МРЭО в Аткарске/Петровске

  • Автор темы perat
  • Дата начала
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Я прописан в Аткарском районе. И с этим у меня постоянно проблемы при переоформлении машин )
Вот сейчас нужно снять машину с учета и открыть категорию А в правах. Но не знаю график работы МРЭО для Аткарского р-на.
Раньше оно базировалось в Петровске, сейчас слышал, что переводят в Аткарск. По телефонам, которые смог найти никто не отвечает. Кататься туда просто так, чтобы узнать расписание тоже не хочется.
Может быть кто-то бывает в Аткарске/Петровске или знакомые есть? Нужно узнать когда можно снять машину с учета и сдать на категорию А.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
вроде же можно снять с учета в любом месте... не?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я
Может быть кто-то бывает в Аткарске/Петровске или знакомые есть?
Вечером еду в Петровск, постараюсь узнать...

З.Ы: А почему МРЭО Аткарска в Петровске? Это же разные районы? :blink:
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Вечером еду в Петровск, постараюсь узнать...

З.Ы: А почему МРЭО Аткарска в Петровске? Это же разные районы? :blink:

Да вообще жесть :) Раньше Петровские гайцы приезжали в Аткарск по определенным дням. Я один раз так приехал машину переоформлять, еле нашел где они базируются. В школе какой-то что ли... И чуть не остался без документов на машину на неделю )))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
насколько знаю вторник и пятница. очередь с 2 ночи занимают......
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
вроде же можно снять с учета в любом месте... не?

в конце мая снимал машину с учета. пришлось ехать в Пугачев (по месту прописки). тоже думал, что можно снять в любом мрэо, но звонок на вольский тракт поставил точку в этом вопросе. пока что снимать с учета можно только по месту прописки
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
З.Ы: А почему МРЭО Аткарска в Петровске? Это же разные районы? :blink:
Потому что МРЭО. ;) М – межрайонное. Петровск обслуживает в этом плане Аткарск, если не ошибаюсь, года так с 2005-го.

Для справки. В Саратове на Вольском тракте не МРЭО, а РЭО.
 
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
В Петровске мрео работает пятница суббота....и не надо там занимать очередь с 2 х ночи ......вполне можно за 3-4 часа всё сделать и того меньше
 
A

azot168

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
Короче так....Щас тебе надо снимать в Аткарске!Вся процедура выглядит так-во вторник или в пятницу(но в пятницу народу может быть больше) приезжаешь к РЭО часа так в 3 ночи,если там стоит машина значит хорошо,у водилы(т.е. у брата по несчастью ПРОСИШЬ ЛИСТОК ГДЕ ЗАПИСЫВАЕШЬСЯ В ОЧЕРЕДЬ-например на снятия с учета-Иванов,далее говоришь что приедешь к 9,потом приезжаешь к открытию и занимаешь очередь согласно своему номеру в 1 окошко...будут вопросы спрашивай
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Короче так....Щас тебе надо снимать в Аткарске!Вся процедура выглядит так-во вторник или в пятницу(но в пятницу народу может быть больше) приезжаешь к РЭО часа так в 3 ночи,если там стоит машина значит хорошо,у водилы(т.е. у брата по несчастью ПРОСИШЬ ЛИСТОК ГДЕ ЗАПИСЫВАЕШЬСЯ В ОЧЕРЕДЬ-например на снятия с учета-Иванов,далее говоришь что приедешь к 9,потом приезжаешь к открытию и занимаешь очередь согласно своему номеру в 1 окошко...будут вопросы спрашивай

А почему мне нужно именно в Аткарске снимать? Я бы лучше в субботу в Петровск рванул) И я не помню где находится в Аткарске РЭО :( ночью могу не найти...
 
Nekit 329

Nekit 329

Новичок
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
РЭО.jpg Обращайтесь если что,поможем;)...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А почему мне нужно именно в Аткарске снимать? Я бы лучше в субботу в Петровск рванул) И я не помню где находится в Аткарске РЭО :( ночью могу не найти...
в аткарске в начале мая открыли. теперь в петровске возможно и не будут снимать аткарских.
а находится у подвесного моста.
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
А кто знает актуальный телефон в Аткарском РЭО?
Вообще интересует можно ли там на категорию А сдать, и если да, то по каким дням.
И вообще, че так мало: вторник и пятница ) совсем неудобные дни)
 
Nekit 329

Nekit 329

Новичок
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Позвони по номерам телефонов на "табличке",мож узнаешь какую инфу. Код 8-84555... Просто я оч торопился,поэтому не зашёл,на ходу сфоткал. Если что, спрашивай.
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Позвони по номерам телефонов на "табличке",мож узнаешь какую инфу. Код 8-84555... Просто я оч торопился,поэтому не зашёл,на ходу сфоткал. Если что, спрашивай.

В общем говорят, что теперь всё в Аткарске: и снятие с учета и открытие категории А.
 
Верх Низ