Очень нужна оказия Новосибирск-Саратов

  • Автор темы Mops@
  • Дата начала
M

Mops@

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане! Очень нужна оказия! Привести маленькую коробочку. Проводники к сожалению не хотят. Надежды конечно мало, но вдруг. У кого есть возможность-отзовитесь пожалуйста!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Дима Sffd когда с армии поедет, он обязательно поможет. Безотказный человек.
 
OP
M

Mops@

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
OP
M

Mops@

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
ну может кто нибудь сможет подсказать проводника кто может на этом маршруте посылочку провести? рада буду любой инфе!!!!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Буэносночис амиго! Есть Саратовские вагоны на маршруте Новосиб-саратов. Железно есть. Тока вот не помню к какому поезду их цепляют. Но вроде не к 59 и не к Красноярск-адлеру.
Не понимаю-что значит не хотят проводники? НЕТ ТАКОГО СЛОВА! Есть маленькие деньги:) Ск раз видел как на любых поездах, на любых маршрутах проводники не отказываются от бабла и ченибудь да везут.
При условии, если конешно содержимое коробочки находится в мирном сосуществовании с действующей редакцией УК РФ.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Буэносночис амиго! Есть Саратовские вагоны на маршруте Новосиб-саратов. Железно есть. Тока вот не помню к какому поезду их цепляют. Но вроде не к 59 и не к Красноярск-адлеру.
Не понимаю-что значит не хотят проводники? НЕТ ТАКОГО СЛОВА! Есть маленькие деньги:) Ск раз видел как на любых поездах, на любых маршрутах проводники не отказываются от бабла и ченибудь да везут.
При условии, если конешно содержимое коробочки находится в мирном сосуществовании с действующей редакцией УК РФ.

Сань, да успокойся. Нищеброды, любящие животных, не умеют договариваться с проводниками.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Крысами пахнет. Маленькими такими крысами.
 
OP
M

Mops@

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Сань, да успокойся. Нищеброды, любящие животных, не умеют договариваться с проводниками.
я по моему никого не оскорбляла. или я что то обидное написала? достаток у всех разных как и желания и интересы и считаю очень незрело оценивать людей по их финансам. помочь не можете-не надо флудить. других тем нет что бы погнобить кого то? я думала на форуме, как и в любом другом полноценном обществе, главное взаимовежливость....
 
OP
M

Mops@

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Буэносночис амиго! Есть Саратовские вагоны на маршруте Новосиб-саратов. Железно есть. Тока вот не помню к какому поезду их цепляют. Но вроде не к 59 и не к Красноярск-адлеру.
Не понимаю-что значит не хотят проводники? НЕТ ТАКОГО СЛОВА! Есть маленькие деньги:) Ск раз видел как на любых поездах, на любых маршрутах проводники не отказываются от бабла и ченибудь да везут.
При условии, если конешно содержимое коробочки находится в мирном сосуществовании с действующей редакцией УК РФ.
по УК РФ нельзя проводникам провозить животных. к сожалению мне нужен именно 59 поезд, если на поезде везти. 1 проводник согласился, но запросил 1000р, узнав что животные. для меня это много. да и вообще это много за коробку на полке
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
по УК РФ нельзя проводникам провозить животных. к сожалению мне нужен именно 59 поезд, если на поезде везти. 1 проводник согласился, но запросил 1000р, узнав что животные. для меня это много. да и вообще это много за коробку на полке

Для Вас это много, а так это среднестатистическая цена...
 
Верх Низ