Черный ХАМмер

  • Автор темы banda
  • Дата начала
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Обсуждали тут недавно интересные машинки, был среди них и черный хаммер на литых дисках, низкопрофильной резине и номерами М...ММ.....
Так вот сегодня я был свидетелем такой истории на углу Московской и Вольской......
Стою на Московской на светофоре, на красный ... по Вольской плотный поток (Московская дальше перекрыта, ремонт дороги). Тут по полосе общественного транспорта подлетает этот ХАМмер и прямо на красный, нагло "вспарывает" поперечный поток, лениво "покрякивая" при этом, протискивается через перекресток. Народ от такой наглости хренеет, но пропускает.... но самое интересное, что среди этих хреневших и пропускавших была патрульная машина ДПС......а хаммер ушел дальше по Московской....
А вы говорите правила....... :)
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Этот ХАМмер к какой-то девке из соседнего подъезда приезжает. Что интересно, занимая абсолютно ВСЮ проезжию часть около дома, не пропускает никого хоть ты ему обсигналься. Видимо принципиально.
 
A

Anonymous

Guest
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Этот ХАМмер к какой-то девке из соседнего подъезда приезжает. Что интересно, занимая абсолютно ВСЮ проезжию часть около дома, не пропускает никого хоть ты ему обсигналься. Видимо принципиально.
совсем мажоры ох....
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
так может кто то прольет свет на этот хамер "крутой"? кто хозяин?
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
а я слышал что 8-ку "с волком"разбили в хлам?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да и Хаммер тоже может допрыгаться. Терпеливые не все вокруг.

8)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Да и Хаммер тоже может допрыгаться. Терпеливые не все вокруг.

8)

ну скажем прямо, что машинка навороченная... хозяин достаточно серьёзный человек скорее всего.......
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
бля... я вот посигналю 2 раза.... потом выйду поговорить.....а если не поможет заебеню кирпичем и уеду!!!!! совсем эти мажеры заебали!!!!!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да и Хаммер тоже может допрыгаться. Терпеливые не все вокруг.

8)

ну скажем прямо, что машинка навороченная... хозяин достаточно серьёзный человек скорее всего.......

Серьезные люди так не вы@бываются. А отмороженных думаешь вокруг мало? Или, вот правильно Fil написал.

8)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Помню случай, как на Пензе годика два назад, парочка типов из копейки, отметелили москвич 2141... топором! Стёклышки побили, дверку порубили, прыгнули в машинку и свалили во дворы. Предысторию незнаю, видел только сам момент вандализма, но такое ощущение что что-то недоброе водила москвича сделал по дороге, раз те его догоняли аж по встречке. Вот бым таким нервным этот хамер попался! :)
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Хамер он и есть ХАМер.
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Я один раз так газель нагнал, на мои активные предложения остановиться КАЗЕЛист не риагировал. После чего я догнал его справа, упёрся монтировкой через окно ему в бочну, и дал по тормозам, свернул во двор и уехал к себе. Перед этим газелист грубо нарушил ПДД в отношении меня, а потом ещё и обматерил. Пусть тепер всю бочину красит.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
А я биту с собой вожу. Тока вот воспользоваться еще не удовалось, слава богу )
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тут, помнится, уже не очень давно выкладывали фотки Мерса Г-серии. Весь в дырочках от картечи. Тоже, наверное, крутым очень себя считал. Или серьезным (как некоторые считают).


8)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
М 122 ММ его номер...
Ну он тогда совсем беспредельщик... я видел как он гонялся с Ваз 2114 тюнингованой... на ул. Технической.... причем доехав до конца , они оба сдали назад и поперли обратно...
 
Верх Низ