Любители бадминтона

Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Есть ли на форуме люди, любители этой игры. Предлагаю собраться компанию найти наиболее удобное местечко (честно не знаю есть ли у нас вообще открытые площадки с разметкой) и собираться играть 2 на 2 (или как получится).
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Есть ли на форуме люди, любители этой игры. Предлагаю собраться компанию найти наиболее удобное местечко (честно не знаю есть ли у нас вообще открытые площадки с разметкой) и собираться играть 2 на 2 (или как получится).

Есть любители! только правил всех не знаю, но во дворе чемпионат двора устраивали-выигрывала. Играю ради удовольствия. Ракетка есть.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Есть ли на форуме люди, любители этой игры. Предлагаю собраться компанию найти наиболее удобное местечко (честно не знаю есть ли у нас вообще открытые площадки с разметкой) и собираться играть 2 на 2 (или как получится).

Есть любители! только правил всех не знаю, но во дворе чемпионат двора устраивали-выигрывала. Играю ради удовольствия. Ракетка есть.

Эмм....вы о какой открытой площадке вот здесь толкуете?:) Бадминтон - это игра в ЗАКРЫТЫХ помещениях. У меня ракетка есть, с удовольствием вспомню как ее держать и прочее)) Люблю эту игру:) Но на открытом воздухе играть не получится, ИМХО. Валан легкий, будет от малейшего ветерка менять траекторию.
Сразу оговорюсь, ракетку в руках не держала лет 7 уже О_о......занималась года 3 этим прекрасным спортом :)

А вот с правилами вопрос. Насколько я слышала их меняли. Если раньше девочки гейм играли до 11 очков, и при подачи игрока 1, если ему же забивали, то игрок 2 не получал очка, то вроде как потом переменили, но я не уверена...Лазаю в инете ищу по этому поводу инфу.


А по поводу правил, то я сейчас их тоже не знаю, они изменились,
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Блиин, перечитываю правила, сколько нюансов уже забыла:) Так здорово все это вспомнить, спасибо за тему, с удовольствем бы поиграла б, но на открытом воздухе это ни о чем.
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Блиин, перечитываю правила, сколько нюансов уже забыла:) Так здорово все это вспомнить, спасибо за тему, с удовольствем бы поиграла б, но на открытом воздухе это ни о чем.

ну и где мы найдем закрытые места,Юль?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
ну и где мы найдем закрытые места,Юль?

А на открытом это просто извращение:) Ну рядом с моим домом ФОК, там и разметки и секти и стойки:) Но я живу длеко)) Можно как нибудь у них арендовать)
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
итак, значит нас уже 4ро, это радует. Про какой ФОК речь идет и на сколько далеко?)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Я когда-то играл, не отказался бы вспомнить:)
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Вроде в юности говорят есть площадки. Тенис настольный тм 60р час, так что думаю если есть бадминтон - то не очень дорого будет стоить.
Еще видел вроде на турбазе авангард есть площадка для тениска и бадминтона тоже, но что-то мало прельщает
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Вроде в юности говорят есть площадки. Тенис настольный тм 60р час, так что думаю если есть бадминтон - то не очень дорого будет стоить.
Еще видел вроде на турбазе авангард есть площадка для тениска и бадминтона тоже, но что-то мало прельщает
В Юности стоит 700 руб час, площадка для тенниса большого, она же под бадминтон думаю и цены одинаковые! В таких же пределах стоит везде! Самое дешевое Дворце спорта 400руб. час!
 
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
апну темку. Может кто играет?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я любитель) Ракетки нет, но вроде это недорогое удовольствие в отличии от большого. Я играю, если соберетесь) Когда тепло будет, могу компанию составить на набке)
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Я любитель) Ракетки нет, но вроде это недорогое удовольствие в отличии от большого. Я играю, если соберетесь) Когда тепло будет, могу компанию составить на набке)
эм.. вобще то это игра для залов), на улице ветер не даст нормально поиграть.
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Привет бадминтонистам))) в детстве занимался ДЮСШ-9 Торпедо)) с удовольствием поиграю)) на улице собираться играть - это без счета просто в удовольствие попинать воланчик ибо ветер)))

а где на набке? на асфальте не желательно - болезненны падения будут. Как только собираемся - бегу покупаю новую ракетку)))
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Привет бадминтонистам))) в детстве занимался ДЮСШ-9 Торпедо)) с удовольствием поиграю)) на улице собираться играть - это без счета просто в удовольствие попинать воланчик ибо ветер)))

а где на набке? на асфальте не желательно - болезненны падения будут. Как только собираемся - бегу покупаю новую ракетку)))
вот и единомышленники появились. Раз такое дело может зал арендуем? Я сейчас после болезни немного восстановлюсь и буду рад составить компанию. На набережной негде- столбиков для сетки не натянуть. В гор.парке была площадка и столбы на высоте 1.5 метров - но покрытие все в ямах, но попробовать можно. Только сетку еще нужно купить будет)
 
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
На открытом воздухе - не вариант. Нужно в залах. Знаю есть в Локомотиве, Торпедо, на Комсе, Юности, в Кристалле на 5 дачной
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
эм.. вобще то это игра для залов), на улице ветер не даст нормально поиграть.

Привет бадминтонистам))) в детстве занимался ДЮСШ-9 Торпедо)) с удовольствием поиграю)) на улице собираться играть - это без счета просто в удовольствие попинать воланчик ибо ветер)))

а где на набке? на асфальте не желательно - болезненны падения будут. Как только собираемся - бегу покупаю новую ракетку)))
Ух, у вас серьезные намерения и подготовка) я то так, в удовольствие. Зал, так зал, если конечно профессиональные любители поиграть дадут)

Скорп, похоже мы в паре) Посмотрела соревнования по бадминтону, я скорее любитель, совсем любитель:pooh_lol: дворового\природного бадминтона, ты так же?
На набережной негде- столбиков для сетки не натянуть. В гор.парке была площадка и столбы на высоте 1.5 метров - но покрытие все в ямах, но попробовать можно. Только сетку еще нужно купить будет)
В Волжских далях корты есть, не подойдут? Или спорт зал любой школы.
 
Верх Низ