Сориентируйте по ценам на интернет для офиса 2мегабита+ безлим

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
у кого офисы на чем сидят) если можно с телефонами
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
какой правайдер есть на том и сидят, а вообще мне недавно билайн прислал ком. предложение по инету для юридических лиц, цены такиеже как и для физических... наконецто нах, я вот вообще раньше не понимал почему для физиков инет стоит 450 руб. а для юриков уже 4000. дебилизм, ведь качество одинаковое.
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
какой правайдер есть на том и сидят, а вообще мне недавно билайн прислал ком. предложение по инету для юридических лиц, цены такиеже как и для физических... наконецто нах, я вот вообще раньше не понимал почему для физиков инет стоит 450 руб. а для юриков уже 4000. дебилизм, ведь качество одинаковое.
Насчёт одинаковости качества, ой не факт.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
ренет ком
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Насчёт одинаковости качества, ой не факт.

какой не факт, если аутентификация по логину и паролю, при слете сервера ты уже не подключишься по пароль, а даже если вам провели выделенную линию то не факт, что какой нить дебил из водоканала не рубанет ее откапывая очередною требу. Ведь они не делают резервных линий для клиентов, или например пройдет ураган как в понедельник залет все колодцы в которых коммутаторы, и пипец, всеравно кто ты юрик или физик инет у тебя отрубится, а цены почему то в 10 раз больше - ИМХО не справедливо... Где все это время была антимонопольная служба, мать ее так.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
какой не факт, если аутентификация по логину и паролю, при слете сервера ты уже не подключишься по пароль, а даже если вам провели выделенную линию то не факт, что какой нить дебил из водоканала не рубанет ее откапывая очередною требу. Ведь они не делают резервных линий для клиентов, или например пройдет ураган как в понедельник залет все колодцы в которых коммутаторы, и пипец, всеравно кто ты юрик или физик инет у тебя отрубится, а цены почему то в 10 раз больше - ИМХО не справедливо... Где все это время была антимонопольная служба, мать ее так.

При аварии в приоритете Юрики, а уж потом если останется время починят физиков. Да и по трафику при загрузке каналов приоритет отдается Юрикам, а остатки физикам
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
При аварии в приоритете Юрики, а уж потом если останется время починят физиков. Да и по трафику при загрузке каналов приоритет отдается Юрикам, а остатки физикам
Ага. Только если в договоре не предусмотрено другое, то приоритет равный. В противном случае тот же фас нагнет и очень сильно. Рассказы про разный приоритет трафика на общих каналах это пиар.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ВТТ (ТТК) Инет + куча каналов м\у офисами, дорого качественно.
Был ренет, дешево, не качественно, очень не качественно.

З.Ы. Если нужно иметь действительно качественную связь то только ТТК, если нет то остальные в принципе одинаковые.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ага. Только если в договоре не предусмотрено другое, то приоритет равный. В противном случае тот же фас нагнет и очень сильно. Рассказы про разный приоритет трафика на общих каналах это пиар.

Внимательно читаем траффик соглашение, оно обычно в конце договора. Например у нормальных контор доступность канала в месяц 99%, у тех что похуже 95%, у некоторых вообще время реакции 24 часа(
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Внимательно читаем траффик соглашение, оно обычно в конце договора. Например у нормальных контор доступность канала в месяц 99%, у тех что похуже 95%, у некоторых вообще время реакции 24 часа(
Читал. Правда больше читал с частниками договора а не с юриками. Траффик-соглашений в них не видел, приоритетов передачи траффика - тоже. Единственное это как обычно форс-мажор, обрывы каналов и подобное и все. Скинь в личку если не сложно у кого и на каком договоре (частник/юрик) есть такие примочки. Для общего развития.
п.с. про 24 часа это да. и то, если везет. если не везет, можно и неделями ждать.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Для начала, я так думаю, стоит выяснить, кто из провайдеров может предоставить услуги в твоём районе, а затем уже выбирать. Не все и не везде могут.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
дешево??? я в шоке так сказать... 3 рубля за метр дешево???

Незнаю откуда такие цены, у меня всё было несколько иначе, и объёмы правда другие

Читал. Правда больше читал с частниками договора а не с юриками. Траффик-соглашений в них не видел, приоритетов передачи траффика - тоже. Единственное это как обычно форс-мажор, обрывы каналов и подобное и все. Скинь в личку если не сложно у кого и на каком договоре (частник/юрик) есть такие примочки. Для общего развития.
п.с. про 24 часа это да. и то, если везет. если не везет, можно и неделями ждать.

Про частников не знаю, про юриков например трафик соглашения видел у Экванта, ТТК, Ренета. У ТТК время реакции 15-30 мин в зависимости от важности клиента, максимальное время устранения обрыва кабеля 24 часа по моему если память не изменяет.
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
по теме счас оверта) 2мегабита 2гига трафа свыше двух гигов чтото около полтора р мегабайт( считаем что это обдиралово а их безлим выше 10р стоит) что нецелесообразно)) поэтому и ищу альтернативы
район горпарка 2садовая
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тады понятно, они не подключают нужные мне места так что договора их я не видел.

ТТК не подключает???? Да ладно они мне в Энегельс полтора киллометра оптики тянули в промзону, эт шо за место такое что они там не подключают?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
по теме счас оверта) 2мегабита 2гига трафа свыше двух гигов чтото около полтора р мегабайт( считаем что это обдиралово а их безлим выше 10р стоит) что нецелесообразно)) поэтому и ищу альтернативы
район горпарка 2садовая

За анлим 2 мбита на юрика 10-15 руб норма даже недорого
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
ТТК не подключает???? Да ладно они мне в Энегельс полтора киллометра оптики тянули в промзону, эт шо за место такое что они там не подключают?
ТТК и Билайн подключить могут протянув линии. В этом плане они достаточно юзефрендли оказались. Только цена вопроса не целесообразна в данный момент (тянуть далеко и дорого). А когда станет целесообразной, скорее всего всетаки билайн прокину.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Ренету позвони узнай что предлагают 450-450 ,а какой адрес?
 
Верх Низ