Покраска или Пленка

  • Автор темы Никит_ос!)
  • Дата начала
Н

Никит_ос!)

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Вот собственно интересует что же лучше покрасить машину или покрыть пленкой .
Думаю многим будет интересно узнать + и - того или иного покрытия .
 
J

Jeremy Bob

Guest
Вот собственно интересует что же лучше покрасить машину или покрыть пленкой .
Думаю многим будет интересно узнать + и - того или иного покрытия .

Гы, пленка универсальней, надоело - снял, и все как новое.......
 
OP
Н

Никит_ос!)

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Гы, пленка универсальней, надоело - снял, и все как новое.......

это я думаю если не было повреждения лакокрасочного покрытия а так я вроде в инете смотрел поверхность то ли шкурят ,то ли шпаклюется и шкурят в общем "надоело - снял"- не получется .
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
мне кажется на наших"гниющих" тазиках лучше пленка-хоть ЛКП будет под защитой
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Я пока размышлял заклеить капот или нет, попал в аварию, да так что капот под замену... Новый грунтую и заклеиваю (не крася) По деньгам примерно одинаково выходит...Вот везения то )))
 
MARIUS

MARIUS

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
2 300
Реакции
0
Баллы
0
да помоему лучше заклеить.
 
Агрессор

Агрессор

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос такой возник! У меня цвет "снежка", хочу крышу обтянуть чёрной плёнкой. С гайцами потом не возникнет проблем по поводу цвета кузова?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Только с крышей проблем не будет, машина же сохранит внешний свой цвет. Если целиком перетягивать, по уму перерегистрировать нужно, хотя там тоже есть свои варианты.
И кстати первый раз слышу что надо что то шкурить и портить ЛКП перед затягиванием. Наоборот, его там достаточно щедище обрабатывают если по уму делать, чтоб потом можно ободрать без проблем было.
 
OP
Н

Никит_ос!)

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Только с крышей проблем не будет, машина же сохранит внешний свой цвет. Если целиком перетягивать, по уму перерегистрировать нужно, хотя там тоже есть свои варианты.
И кстати первый раз слышу что надо что то шкурить и портить ЛКП перед затягиванием. Наоборот, его там достаточно щедище обрабатывают если по уму делать, чтоб потом можно ободрать без проблем было.

ну я думаю если перетянуть в цвет который указан в птс то проблем вообще не должно быть с гайцами , а вот если лакокрасочное покрытие уже повреждено например сколы и мелкие царапины то как же натянуть на это дело пленку разве не будет видно?
 
MARIUS

MARIUS

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
2 300
Реакции
0
Баллы
0
мне вообще сказали что сам подготавливаеш кузош, зачищаеш шпаклюеш выпрямляеш, и уже потом едеш пленешся
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
я за пленку, хер знает че надо подготавливать но на ровную поверхность пленкой получается дешевле краски
 
Руслан2010

Руслан2010

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Обклейка пленкой автомобиля – это, пожалуй, аналог обычной окраски машины, но имеющий ряд преимуществ. Например, обклейка автомобилей винилом позволяет, по прошествии некоторого времени, вернуть машине первоначальный вид: для этого достаточно всего лишь удалить пленку. Кстати, этот процесс никоим образом не отобразится на состоянии лакокрасочного покрытия авто. Кроме этого, самоклеящиеся пленки помогают достичь оттенка, который не под силу для автоэмалей. Также к такой услуге как обклейка пленкой авто прибегают в том случае, если необходимо перегнать машину на большое расстояние. Тонкая прозрачная пленка поможет сохранить лакокрасочное покрытие машины в отличном виде. Еще одно достоинство, которым обладает обклейка пленкой автомобиля – доступная цена выполняемых работ: как правило, оклеить авто намного дешевле, чем покрасить.
 
Руслан2010

Руслан2010

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Если мастер который обклеивает машину нормальный, то он сам всё приготовит.
 
Руслан2010

Руслан2010

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Обклейка авто – основные достоинства
Почему сегодня так популярна пленка на автомобили? Какими свойствами она обладает? Прежде всего, надежно защищает от сколов и повреждений не только лакокрасочное покрытие машины, но и другие детали – бампер, оптику, крылья. В данном случае речь идет, прежде всего, об антигравийной прозрачной пленке, которая принимает весь удар на себя и стойко его выдерживает. Антигравийная плёнка обладает способностью поглощать точечные удары, в том числе и гравия, и равномерно рассеивать силу удара на большую площадь. Поскольку эта пленка имеет повышенную эластичность, обклейка автомобиля может быть произведена на поверхности различной кривизны. Такая пленка надежно защищает автомобиль от камней, гравия, битума, царапин, мелких повреждений, сколов, действий вандалов. Она настолько прочная, что автомеханики и автолюбители называют ее «легкой броней».
 
Руслан2010

Руслан2010

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Никит я выложил доп инфу, там есть ссылка на их саит.
 
Руслан2010

Руслан2010

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Обклейка автомобиля винилом – ассортимент и цветовые решения
Сегодня на рынке винил пленка представлена в широком ассортименте и цветовом решении, поэтому каждый владелец авто может выбрать наиболее приемлемый вариант. Популярна обклейка автомобиля винилом как матовой, так и глянцевой текстуры. В зависимости от пожелания заказчика, возможна обклейка авто пленкой «хамелеон», «металлик», под хром или карбон и так далее. Кроме этого, обклейка автомобиля винилом поможет воплотить в жизнь любые дизайнерские изыски.
Одним словом, обклейка пленкой автомобилей – это прекрасная возможность сменить имидж вашего транспортного средства. Если вы хотите поразить окружающих новым стилем вашей машины – обращайтесь в нашу компанию. Мы поможем вам полностью преобразить ваш автомобиль.
 
OP
Н

Никит_ос!)

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ