Помощь Регистрация
Результаты опроса: Какого оператора выбрать?
Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Билайн

9 37.50%
  • Мегафон

8 33.33%
  • МТС

4 16.67%
  • Смартс

2 8.33%
  • ON

1 4.17%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 61
    Авто
    BMW528iA
    Благодарности

Выбор ОПСОСа, и тарифа конечно.

Волею судеб супруге с первого сентября нужно приобрести новую симку.
    Вот и хочется услышать мнение общественности.
    Требуемые параметры:
    -качество связи в Елшанке
    -удобство оплаты
    -отсутствие различных сроков действия платежей.
    Пожалуй все.

ЗЫ Наговаривает она в месяц 5-10 баксов (в билайне)
    ЗЫЗЫ У меня билайн (к вопросу о внутрисетевых звонках)
    ЗЫЗЫЗЫ Федерального номера вполне хватит.

ЗЫ (4 раза) Давая ответы аргументируйте пожалуйста свой выбор
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

Авто
    BMW528iA
    Благодарности
    Блин, я еще Смартс и ON вписывал, а они потерялись по пути где-то. Андрей, добавь плиз их в опрос

Anonymous
    Guest
    Цитата Сообщение от Юрич
    Блин, я еще Смартс и ON вписывал, а они потерялись по пути где-то. Андрей, добавь плиз их в опрос
    В опросе тока 3 варианта может быть :-(

Из личного опыта:
    Качество связи в Елшанке последнее время начало хромать как у МТС так и у мегафона.
    Насколько мне известно, шикарно в Елшанке себя чувствует ОН-гсм.

По поводу цен, если нет корпоративного тарифа, то, выбирая из мегафона, иблайна и мтс - однозначно мтс.

Авто
    BMW528iA
    Благодарности
    По поводу цен, если нет корпоративного тарифа, то, выбирая из мегафона, иблайна и мтс - однозначно мтс.
    Дык как раз корпоративный от билайна накрывается медным тазом, потому и ищу...

Anonymous
    Guest
    корпоративный в мегафоне СОЮЗ достаточно привлекателен, тока надо юр.лицо.

Тут думаю не должно буть проблемы, если есть товарищи с юр.лицами, то они согласятся оформить на себя

Благодарности
    Я проголосовал за Билайн.

По поводу качества связи в Елшанке не знаю, но когда там был, все ловило прекрасно, разговор был слышен и перебоев не было.

Если 5-10 баксов в месяц - это нормальная сумма, и в разговорах себя не приходится ограничивать, то стоит оставаться. Я трачу примерно столько же в месяц и не могу сказать, что вынужден экономить. Когда надо - звоню. Имею три любых номера, звонки на них становятся дешевле. Это факт. Примерно 70% моих звонков идет именно на три номера.

Плюс к этому прибавится внутрисетевый звонки с тобой. Это, вместе, с любимыми номерами даст приличную скидку.

Удобство оплаты в отличие от МТС очевидно. Купил карточку и носишь ее в бумажнике. Когда деньги на телефоне кончились нет необходимости идти в салон связи, делать оплату и ЖДАТЬ еще полдня, когда же деньги переведут на счет. (Хотя, как выяснилось, это зависит от того, в каком салоне связи оплатить услуги.)

Тариф БИ+ Тайм не имеет абонентской платы и срока действия платежей.

Вот.

Благодарности
    где смаартс?! %))
    ДДДТ

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    где смаартс?! %))
    ну где он может быть? протерялся гдето, как всегда.

Я проголосовал за Билайн.
    +1

5-10 денег - не такая сумма, чтобы пытаться экономить. А качество обслуживания у Би мне нра больше всех. Плюс эта их фишка с возможностью входящих при нулевом балансе - плюс великий. У меня вся семья на Би. Карточки продаются даже в самых отстойных ларьках заводского района. Кому-то баланс пополнить - продиктовал код или смской - тож вроде ходят. В мАскве пытался пополнить МТС - ничего не получилось, оказалось, что мне при нуле не заблокировали и я в минуса ушел на 7 аж грин... Выбросил нах симку, вставил Саратовский Би - блин, даж с учетом роуминга почти те же деньги! Куда они уходят у МТС - ХЗ... И вообще - Би мне нравится, удобно и вроде необременительно.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    BMW528iA
    Благодарности
    А мне пчелайн последние месяца три не нравится, то сеть занята, то сбой связи, приходится по нескольку раз набирать что бы дозвониться
    Продолжаем мозговой штурм

Благодарности
    Я за Мегафон. Длительное время пользовалась Билайном, так вот у него по сравнению с Мегафоном связь хромает (то, о чём пишет Ali). А по количеству денег, которые у меня уходят, ситуация одинаковая, те же 5-10 баксов, только в рублёвом эквиваленте. К тому же есть карточки оплаты, продаются повсеместно.
    Хотя сейчас у Билайна появился супердешёвый тариф "Твой", если нужна сильная экономия - это неплохой вариант.
    А МТС вообще не уважаю. Вот
    Желание - это тысячи возможностей, нежелание - это тысячи причин.

Благодарности
    ой, не Ali,а Юрич Пардон!
    Желание - это тысячи возможностей, нежелание - это тысячи причин.

Благодарности
    Смартс, дешево и сердито.
    А качество у всех сейчас одинаковое.

Благодарности
    Цитата Сообщение от nicsar
    А качество у всех сейчас одинаковое.
    Н уне скажи... Если я получаю входящий с ОНа - это пипец. Преривыстая связь практически обеспечена, а если я на машине передвигаюсь в этот момент - то это 100%. При этом, когда я перезванивая на тот номер, то все просто прекрасно. Я полностью уверен, что связь у оператора ОН - говно, и дешевыми ценами для меня ОН лучше не становится.

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    - в мтс невозможно сразу узнать сколько снялось со счета за последний разговор. меня это раздражает.
    - в мтс соседние области Ивановская и Костромская - это уже роуминг. Бред имхо
    мтс нет в Ершове, ну эт вообще косяк для меня

Мегафон чаще хвалят, чем ругают.

Сейчас в Билайне, вроде все устраивает, но говорю тоже, не больше 10 уе в месяц...

ЗЫ 2Stas А ты не ошибаешься? Кажется 3 любимых номера были только до апреля бесплатными, а сейчас за 2 из них - абонентская плата...

Благодарности
    Цитата Сообщение от And626GE92
    ЗЫ 2Stas А ты не ошибаешься? Кажется 3 любимых номера были только до апреля бесплатными, а сейчас за 2 из них - абонентская плата...
    Блин, слушай, точно!!! А я думаю, куда у меня каждый месяц бакс пропадает.... Хотел уж было идти разбираться

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    К сожалению с другими операторами сравнивать я могу только со слов тех, кто пробовал эти устрицы, поскольку уже года 4, наверное, с Мегафона никуда не уходил.
    Поэтому про него и расскажу.
    Ну у меня-то самого корпоративный ТП и я, такскть, вне конкурса.
    Но вот жена с детенышем у меня на Мегафоновских "Друзьях" с подключенными "любимыми" (или как их там...) номерами. В таком раскладе когда они звонят друг другу звонок обходится в 1 руб за минуту звонящему и 0 отвечающему.

Абонплаты на этом ТП нет.
    Сроков действия платежей тоже нет.
    Порог предупреждения - 100 руб.
    Порог отключения - 0 руб.
    Качество устраивает.
    Best Regards
    OLE

Anonymous
    Guest
    - в мтс невозможно сразу узнать сколько снялось со счета за последний разговор. меня это раздражает.
    Абсолютная неправда.
    Вот именно в мтс, в отличие например от мегафона, это сделать как раз-таки можно.

Кстати, всю свою сознательную жизнь был абонентом мтс и во всём, кроме отсутствия жпрс, который сейчас появился, был в полнейшем восторге.
    Всем рекомендовал и рекомендую мтс...
    Но вот волею судеб, 15 минут назад, сам подключился к мегафону. посмотрим, что из этого получится

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Был сначала на мегафоне с полгода - всё устраиавло. Пришло МТС, подключился к нему. Был его абонентом около года - ужас! Заикается, пропадает, был им крайне раздражен. Ушёл полгода назад обратно на мегафон и стало мне щастье . Как сейчас обстоят дела с мтс - не знаю, может что и изменилось.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    5 лет с Мегафоном
    год на корпоративном - халява для компании.
    И не думаю даже что-то пробовать другое!
    Роуминг -просто чудесный.
    Однако, в последнее время бывают затыки, например, дозвон со второго набора, но это все нормальные болезни роста. А рост действительно не дюженный.
    А еще - они не воровали, как, например, Пчелайн....

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Юрич
    А мне пчелайн последние месяца три не нравится, то сеть занята, то сбой связи, приходится по нескольку раз набирать что бы дозвониться
    Продолжаем мозговой штурм
    А в чем проблемы? Я с меги ушел на Билайн. Вот уже года 3, тариф, правда, корпоративный. Но проблем зато никаких. И связь везде устраивает. Сколько по охотам и рыбалкам мотался, один раз только где то на границе с волгоградской областью проблемы были.

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Евгений
    А еще - они не воровали, как, например, Пчелайн....
    Я валяюсь!!! Не знаю, как сейчас, а года 2-3 назад воровали пожуткому! И у меня и у многих сослуживцев тоже. Претензии предъявлять было бесполезно. 0дин раз, правда, удалось отбить 500 рублей украденных. Поэтому и ушли в билайн. Да ты почитай их форум на эту тему. Сплошной мат.

I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Roman-620
    Абсолютная неправда.
    Что могу сказать...
    В Иванове брал, как временную, мтс карту. Звоню, треплюсь, заканчиваю, тут же пытаюсь узнать состояние счета, оно без изменений. Зачем мне придумывать? Тот у кого брал карту, говорит, что нужно ждать, когда деньги снимутся, причем иногда это 15 минут, иногда несколько часов. Бардак...

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Тоже скажу пару слов. Сейчас пользуюсь Би. Связь в принципе устраивает. В городе практически проблем нет, но сеть немного криво настроена. Сейчас в отпуске и живу на даче. Периодически ощущаю перегрузки. Сегодня с утра только раза с десятого дозвонился на мегу. Сеть занята и все.
    Тариф кредитный. То есть месяц говорю в минус, потом раз приехал в офис, заплатил и болтай дальше. Меня это очень и очень устраивает, т.к. нет необходимости следить за балансом. Выговариваю немного, т.к. подавляющее большинство звонков - входящие с мобил.
    В билайне давно, сколько не помню, через полгода с их открытия. До этого был в меге, пока к ним валом не повалил народ и связи практически не стало. До этого был в Мобайле.
    По Саратову сейчас лидируют мега и би. Если нужно качество то надо выбирать из них. ОН и Смартс вне конкуренции. В их сторону даже и не смотрю. У МТСа немного хромает качество, и значительно слабже сеть, особенно по области. Кстати по области Мега рулит. Би немного отстает, но наступает на пятки.
    Если месячный трафик на 5-10 баксов, то не такие большие деньги. Я бы посоветовал Друзей от Меги наверное.

Авто
    ВАЗ21011=>bmw520=>fusion=>logan
    Благодарности
    в мтс соседние области Ивановская
    Ни билайн себе, соседние! Я голосовал за МТС - золотая середина - в меру дешево, связь приличная, почти везде есть. А что касается Елшанки, так недавно (4 дня назад) ездил в Балашов. Думал, что связь по пути пропадать будет - так нет, однако.
    Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
    А.П. Чехов

Anonymous
    Guest
    Цитата Сообщение от And626GE92
    Цитата Сообщение от Roman-620
    Абсолютная неправда.
    Что могу сказать...
    В Иванове брал, как временную, мтс карту. Звоню, треплюсь, заканчиваю, тут же пытаюсь узнать состояние счета, оно без изменений. Зачем мне придумывать? Тот у кого брал карту, говорит, что нужно ждать, когда деньги снимутся, причем иногда это 15 минут, иногда несколько часов. Бардак...
    Ни крена себе, Ивановская область...
    Я про Саратовскую говорю (как и автор темы)...
    В Саратовском мтс снимаются сразу, причём, как в иблайне не отключают на полразговора при обнулении баланса - можно в минуса залазить.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя