Посмотрел South park....Facebook, vkontakte...

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
поржал от души.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
предпочитаю не смотреть сауз парк. один его просмотр делает человека тупее.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
"You have 0 friends"(c) поучительная серия...в принципе как и остальной SP
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
"Стэн, так что - мы больше не друзья???"
"От%%сь пап!" (с)

действительно интересная серия :)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Долго СП терпели перед тем как первый раз нормально над социалками поржать )))
У серии есть реальный шанс побороться за первоем место с серией "Make Love, Not WOW"
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
некогда саузпарк е смотрел и желания особого не имею...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ога. На ком замеры проводил?

над тупеющей нацией. нет, серьезно страшно. дети в 10 лет могут знать наизусть все характеристики, скилы и апы чаров в вове или Ро, а не знать кто такой ленин или столыпин. могут часами тупо втыкать в ящик с фиг-проссышь каким то аниме, где у теток формы какбутто им в ан*с компрессор от к-700 вставили. что такое книги, и что их надо читать мне кажется не знает никто, книга "все произведения в кратком содержании" есть наверно у каждого школьника, вместе с книгой "пицот лучших сочинений"... вспомните совковое образование, где даже отъявленный натфнутый троешнег мог прочитать лекцию по истории у подъезда за бутылкой шафрана, я уж не говорю о логарифмах и рядах Фурье. где оно это образование нынешнее за бабки? пойду дальше пить... и смотреть "историю гос-ва россейского" в мультиках по карамзину....
 
Последнее редактирование модератором:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
над тупеющей нацией. нет, серьезно страшно. дети в 10 лет могут знать наизусть все характеристики, скилы и апы чаров в вове или Ро, а не знать кто такой ленин или столыпин. могут часами тупо втыкать в ящик с фиг-проссышь каким то аниме, где у теток формы какбутто им в ан*с компрессор от к-700 вставили. что такое книги, и что их надо читать мне кажется не знает никто, книга "все произведения в кратком содержании" есть наверно у каждого школьника, вместе с книгой "пицот лучших сочинений"... вспомните совковое образование, где даже отъявленный натфнутый троешнег мог прочитать лекцию по истории у подъезда за бутылкой шафрана, я уж не говорю о логарифмах и рядах Фурье. где оно это образование нынешнее за бабки? пойду дальше пить... и смотреть "историю гос-ва россейского" в мультиках по карамзину....
А теперь объясни причём тут Саус Парк и дети? Мультфильм для взрослых.
 
Последнее редактирование модератором:
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
А теперь объясни причём тут Саус Парк и дети? Мультфильм для взрослых.

я в целом. скажи что дети его не смотрят, у знакомого п-ка 9 лет, ихими постерами вся комната уклеяна. не, деградация нации налицо.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Cursed
Вова, спасибо)))))))))))))))))))))))))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
над тупеющей нацией. нет, серьезно страшно. дети в 10 лет могут знать наизусть все характеристики, скилы и апы чаров в вове или Ро, а не знать кто такой ленин или столыпин. могут часами тупо втыкать в ящик с *уй-проссышь каким то аниме, где у теток формы какбутто им в ан*с компрессор от к-700 вставили. что такое книги, и что их надо читать мне кажется не знает никто, книга "все произведения в кратком содержании" есть наверно у каждого школьника, вместе с книгой "пицот лучших сочинений"... вспомните совковое образование, где даже отъявленный натфнутый троешнег мог прочитать лекцию по истории у подъезда за бутылкой шафрана, я уж не говорю о логарифмах и рядах Фурье. где оно это образование нынешнее за бабки? пойду дальше пить... и смотреть "историю гос-ва россейского" в мультиках по карамзину....
кому оно нахрен нужно???? эти ленин столыпин и т.д.... попов больше пользы принес...чем все эти политические деятели разом)
научных светил в примеры надо...а не всякую эту...извините...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
научных светил в примеры надо...а не всякую эту...извините...
жень, просто кто первый в голову пришел. маркони, тесла, черепановы, фон нейман, кусто ... их же вообще практически никто не знает из молодежи. я понимаю современная наука про теслу не вспоминает ибо не дошли они еще до его вещей, но знать то надо блин про такого.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
rapid
А вот Южный Парк то тут всетаки причем? На детей родители забивают, воспитывая из них клинических идиотов. И это происходит не только сейчас, это всегда происходило. Просто сейчас пропорции несколько другии. Все в твоих руках, воспитай своего ребенка человеком и будет тебе от этого счастье. И винить в этом мультик для взрослых, который и показывают то уже в не детское время по ТВ не стоит.
п.с. А поколение манги и вов далеко не всегда кстати втыкают юмор саус парка. И эту серию мало кто воткнет.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Хороший ролик.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
поугарал и пошел играть в яйцы))))))))))
 
Верх Низ