"Киллеры"

  • Автор темы sjul
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
год 2010
страна США
слоган «Их идеальный брак могут спасти только...»
режиссер Роберт Лукетич
сценарий Боб ДеРоса, Тед Гриффин
продюсер Скотт Аверсано, Уильям С. Бисли, Джейсон Голдберг, ...
оператор Рассел Карпентер
композитор Рольф Кент
жанр боевик, триллер, комедия, ...
бюджет $75 000 000
сборы в США $15 837 266
премьера (мир) 1 июня 2010
премьера (РФ) 10 июня 2010, «Централ Партнершип»

Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?

Отзыв из инета: Когда смотрел трейлер к фильму, ещё не услышав название, я с уверенностью предположил, что передо мною «Мистер и миссис Смит 2». Очень много общих черт и похожести проглядывались даже через трейлер. Опять нашим взорам представлена шпионская любовная комедия с погонями, пушками, которые у главных героев всегда наготове, профессиональными убийцами и обязательно взрывами. «Мистер и миссис Смит» никогда не входил у меня в список картин, о которых я откликаюсь положительно. Но после просмотра «Киллеры», я пришел к выводу, что лучше уж Питт и Джоли, нежели Катчер и Хайгл.
Об актёрах. Ну да, Кэтрин О’Хара заставила над ней поржать! На этом заканчиваются все козыри из колоды актёрского состава… Они просто покривлялись ровно 100 минут… Том Селлек так же не заслуживает в свою сторону отрицательных высказываний на равне с Кэтрин О’Хара. А Эштон и Хайгл? Лишь два сексапильных тела, которые тупо сыграли, не войдя при этом в роль. Так бывает. Кэтрин обворожительна, но слишком часто строит из себя дурочку. Эштон может и лучше. Ясно одно — его поклонницы останутся довольны, хотя бы той же сценой в лифте.
Диалоги фильма — ссоры, бешенства, издевательства над друг другом, очень редко спокойная речь, которая тут же сменяется стрельбой из пулемёта. Всё вышеперечисленное не наполнено Особым юмором. Моя девушка много смеялась, я же только ухмылялся и изредка посмеивался, изрекая: «вот дурачки-то». В общем, самое точная характеристика к «Киллеры»: кино про дураков. Присутствуют пара-тройка сцен, где нелепые ситуации вызывают искренний смех. Сцена в туалете про писающую Хайгл — улёт.
Сюжет: до конца он кажется нормальным. Хоть он и стандартный, попсовый, но на это не обращаешь внимания, так как вы идёте именно на Такой фильм. Сценарий то ли недоделанный, то ли наоборот изуродованный. На кого работает герой Катчера? Кого убивает? Зачем убивает? Влюбился и уволился? Надоело убивать, решил устроить семью. Но самое убийственное — это конец фильма. Убили кучу народа, а закончили всё в тёплом кругу, в котором сидят две только что противоборствующие стороны. «Киллеры» — это то кино, в котором как бы не избивали, не душили, не стреляли в главного героя, точно знаешь — в конце у них будут детишки.
Летний, энергичный и импульсивный боевичок-комедия про двух придурков, соединённых узами брака и девятимиллиметровым. В кинотеатр ни ногой! Смотреть, не досматривая!

А что думаете об этом фильме ВЫ?
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Наконец-то посмотрела, простой и веселый фильм ) ненапряжный ))))))))))))))))) понравился )
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ну ниче так, легкий.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
ожидал большего...не понравился
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Нет... слабо..... очень... (((((
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Лёгкий фильм
Посмеялась)
Правда, концовка какая-то слабая
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 923
Реакции
2 976
Баллы
113
Не айс :( Расстроен. Ожидал большего...
 
Верх Низ