Помощь Регистрация
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 204
    Авто
    Yeti, Solaris
    Благодарности

Интернет-магазин techhome.ru - теперь в Саратове!

Дамы и Господа!
    Открылось Саратовское представительство Интернет-магазина techhome.ru!
    Мы предлагаем:
    - автотехника (в том числе автозвук);
    - шины и диски;
    - аудио, видео, тв, hi-fi, бытовая и встраиваемая техника;
    - фото, видео и оптика;
    - сотовые и проводные телефоны;
    - компьютерная техника;
    - инструменты;
    - подарки и сувениры;
    - климатическая техника;
    - офисная техника;
    - часы;
    - товары для детей;
    - товары для спорта и туризма;
    - и многое другое!

Более 75000 товаров в магазине! Разумные цены и быстрая доставка, оплата наличными, безналичными и электронными деньгами!
    Заказать товары (с доставкой на дом или с самовывозом из Саратовских офисов) можно:
    а) на сайте Интернет-магазина http://techhome.ru/;
    б) в офисе ТехХоум-Ленинский по адресу: г. Саратов, проспект Строителей, 6 (вход со двора), тел. 63 27 61, +7 937 221 58 54, +7 927 139 99 79;
    в) в офисе ТехХоум-Октябрьский по адресу: г. Саратов, ул.Беговая, 19 (м-н "АйТи Маркет"), тел. 57 28 28, 60 16 38, 56 05 14;
    г) непосредственно через меня (Евгений), через личные сообщения или ICQ 244929561или по телефону 465-007.

Все возникающие вопросы задавайте здесь или по указанным телефонам, с удовольствием ответим!

P.S. Размещение данной темы согласовано с admin'ом.
    Последний раз редактировалось support; 15.06.2010 в 16:03.
    Важен результат, а не отговорки
      0 0

Благодарности
    о, как раз на днях лазила по этому сайту.
    вопрос: доставка бесплатна или нет? (если сама забирать буду)
      0 0

Авто
    Yeti, Solaris
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lucka™ Посмотреть сообщение
    о, как раз на днях лазила по этому сайту.
    вопрос: доставка бесплатна или нет? (если сама забирать буду)
    Если сами будете забирать, то бесплатно.
    Но,как сами понимаете, из-за транспортных расходов саратовские цены отличаются от московских в большую сторону (при этом все равно в большинстве случаев все равно дешевле цен в саратовских магазинах), потому, чтобы посмотреть саратовские цены, нужно при регистрации выбрать Саратов.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Как решается вопрос с гарантией?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!
      0 0

Авто
    R500 4matic
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    актуальный вопрос) а то приходил как то КПК с деффектом)
    TOYOTA- управляй мечтой
    ВАЗ- не сцы доедем
      0 0

Авто
    Yeti, Solaris
    Благодарности
    Также как и в любом другом магазине При покупке дается гарантийный талон. Если есть СЦ в Саратове (у 90% известных брендов так и есть), то при поломке обращаетесь туда, если нет СЦ - то к нам, мы своими силами отправляем производителю для ремонта/замены.
      0 0

Critical
    Guest
    А кто же тогда эти?
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...%BD&highlight=
      0 0

Авто
    Yeti, Solaris
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    У techhome.ru ранее было представительство в Саратове, которое закрылось пару лет как. Мы открылись буквально на прошлой неделе, к тем, кто ранее этим занимался, отношения не имеем
      0 0

Авто
    Yeti, Solaris
    Благодарности
    Цитата Сообщение от veugen Посмотреть сообщение
    г) непосредственно через меня (Евгений), через личные сообщения или ICQ 44929561 или по телефону 465-007.
    Поправка, моя аська - 244929561!
    Ошибочка вышла.
    Модераторы, поправьте, пожалуйста!
      0 0

Critical
    Guest
    У techhome.ru ранее было представительство в Саратове, которое закрылось пару лет как. Мы открылись буквально на прошлой неделе, к тем, кто ранее этим занимался, отношения не имеем
    В октябре 2008 я там еще покупал, и на сайте они были официалами. Посмотрим, как будет работать в Саратове новый официал.
      0 0

Авто
    Yeti, Solaris
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Посмотрим, как будет работать в Саратове новый официал.
    Мы будем стараться и надеемся, что нареканий возникать не будет
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Поправка, моя аська - 244929561!
    Ошибочка вышла.
    Модераторы, поправьте, пожалуйста!
    Исправил.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!
      0 0

Авто
    Renault Megane II
    Благодарности
    С юрлицами работаете?
    НДС есть?
    Говорила мама - сынок, учи английский!
      0 0

Авто
    Yeti, Solaris
    Благодарности
    Исправил.
    Спасибо!

Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    С юрлицами работаете?
    НДС есть?
    С юр.лицами работаем, при необходимости продадим с НДС (есть 2 юр.лица, одно не облагается НДС, второе облагается).
      0 0

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    О! Будем знать. А то неудобно было раньше отсканированные чеки оплаты им на электронку закидывать для подтверждения платежа. Ну, а то, что офис прямо рядом с домой есть – это вообще гуд (раньше на Алтынку ездил забирать товар).
      0 0

Авто
    Алая
    Благодарности
    Кое что интересное для себя нашёл, завтра зайду на беговую. Можно пояснить конкретней где находиться?
      0 0

Авто
    Yeti, Solaris
    Благодарности
    Цитата Сообщение от EGOist001 Посмотреть сообщение
    Кое что интересное для себя нашёл, завтра зайду на беговую. Можно пояснить конкретней где находиться?
    ул. Беговая, 19 - это район Политеха, вот схема проезда http://itsaratov.ru/shema.
    Если пойдете, спрашивайте меня, пока только я в курсе подробностей, только начинаем работу
      0 0

Авто
    SW 600
    Благодарности
    В чём смысл покупать у вас а не напрямую ?
      0 0

Авто
    Yeti, Solaris
    Благодарности
    Цитата Сообщение от YraY Посмотреть сообщение
    В чём смысл покупать у вас а не напрямую ?
    1) напрямую купить в Саратове более не получится, мы официальные представители и все заказы идут через нас (это общероссийская политика владельцев Интернет-магазина, представительства постепенно открываются по всей России);
    2) саратовские цены не зря выше московских, они уже включают в себя доставку до Саратова (а доставка может стоить немалых денег, особенно крупногабаритных товаров);
    3) мы в Саратове решаем вопросы гарантии в случае возникновения гарантийных случаев;
    4) через нас возможна любая форма оплаты (нал, безнал, электронные деньги).
      0 0

Авто
    Nissan Terrano
    Благодарности
    http://market.yandex.ru/shop-opinion...1283&from=1283
    Ничего личного конечно, но покупать в магазинах с такими отзывами я не рискую, благо конкуренция сейчас очень большая и много есть удобных шопов.
    Это. Это твое личное дело соблюдать правила или гонять по беспределу.
    Проехав на красный свет можешь покинуть белый. Но это твое личное дело.
      0 0

Авто
    SW 600
    Благодарности
    Прошлый "представитель" теххома заявлял тоже самое, только вот реальность другая:
    1 - как заказывал через интернет напрямую так и заказываю, без посредников прекрасно получается, последний заказ от 10.06.2010 легко обошёлся без вас.
    2 - вопрос насколько выше саратовские цены - на стандартную стоимость доставки в 300р за стандартную упаковку? Приведите конкретный пример конечных цен на вот этот http://www.techhome.ru/Product/04A0388C/ и этот http://www.techhome.ru/Product/5410115D/ товары.
    3 - как вы объяснили выше гарантийные случаи придётся решать самим в сервисных центрах.
    4 - на официальном сайте также возможна оплата налом и безналом с официальными документами и НДС, я понимаю что возможности перевода нала в Москву ограничены банком, а электронные деньги это мягко говоря вообще не серьёзная оплата лишних процентов посредникам.

Объясню ситуацию - я из дома, офиса или другого места где есть инет делаю заказ на нужный мне товар не отрываясь от своих дел имея свою скидку в теххоме, получаю счёт и через клиент банк его оплачиваю со своего счёта имея ещё одну "скидку" ввиде ндс 18% итого скидка получается ну очень не плохая. Товар выбран оплачен и уже в пути, сейчас теххом видит платежи в реальном времени, и я при этом не отрываюсь от своих дел, единственное мне нужно будет потом его забрать из ТК или при необходимости заказать доставку стоимостью 150р. Но у меня например такой необходимости нет - до ТК 10 минут езды. Поэтому я у вас спрашиваю - нафига мне бросать дела, ехать к вам платить вам, а потом опять ехать к вам забирать если всё это я могу сделать практически не отрываясь от своих дел и без посредников ?
      0 0

Авто
    SW 600
    Благодарности
    ermachttp://market.yandex.ru/shop-opinion...1283&from=1283
    Ничего личного конечно, но покупать в магазинах с такими отзывами я не рискую, благо конкуренция сейчас очень большая и много есть удобных шопов.
    С 2006 года пользуюсь очень много заказов сделано было как мелких так и крупных - плазменные телики, стиральные машины, плиты. Единственный косяк был с коммуникатором озвученный выше.
    Больше косяков не было поэтому ваше заявление абсолютно не соответствует действительности - магазин хороший.
      0 0

Авто
    BMW 520
    Благодарности
    дык этож вроде не его заявление, а отзывы покупателей там, причем столичных, в основном - им то еще проще должно быть а вот если с гарантией они сами будут решать - типа возврат в течении нескольких дней и тп - это уже гуд
    ...
      0 0

Авто
    Yeti, Solaris
    Благодарности
    Цитата Сообщение от YraY Посмотреть сообщение
    Прошлый "представитель" теххома заявлял тоже самое, только вот реальность другая:
    1 - как заказывал через интернет напрямую так и заказываю, без посредников прекрасно получается, последний заказ от 10.06.2010 легко обошёлся без вас.
    2 - вопрос насколько выше саратовские цены - на стандартную стоимость доставки в 300р за стандартную упаковку? Приведите конкретный пример конечных цен на вот этот http://www.techhome.ru/Product/04A0388C/ и этот http://www.techhome.ru/Product/5410115D/ товары.
    3 - как вы объяснили выше гарантийные случаи придётся решать самим в сервисных центрах.
    4 - на официальном сайте также возможна оплата налом и безналом с официальными документами и НДС, я понимаю что возможности перевода нала в Москву ограничены банком, а электронные деньги это мягко говоря вообще не серьёзная оплата лишних процентов посредникам.

Объясню ситуацию - я из дома, офиса или другого места где есть инет делаю заказ на нужный мне товар не отрываясь от своих дел имея свою скидку в теххоме, получаю счёт и через клиент банк его оплачиваю со своего счёта имея ещё одну "скидку" ввиде ндс 18% итого скидка получается ну очень не плохая. Товар выбран оплачен и уже в пути, сейчас теххом видит платежи в реальном времени, и я при этом не отрываюсь от своих дел, единственное мне нужно будет потом его забрать из ТК или при необходимости заказать доставку стоимостью 150р. Но у меня например такой необходимости нет - до ТК 10 минут езды. Поэтому я у вас спрашиваю - нафига мне бросать дела, ехать к вам платить вам, а потом опять ехать к вам забирать если всё это я могу сделать практически не отрываясь от своих дел и без посредников ?
    Юрий, зачем сразу негатив? Я же не заставляю Вас что-то покупать у нас, я лишь стараюсь проинформировать о наших услугах.
    Отвечу по пунктам:
    1. Постоянные Клиенты ТехХоума пока могут заказывать напрямую, Вы правы.
    2. Саратовские цены ненамного выше, а иногда и ниже московских с учетом доставки, конкретные примеры:
    1) http://www.techhome.ru/Product/04A0388C/ - Радар-детектор Stinger RX-65 (Код для заказа: 04A0388C), цена в Москве 5216р. + 300р. доставка = 5516р.
    Саратовская цена 5533р. Ненамного дороже, правда?
    2) http://www.techhome.ru/Product/5410115D/ - Водоблок Zalman ZM-GWB2 (Код для заказа: 5410115D), цена в Москве 309р. + 300р доставка = 609р.
    Саратовская цена 337р. Что почти в 2 раза дешевле.

3. Гарантийными вопросами по товарам, СЦ производителей которых отсутствуют в Саратове, будем заниматься мы. Да и, согласитесь, потребителю проще решить вопрос, придя в конкретный офис к живым людям, чем предъявляя претензии удаленно (может я и не прав, но мне так кажется).
    4. Повторюсь, у нас возможны все формы оплаты, в том числе и безналом с НДС. Но тут Вы наверное правы, преимущества нет Хотя кому-то будет удобно оплачивать электронными деньгами.

Кому-то, как Вам, удобно самому забирать товар из ТК, кому-то, проще заказать доставку на дом, кому-то проще забрать товар в одном из наших представительств. Мы ни в коем случае не заставляем (да и не можем этого сделать ) Вас покупать у нас, ТехХоум пока оставляет возможность постоянным покупателям покупать напрямую.
    Мы предоставляем определенный сервис, а Вам уже выбирать, пользоваться им или нет. Мы будем стараться, чтобы этот сервис был качественным, я тут бываю постоянно и буду учитывать критику .
      0 0

Авто
    Yeti, Solaris
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ermac Посмотреть сообщение
    http://market.yandex.ru/shop-opinion...1283&from=1283
    Цитата Сообщение от Remark Посмотреть сообщение
    дык этож вроде не его заявление, а отзывы покупателей там, причем столичных, в основном - им то еще проще должно быть а вот если с гарантией они сами будут решать - типа возврат в течении нескольких дней и тп - это уже гуд
    Отзывы эти я читал, они связаны в основном с претензиями к персоналу московских офисов и качеству их работы. Наше представительство - отдельная организация, сама предоставляющая услуги саратовским покупателям. Честно скажу, от Москвы мы сильно зависим в плане скорости отгрузок к нам и обеспечения наличия товара на складах в Москве, весь сервис в Саратове (прием и размещение заказов, доставка, информирование покупателей) организуется нами и мы очень постараемся сделать этот сервис максимально комфортным и удобным для покупателей.
    Изначально, думаю, и у нас будут какие-то накладки (фактически мы принимаем заказы только с 15 июня ), за что заранее приношу извинения, но мы попытаемся свести их количество к минимуму!
      0 0

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя