Промсвязьбанк

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    6
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
В общем, решил поделиться впечатлениями об этом банке.

Чем нравится:
-Бесплатный клиент банк
-Переводы 0.3%, минимум 15 рублей максимум 100 рублей. Суммы транзакций не ограничены.
-Пластиковые карточки электрон 200р в год, классик 600 рублей в год.
-Снятие наличных по электрону 100 т.р. (вроде) в сутки по классику 300 т.р. в сутки (максимум 1.5 ляма)
-Оплата мобильных телефонов, интернета, комм. платежей, и другие фишки клиент-банка
-Никогда нет очередей (за 4 месяца не разу ни ждал)
-Адекватный отдел финансового мониторинга (общался с различными банками, самый нормальный в ПСБ)
-Хороший сервис, не хамят, не грубят,...
-начисляют по доходной карте 5%. ПРи этом не нужен минимальный остаток по счёту иметь.


Из минусов:
-Только одно отделение в Саратове (если нужно положить деньги)
-не очень удобоюзабельный клиент-банк. Слишком навороченный.
-Маловато банкоматов (но достаточно), нет функции приёма денег через банкоматы.
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
Это случаем не реклама???)))
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
нет.
Просто поменял много различных банков (более 10). Все чем то не устраивали. Вроде нашёл для себя, решил поделиться.

Немножечко офф том, но что мне не нравится в других банках:

В альфе:
-посоянные очереди, дозвониться до колл центра тоже не возможно
-постоянно пытаются обуть на деньги подключая без моего согласия различные улуги (типа альфа банка и т.д.)
-предварительно (за 5 рабочих дней) заказ денег нужно делать
-ограничения на транзакции по интернет банку в 100 т.р.
-очень дорогое обслуживание (129 р в месяц)

В Открытии:
-отсутствует (формально присутствует, но пользоваться не возможно) клиент банк.
-Дорогие переводы
хотя:
-никогда нет очередей
-приветливый персонал
-хорошие консультанты
зачисление денег на р/с по пластику платный (кроме з/п)

В Петрокоммерце:
-Хамство, хамство и ещё раз хамство
-Не грамотные специалисты.
дальше даже продолжать не буду

В Уралсвязи
-Дорогой клиент банк и тарифы на РКО
хотя много банкоматов и отделений

В ВТБ24
-постоянные очереди
-совковский сервис

Сбер:
-аналог ВТБ24

Газпромбанк
-Не знаю как после переезда, но раньше не нравилась система что бы пройти в банк
-Операционисты вечно вставляли палки в колёса когда нужно было сделать какой-либо перевод. РАспрашивали куда, зачем, предоставьте документы и др. отсебячину. В общем сервис низкий, НЕ клиентоориентированный банк. Хотя не могу сказать что с банком хорошо знаком. ПОльзовался их услугами давно.

Банк москвы:
-Воруют деньги, этим всё сказано.

МБРР:
Отвратетельный офис (маленький не уютный) на астраханской. Постоянные очереди.

Номос банк.
Был 1 раз, делал перевод. Опеционист (парень) разговаривал со мной на ТЫ. Развернулся ушёл. Дел с банком иметь не хочу больше. Хотя московский банк нравится.

Нордеа Банк
Из плюсов. Отличный директор (начальник) филиала. Улыбчивая, хорошая женщина, но операционисты не грамотные. Даже проконсультировать и ответить на вопросы нормально не могут. Сами не знают то что продают. Выдачей дебетового пластика занимается кредитный отдел.

Райффайзенбанк, Росбанк
ДОРОГО. ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Русславбанк
Пытались меня обуть на деньги когда менял валюту. Обращался даже в ЦБ. Гомнобанк одним словом.

Траст
-Не нравится само происхождение банка (как он из менатепа "вырос"). ФИн. положение под вопросом их (стабильность). Пытались кинуть роснефть на вексель
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Чем нравится:
-Пластиковые карточки электрон 200р в год, классик 600 рублей в год.
Из минусов:
-не очень удобоюзабельный клиент-банк. Слишком навороченный.
Для покупок в инете брал у них MasterCard Virtual (120р в год) к палке привязался без проблем. Карты можно заказать не выходя из дома.
Клиент банк мне нравится , да и не только мне
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
У меня Транскредитбанк, дороговато обслуживание, но надежно, отношение хорошее.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 774
Реакции
46
Баллы
48
Мои 2 копейки. Интернет-банк очень удобный. Если делаете повторяющиеся платежи - типа за интернет, телефон и т.д. - делаете шаблон и в дальнейшем повторяете операцию быстро за минимальное время и без возможности для ошибок (хотя можно и подкорректировать на ходу сумму платежа и комментарии). Можно через интернет-банк платить на любой счет в России и за рубежом. Комиссии весьма божеские (для массовых вариантов платежей, типа тех же сотовых, комиссия = 0). Интернет-банк достаточно хорошо защищенный.
Персонал действительно работает очень культурно, что в Саратове, что в Москве.

Хотя, например, в интернет-банке Сбербанка, недавно появившемся, я впервые увидел пример, как можно сделать, чтобы хакер, пользуясь только интернетом, в принципе не мог украсть со стороны клиента ни номер карточки, ни увести деньги. При Грефе Сбер однозначно стал меняться в лучшую сторону.
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
-

В Петрокоммерце:
-Хамство, хамство и ещё раз хамство
-Не грамотные специалисты.
дальше даже продолжать не буду
Вам для факта... когда Промсвязьбанк осуществлял открытие в Саратове... много людей перешло из петрика туда и в основном на очень высокие должности %)

P.s.
Банк хороший! :)
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Я чёрт его знает кто к кому перешёл, но с петрокоммерцем общался раза 4. Единственный адекватный отдел оказался отдел валютного контроля. Оперзал я не знаю где набирали. Ни НПА не знают, ни нормы закона, отказывают в открытии срочных счетов, отказывают в переводе денежных средств. Про хамство уже говорил. В общем в этот банк я больше ни ногой.
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
воошем расскажу секрет... берешь идешь после хамства в зал напротив операционного , там сидит секретарь, говоришь хочу увидить управляющего .. попадаешь туда, и в преть ты будешь вип клиентом, которого будут облизывать :)
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 774
Реакции
46
Баллы
48
воошем расскажу секрет... берешь идешь после хамства в зал напротив операционного , там сидит секретарь, говоришь хочу увидить управляющего .. попадаешь туда, и в преть ты будешь вип клиентом, которого будут облизывать :)

Проще все же в нормальный банк пойти, чем такие секреты гуру осваивать.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Апну тему. Есть кому еще что сказать по банку? Работодатель решил сделать зарплатную карту в данном банке. Есть где подвох? Все ли заявленные на сайте банкоматы работают?
 
da0s

da0s

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Третий год с ними ,полет нормальный,новую карту дали бесплатно на два года,банкоматами в основном пользовался на тнк,все присутствовали кроме одного раза с месяц назад на вольском тракте один забирали ,но через 100 метров на другой заправке присутствовал.В целом доволен обслуживанием,цены на сервис одни из самых демократичных,с клиент банком проблем никаких все очень просто и понятно.Был случай заморозки денег штатовским инет магазином(по моей вине),разблокировали в течении суток по электронной почте.С августа снятие средств в банкоматах альфа банка без комиссии.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Работаем с Промсвязьбанком (в т.ч. и по зар.картам), все нравится кроме одного, если сделать платеж, через клиент-банк (не важно от юр.лица или физ.лица), то платежку с синей печатью можно получить только на след.день, а иногда это бывает срочно-сегодня надо.

По поводу банкоматов: с 01 августа 2011 года Промсвязьбанк объеденил банкоматы с Альфа-банком и тем самым во втором можно снимать денежные средства и производить платежи без комиссий.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 863
Реакции
662
Баллы
113
Хммм,очень странно.У Промсвязьбанка,Экспресс Волга банка и ещё какого-то общий call-центр.Логичнее было бы с ними объедениться.

Скорее всего ты путаешь с Пробизнесбанком.
ОАО АКБ «Пробизнесбанк» — довольно крупный банк, выступающий материнской организацией Финансовой Группы Лайф, в которую входит Экспресс-Волга
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Информируем о техническом сбое со стороны международной платёжной системы



Уважаемые клиенты! Информируем о техническом сбое со стороны международной платежной системы. В случае если Вы заметили некорректное отображение информации по счёту, просим Вас отправить письмо на электронный адрес info@psbank.ru.
http://www.psbank.ru/Bank/Press/News/2017/01/30-01

=====================

  • Здравствуйте, evn
Cо стороны платежной системы произошел технический сбой, который вызвал повторное списание средств. Мы работаем над тем, чтобы денежные средства вернулись к вам на счет в ближайшее время, и приносим извинения за доставленные неудобства.

При возникновении дополнительных вопросов будем рады Вас проконсультировать!
Спасибо за обращение в ПАО "Промсвязьбанк". Хорошего дня!
_________________________
С уважением, ZZZ YYY
Служба клиентской поддержки
ПАО "Промсвязьбанк"


================
Кратко. Если вы оплачивали картой этого банка 26 и 27 числа, то у вас (скорее всего) произошло двойное списание средств.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
хм, я оплачивал 26-го)))ж-д билеты на сайте РЖД, картой Олл Инклюзив. Вроде в инет-банке все гладко, никаких повторов. Да и средства кладу только для текущей покупки, с небольшим запасом, на двойное списание не хватит.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хм, я оплачивал 26-го)))ж-д билеты на сайте РЖД, картой Олл Инклюзив. Вроде в инет-банке все гладко, никаких повторов. Да и средства кладу только для текущей покупки, с небольшим запасом, на двойное списание не хватит.
У меня в минус ушло. Запасов не хватило)))
 
Верх Низ