался разбил ее на 2й день владения. Сейчас у него ее забрал его сосед - пытается восстановить. Заказывал в основном в Экзисте, Часть железа нашел в Москве по объявлению на авто.ру Расходники копеечные,дорогая кузовщина и светотехника. Но машинка того стоит. Сейчас таких не делают -никаких Панеллов Андерсонов - вокруг одни Фроси Бурлаковы и Зины Авторучкины.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото047.jpg
Просмотров: 23
Размер:	352.8 Кб
ID:	112698Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	170.1 Кб
ID:	112701Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото019.jpg
Просмотров: 12
Размер:	300.9 Кб
ID:	112702Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото017.jpg
Просмотров: 10
Размер:	294.2 Кб
ID:	112703

Moderator Аватар для Neotronik
    Авто
    Баржа V50
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Раньше их как грязи было, потом постепенно исчезли. Не возникает вопрос почему?
    ИМХО у японок тех лет запас прочности поменьше, первый шаг на пути к одноразовым автомобилям.

Цитата Сообщение от slime Посмотреть сообщение
    извините за грубость я просто кончаю от одного её вида, про то что денег надо будет много эт я тоже вкурсе и это не пугает, вопрос про запчасти
    Мне она тоже очень нравится, четкая телега! Сейчас таких не делают

Цитата Сообщение от oleg15198 Посмотреть сообщение
    Я тут полазил по exist, так вот картина примерно такая. Правый руль не бьется, есть только для Европы. Запчасти в принципе есть, и цена не космос, и неоригинал тоже есть, Однако очень многих групп запчастей нет. Очень мало по подвеске что есть, по передней можно сказать ничего нет, один только нижний рычаг. Напильник, болгарка и тиски конечно помогут заколхозить сайлент-блоки из отечественных жигулевско-москвичовских- волговских, если руки приделаны правильно. Но ведь эта модель полноуправляемая, у нее задние колеса тоже поворачиваются. А если какая-нибудь хитрая железка там сломается? Нет ничего на existe!
    IMHO - машину содержать можно, ездить будет. Но не как Honda Prelude! Не будет управляемости, не будет динамики - а для чего тогда была создана эта машина?
    +много, 10 лет назад оказался за 1 столом с автомехаником, у которого была такая машина, праворукая. Ну а я тогда в 19 был абсолютным пешеходом и о такой мог только мечтать Услышал много интересного и пугающего, и про редкость запчастей(кстати, они еще и недешевые), и про вколхоживание отечественных, и даже впервые услышал слово "донор" применительно к восстановлению редкого автомобиля, он за несколько лет владения купил еще 2 машины под разбор. Правда, Прелюд у него получился неплохой. Их и в 2000 было...ну не сказать чтоб прямо как грязи, было им значит лет по 15 в среднем. Разве есть подобные проблемы с ремонтом 15-летнего немца или массовой японки? С тех пор прошло 10 лет, и вот теперь восстановление Прелюда - это уже не хобби, а подвиг.

2 TC:
    Специально глянул на драйв2 - там вот бодрая и красивая 1(одна) такая машина из 15(тоже немного как бы). Почему-то почти все нормально сохранившиеся экземпляры с Украины, мне вот зеленая понравилась. Короче, очень похоже на ситуацию с восстановлением шестерки BMW E24, только Прелюд дешевле делать раза в 3-4. Но если купишь и сделаешь - респект тебе, правда, почти уверен, что в этом случае даже жалко будет юзать такую машину как everyday-car, купишь для перемещения что-то типа зубилы А ты смотрел этот Прелюд уже? Как там что?

Авто
    mazda 323
    Благодарности
    лутше мазду слепую возьми.на нее везде все есть и выглядит она намного прикольнее

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    С запчастями проблем вообще никаких, всё пробивается по каталогу и заказывается. Подруливающая задняя - это реально рулёз.
    Если состояние нормальное и за вменяемые деньги. то бери. Просто её нужно сделать и понимать для чего тебе эта машина.