Кто знает что случилось в заводском районе?

  • Автор темы Штурм@н
  • Дата начала
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Сегодня около 14.00 ехал со стороны увека в сторону крекинга, навстречу мне пронеслись 5 пожарных расчетов, машина МЧС, несколько скорых, в т.ч. реанимация, кто нибудь знает, что там случилось?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сегодня около 14.00 ехал со стороны увека в сторону крекинга, навстречу мне пронеслись 5 пожарных расчетов, машина МЧС, несколько скорых, в т.ч. реанимация, кто нибудь знает, что там случилось?
Водитель сказал, что где-то в том районе видел сильную аварию КамАЗа с вроде бы ВАЗовской шестёркой...
 
C

Critical

Guest
Сегодня около 14.00 ехал со стороны увека в сторону крекинга, навстречу мне пронеслись 5 пожарных расчетов, машина МЧС, несколько скорых, в т.ч. реанимация, кто нибудь знает, что там случилось?

Видимо ищут тех, кто спец технику не пропускает на дорогах
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Видимо ищут тех, кто спец технику не пропускает на дорогах

По новостям только что показывали. Рейд был сегодня по пропуску спец. техники. Может и до заводского доехали.
 
OP
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Видимо ищут тех, кто спец технику не пропускает на дорогах
Похоже не этот случай, по городу каталась одна пожарка с ДПС-ной машиной (по новостям показывали), а эта колонна пронеслась по дороге, где машин крайне мало, прошли на очень хорошей скорости, все с мигалками и сиренами, машин ДПС среди них не было.
 
Верх Низ