Где купить пояс Космодиск ?

  • Автор темы Novice
  • Дата начала
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Интересует, где в Саратове можно купить пояс Космодиск.
И может кто пользовался, действительно помогает при проблемах с позвоночником и т.п.?
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Интересует, где в Саратове можно купить пояс Космодиск.
И может кто пользовался, действительно помогает при проблемах с позвоночником и т.п.?

В моем случае он противопоказан. Хотя он у меня есть. Говорят что помогает при незначительных изменениях в позвоночнике (остеохондроз/остеохондропатии).
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Novice, я такой пояс видел в фильме "Гостья из будущего". Ты уверен, что его УЖЕ продают?
 
OP
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
В моем случае он противопоказан. Хотя он у меня есть. Говорят что помогает при незначительных изменениях в позвоночнике (остеохондроз/остеохондропатии).
Да-а, если бы еще знать, значительные или нет изменения... Т.е. без обследования все равно не обойдешься.
Но где продается-то он у нас, кто знает?
 
И

Иринкаа

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
я купила в Саратове массажный пояс у него 8 режимов + магнитное излучение. у меня на 3 день прошли боли в пояснице, к тому же он может работать от прикуривателя! у меня муж в машине им пользуется ему тоже помогает так как много времени проводит за рулем. Гарантию на него 1 год дают.
 
Korotka

Korotka

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Если еще нужен, могу продать, использовался очень мало, стало легче после него+лечение.
 
Верх Низ