Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

3 33.33%
  • Не нравится

6 66.67%
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 135

Благодарности

щемите газелистов

Газелисты вообще страх потеряли.Каждый день подрезают создают аварийные ситуации. Вот в Самаре их давно уже поставили в правый ряд и они оттуда больше невылазиют :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Авто
    Hyundai i40 / Toyota Cresta (GX100, 1G-FE)
    Благодарности
    Учитывая, что они ПДД нарушают, они все равно повылезают из правого... а трогать их гайцы почему-то не трогают...
    но газелисты - уроды. В Питере они гораздо более корректны, уже убедился..
    И только лошади летают вдохновенно...

Благодарности
    А не трогают они их, потомучто газелисты скидываются и башляют гайцам!

Guest
    И у них как правило хозяева имеют контакты в ГАЙской кодле.

Благодарности
    Цитата Сообщение от nicsar
    А не трогают они их, потомучто газелисты скидываются и башляют гайцам!
    да что говорите, не верю :oops:

Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax
    И у них как правило хозяева имеют контакты в ГАЙской кодле.
    а вот это правда. У большинства прихваты в ГАИ, но это не всегда помогает

Благодарности
    [quote="Aleks"]Учитывая, что они ПДД нарушают, они все равно повылезают из правого... а трогать их гайцы почему-то не трогают...
    но газелисты - уроды. [quote] трогают и ещё как. Иногда без повода.

Я не защищаю газелистов. Просто по работе приходятся много перемещаться по городу и часто на маршрутных газелях.

Благодарности
    на личном опыте знаю - некоторые хозяева газелей сами Гайцы!
    Жили были ........... сами виноваты!

Благодарности

Gaw

Цитата Сообщение от c411ty
    :evil: Гайцы не гайцы, какая разница кто кого и в каких влиятельных структурах знает, это же не дает им право ездить по беспределу.Просто эти козлы на больших желтых машинах не только не уважают сами себя но и остальных участников движения. :evil:

Благодарности

Re: Gaw

Цитата Сообщение от gaw
    :evil: Гайцы не гайцы, какая разница кто кого и в каких влиятельных структурах знает, это же не дает им право ездить по беспределу.Просто эти козлы на больших желтых машинах не только не уважают сами себя но и остальных участников движения. :evil:
    na mashine stal gonyat sowsem ne dawno, ranshe kajdi den na gaselyah, polowina wodil ne smotrit WOOBshe po zerkalam, peredwigautsya w slepuu, podrezaut, welitaut za sploshnuu(samoe chastoe narushenie)...koroche eshe te cherti...
    no i ih toje nikogda nikto ne propuskaet pri perestroenii, toje za den nadoest, iz-za togo i narushaut...
    wse molodzi...

wot eshe che besit, razwayzka pod mostom na 3ei. razgonishsya, tut na te wiletaet 30ka, i po seredine stanowitsya, zadolbali, zatormozit ele uspewaesh...wot eti urodi w bolshei stepeni...

Благодарности
    Уроды везде бывают. Думаю, не стоит огульно хаять "газелистов", на них и так напалок хватает. Так можно и "иномарочников" охаять скопом, или, к примеру, водителей "копеек" или, скажем, белых шестёрок.
    Hasta la vista, Vista!

Авто
    Peugeot 4007: FordMondeo mk3 Turnier
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lexa3110
    Уроды везде бывают. Думаю, не стоит огульно хаять "газелистов", на них и так напалок хватает. Так можно и "иномарочников" охаять скопом, или, к примеру, водителей "копеек" или, скажем, белых шестёрок.
    Так водителей "копеек" :twisted: попросим не оскорблять :wink:

Anonymous
    Guest
    Дело в том, что водители копеек или белых шестёрок, как ехали по своим делам, так и едут, а козель ради лишних 8 рублей готов нарушить все мыслимые и немыслимые правила

Авто
    Hyundai i40 / Toyota Cresta (GX100, 1G-FE)
    Благодарности
    по улицам горда нашего езжу уже достаточно давно, и могу сказать, что столько неудобств на дороге, как от КАЗелей, я ни от кого другого не испытываю
    Да, бывает, что кто-то подрежет, кто-то вылезет, кто-то забудет посмотреть, пешеходы периодически под колеса сами лезут.
    Но это единичные случаи все. Разовые. А вот газелисты почему то постоянно ведут себя не так как ожидается.. Даже не о том, что "как положено".. а о "как ожидается".. то есть можно даже не по правилам, но по общечелоеческим понятиям. И не надо говорить, что каждый водитель газели - тоже сам по себе человек, и тоже может недо смотреть, или забыть... Они почти ВСЕ себя ведут одинаково нагло. Глядя на тебя - подставляют борт авто, в которой людей как сельди в бочке. Своим поведением они не только себя и меня ставят под угрозу столкновения, но так же они рискуют здоровьем и целостностью всех! своих пассажиров. Потому как получить травмы в салоне газели много проще, чем в салоне легковой авто - там пространства много и совсем незакреплен никто и никак.
    И только лошади летают вдохновенно...

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    скажу вам чуть более, у нас в Саратове знакомый прокурор, так вот у него 6(!) маршруток, но оформлены они все на другую фамилию!
    Дела идут, контора пишет...)))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Aleks
    Учитывая, что они ПДД нарушают, они все равно повылезают из правого... а трогать их гайцы почему-то не трогают...
    но газелисты - уроды. В Питере они гораздо более корректны, уже убедился..
    Нефига в Питере еще более уродистые! из 1й полосы 3 делают...

Благодарности
    Да ГАЗелисты Вообще беспредельщики!!! Я теперь на учебу либо на ПАЗике либо на машине!!!

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    был случай...
    еду по 50 лет....в крайнем правом ряду,как к стрелке подьезжать, в сторону центра слева догоняет газель...и начинает меня "выдавливать" ....ей надо было к остановке видимо..но поток то плотный....утром дело было...вобщем давил до той поры...пока мое зеркало не начало мять и корябать его дверь.....только тогда остановился.....

предупреждая дальнейщие высказывания....стараюсь всегда пропустить но только тогда когда чел как минимум включит поворотник.....

зы даж после этого случая думаю что не все уроды..

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    хех... а вот недавно мужик, подвез нас (мы шли туда стелить татами ) просто так... сам остановился... и в гору от 5-ой дачной до кристалла... за что ему большо спасибо!
    Бери от жизни всё!

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    а меня как-то в полночь подобрал газелист и довез до дома, хотя работать он уже закончил и ему надо было ехать через заправку, а потом мимо моего дома. Даже денег брать не хотел!
    с ним поболтали по дороге, он грит, попробуете сами газельку погонять, когда план висит над душой и семью кормить надо и пассажиры моск ипут и прочее... и не все они ПДД нарушают грубо...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    девятина
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 411
    пРАВДА Правда майоР гИбДД по РазбОРУ дтП один из нИх.

Фокс Малдер
    Guest
    Есть даже ПОЛКОВНИК:-)

Благодарности
    Вот напали на Газелистов... а как самим куда надо, да без железного коня, так куда садитесь? правильно, на Газели (где-то проскочит, где-то кого-то подрежет), и всех все устраивает. А как сами за рулём, так все сразу "козлы", вот она, политика двойных стандартов!!! :twisted:

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    я езжу на газелях только из-за того что в них обычно сидишь... а в трамваях/автобусах выйти на нужной остановке в час пик не так уж и просто

а так лоховозы рулят.... вот только когда они наполовину пустые безопаснее чем газели - это точно!

p.s. нет никакой политики двойных стандартов!!!
    Бери от жизни всё!

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Ща ехал на газели (пассажиром) шаха задолбала подрезать газель на ровном месте, тормозили каждые 50 метров, так что уроды есть везде

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права