Не могу открыть DVD

  • Автор темы zx19
  • Дата начала
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
кино с домашней камеры с ребенком. все программы для просмотра говорят, что оно както повреждено. хотя все двд файлы и их размеры присутствуют. что еще можно сделать?
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
С кодеками порядок? Попробуй klite mega codec pack
 
OP
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
оно установлено, но именна эта программа вообще не запускается. пробовал переустанавливать. но при открытии файлов пишет отказано в доступе к указанному файлу, возмлжно у вас нет нужных прав доступа к этому объекту. другие просмоторщики просто зависают или выбрасывают ошибку про невозможность воспроизвести.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Попробуй на другом компе. Или попробуй проги, которые вместе с камерой шли.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Изначально проигрывалось? Или сразу не пошло?
 
OP
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
сразу при перезаписи с камеры на ноут все шло, но потом я сменил ноут, а фильм записал на болванку, затем болванку скопировал на новый ноут. остальные кино пошли, а два отказываются открываться.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
сразу при перезаписи с камеры на ноут все шло, но потом я сменил ноут, а фильм записал на болванку, затем болванку скопировал на новый ноут. остальные кино пошли, а два отказываются открываться.

Есть у меня на этот счет волшебная программулина, которая читает битые диски. Сбойные сектора пропускает. На деле это выгядит так: если документ текстовый, то вместо сбойного сектора будут знаки ХХХХХ. Если это фильм - то битое место просто будет с помехами.
В принципе таких программ уйма. Но они в большинстве случаев спасают. Кто-то хуже, кто-то лучше.
 
Верх Низ