Где прокаты роликовых коньков?

  • Автор темы sjul
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Вот появилось желание научиться кататься на роликах ))))))) Где в Саратове есть прокаты? Сколько стоит час катания? А может быть кто-то даст на прокат ролики на 1 день?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 035
Реакции
3 896
Баллы
113
На Набережной.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А в горпарке нету сейчас проката?
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0

А что там по ценам? что в залог? И как-то на набке не очень удобно учиться )))))))))))))))))))))) Я один раз пробовала... не смогла сдвинуться с места )))))) получалось катиться только назад )))))))))))))))))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 035
Реакции
3 896
Баллы
113
А что там по ценам? что в залог?
Не знаю, не брал.
И как-то на набке не очень удобно учиться )))))))))))))))))))))) Я один раз пробовала... не смогла сдвинуться с места )))))) получалось катиться только назад )))))))))))))))))))
А где же тогда удобно-то?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Прокат на набережной. Около 100 руб
Кататься там нормально.
Можно взять на пару часов и доехать до Татральной площади или Гор. парка)))
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
sjul, я тоже всё давно хочу покататься) Если есть желание - давай вместе как нибудь покатаемся, пару часов (больше не надо, ибо если новичёк - ноги болеть будут). Немного кое-чему научу)) Да и просто за компанию:)
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Сегодня наконец-то опробовала девайс ))))))))) Пока не получается )) На набке 2 (или даже больше) проката роликов. 30 мин - 70р, 1 ч - 100р. Мне как новичку хватило полчаса за глаза ) Еще учиться и учиться )
З.Ы. Народ на взрослую тетю на роликах, которая отчаянно хваталась за рядом идущих и шлепалась на попу, реагировал очень спокойно ))))))))) так что новички - присоединяйтесь, будем падать вместе ))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Лучше на самом деле взять ролики и доехать до театральной площади! Поспокойнее
 
Anubis

Anubis

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Кто катался на набережной подскажите! :148: В залог за ролики что/сколько надо оставлять? В каком состоянии сами ролики? Ну и места проката если можно поточнее (набережная все таки не маленькая)...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сегодня наконец-то опробовала девайс ))))))))) Пока не получается )) На набке 2 (или даже больше) проката роликов. 30 мин - 70р, 1 ч - 100р. Мне как новичку хватило полчаса за глаза ) Еще учиться и учиться )
З.Ы. Народ на взрослую тетю на роликах, которая отчаянно хваталась за рядом идущих и шлепалась на попу, реагировал очень спокойно ))))))))) так что новички - присоединяйтесь, будем падать вместе ))
Надо в августе будет созвониться и покататься)))
Дашка тебя научит)
Лучше на самом деле взять ролики и доехать до театральной площади! Поспокойнее

На Набережной интереснее в плане окружающего мира)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Кто катался на набережной подскажите! :148: В залог за ролики что/сколько надо оставлять? В каком состоянии сами ролики? Ну и места проката если можно поточнее (набережная все таки не маленькая)...
Нужно либо 2 тысячи, либо документ. Находится в районе "Экрана", только со стороны Волги
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Надо в августе будет созвониться и покататься)))
Надо!
sjul,спасибо за ссылку на эту тему-)
В Энгельсе Возле Родины построили что то вроде рампы, смотриться как то уныло...но все равно думаю опробывать, а то уже все садиины зажили )
А так в такую жару кататься просто ппц
До рампы нам здесь еще учиться-)
Будешь нас инструктировать?-)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
День Х настал))))
зы кто с нами?
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
последний день лета )

Все таки мы еще сегодня в последний день лета успели покататься. У меня даже начало получаться трогаться с места )))))))))))))) мы.jpg
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Щастливые... Нас малец облломил...
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Черт, еще не вечер... в смысле - не зима )))))))) Успеем еще вместе покататься! Тем более у нас вчера начало что-то получаться и мы такие счастливые и полные энтузиазма... Опять начала подумывать о покупке коньков )))))))))))))))))))))))))
 
Верх Низ