По какой дороге лучше доехать до трассы М4?

  • Автор темы bels
  • Дата начала
bels

bels

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Интересует качество дорожного покрытия. Где в этом году дороги лучше? Через Волгоград или через Балашов? Кто уже катался в этом году оставьте свои впечатления.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Волгоградку вроде сделали. На Балашов не ходил, но за Борисоглебском ребята говорят, что не очень.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Интересует качество дорожного покрытия. Где в этом году дороги лучше? Через Волгоград или через Балашов? Кто уже катался в этом году оставьте свои впечатления.

Ездил и через Волгоград и через Балашов, только в том году. Сделал для себя выводы - что буду теперь ездить через Балашов. От Саратова до М4, через Волгоград - примерно 700 км, через Балашов - примерно 500 км., при этом росстояние до Ростова, например, примерно одинаковое. Лучше эти 200 км. проехать по М4. После Волгограда, проезжая по Ростовской области (не доезжая М4), очень много гаишных засад и всяких ограничений((. Через Балашов, встретил гайцов два раза: в Балашовском районе и на посту в Борисоглебске. После Борисоглебска, через 28 км. от поста ГАИ, поворот на Елань-колено, а дальше на Богучар, а за ним сразу М4. Дорога везде хорошая.
 
SWW

SWW

Участник
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Интересует качество дорожного покрытия. Где в этом году дороги лучше? Через Волгоград или через Балашов? Кто уже катался в этом году оставьте свои впечатления.

Тебе М4 нужна или конкретный город? Ехать-то куда?

P.S. А вообще этой дороги лучше избегать, я в прошлом году простоял там в пробке 4 часа из-за ремонта, в этом ремонт продолжается. А когда закончат, ее обещают сделать платной.
 
SWW

SWW

Участник
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
. Сделал для себя выводы - что буду теперь ездить через Балашов.

+1

Ну не знаю, может сейчас подлатали, но в мае от Лысых Гор до Балашова дорога практически отсутствовала, я еще не видел до такой степени убитых дорог.
 
SWW

SWW

Участник
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
После Борисоглебска, через 28 км. от поста ГАИ, поворот на Елань-колено, а дальше на Богучар, а за ним сразу М4. Дорога везде хорошая.

Лучше поворачивать раньше, после Балашова, на Байчурово. Оттуда Поворино-Новохоперск-Пыховка-Мужичье-Богучар. Ибо толщина дороги на карте показывает вовсе не ширину ее на местности, а загруженность фурами и прочим транспортом.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ну не знаю, может сейчас подлатали, но в мае от Лысых Гор до Балашова дорога практически отсутствовала, я еще не видел до такой степени убитых дорог.

А вспомните дорогу от Камышина до Волгограда, я думаю Балашовская дорога получше будет, да и не только по качеству покрытия, но и по возможности обгона тихоползущих машин.
 
SWW

SWW

Участник
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
А вспомните дорогу от Камышина до Волгограда, я думаю Балашовская дорога получше будет, да и не только по качеству покрытия, но и по возможности обгона тихоползущих машин.

Да, но не качеством покрытия, а отсутствием оврагов. А вообще, надо бы все-таки узнать куда товарищ едет, обычно конечная точка - это населенный пункт, а не трасса. И если ему надо, например, на море, то ехать через Балашов мягко говоря глупо. Через Волгоград-Сальск можно доехать за световой день.
 
W

welcomeinside

Guest
через самойловский район от казачки - быстро и просто...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Лучше поворачивать раньше, после Балашова, на Байчурово. Оттуда Поворино-Новохоперск-Пыховка-Мужичье-Богучар. Ибо толщина дороги на карте показывает вовсе не ширину ее на местности, а загруженность фурами и прочим транспортом.

+1
Сам так езжу.
 
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
Лучше поворачивать раньше, после Балашова, на Байчурово. Оттуда Поворино-Новохоперск-Пыховка-Мужичье-Богучар. Ибо толщина дороги на карте показывает вовсе не ширину ее на местности, а загруженность фурами и прочим транспортом.
Сколько так по расстоянию получается?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Сколько по расстоянию сейчас не скажу, но зато могу сказать, что дорога довольно свободна, местами даже пустына.
 
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
Я немного по другоиу ездил Байчурово, Поворино, Алексиково(кажется), Урюпинск, Нехаевский, Петропавловка, Богучар. Получалось 545 примерно. И трасса не просто пустынна, местами спать хотелось.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Через Саранск, потом Рязань и по МКАДу выходишь на М4
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Да, но не качеством покрытия, а отсутствием оврагов. А вообще, надо бы все-таки узнать куда товарищ едет, обычно конечная точка - это населенный пункт, а не трасса. И если ему надо, например, на море, то ехать через Балашов мягко говоря глупо. Через Волгоград-Сальск можно доехать за световой день.

Расчитывао расстояние через www.ati.su , где длина пути от Саратова до Ростова, если ехать через Балашов-Борисоглебск и т.д., получается на 20 км. дальше, чем через Волгоград. Но если ехать через Волгоград, то ИМХО, больше времени потратишь на всякие ограничения скорости либо беседы с гаерами. В том году 2 КП по 40 минут каждый, была очередь за протоколами)))
 
SWW

SWW

Участник
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Расчитывао расстояние через www.ati.su , где длина пути от Саратова до Ростова, если ехать через Балашов-Борисоглебск и т.д., получается на 20 км. дальше, чем через Волгоград.
А если через Поворино и Новохоперск?
Но если ехать через Волгоград, то ИМХО, больше времени потратишь на всякие ограничения скорости либо беседы с гаерами.
Основное время потратишь на обгон фур.

Наконец, автор так и не сказал куда же ему надо - одно дело Ростов, тогда можно мерять где короче - Балашов или Волгоград, если же ехать на море, то лучше чем через Сальск дороги пока не придумали.

А то может лучше так как предлагает UnPlug :)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А если через Поворино и Новохоперск?


Наконец, автор так и не сказал куда же ему надо - одно дело Ростов, тогда можно мерять где короче - Балашов или Волгоград, если же ехать на море, то лучше чем через Сальск дороги пока не придумали.
А я так и ехал: Балашов - Борисоглебск - Новохоперск - Елань-Колено - Богучар - М4. Мне эта дорога больше пришлась по душе, чем через Волгоград. Через Сальск, признаться, не ездил, но не только от вас слышал положительные отзывы.
 
Верх Низ