[NEWS] На больничные койки попали 5 пешеходов

  • Автор темы SaVa_vlaD
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
16 июня 2010

На больничные койки попали 5 пешеходов




Вчера в Ленинском районе Саратова «двенадцатая» сбила 36-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Инцидент произошел напротив дома № 21 по улице Антонова. В результате ЧП женщина попала в больницу с множественными травмами.

Еще один пешеход пострадал в 13:30 в Заводском районе города. Напротив дома № 6 по улице Орджоникидзе 61-летняя женщина попала под колеса «Рено Логан». Как отметили в автоинспекции, пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте. В результате аварии пострадавшую доставили в больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга».

Около 20 часов вечера на улице Азина 25-летний водитель «четырнадцатой» нарушил правила проезда перекрестков и сбил 53-летнего мужчину. Пострадавший гражданин госпитализирован с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, кома 2-ой степени».

В 22:30 напротив дома № 16 по улице Орджоникидзе «семерка» под управлением 22-летнего парня сбила двух девушек 22 и 26 лет. Пешеходы переходили дорогу по «зебре». Обе девушки доставлены в больницу с сочетной травмой.

Оригинал новости
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ