Акция RICH

  • Автор темы Pest
  • Дата начала
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Кто пьет сок RICH, заметили, что на упаковке есть стикер с кодом защищенным стирающимся слоем.
Кому не жалко пришлите мне такой код. Это касается даже тех кто уже активировал свой код на сайте. Коды нужны для мат. статистики. Я полагаю, что смог бы написать их генератор. :2dda8142dde7142ad02

Спасибо заранее. :beach:
 
OP
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
угу, генератор сока из спелых яблок ;) посредством соковыжзималки или соковарки ;)

нет же! генератор кодов - участников акции.
 
М

Многомама

Guest
куплю себе сегодня такой сок))) код твой - обещаю))) даже регить его не буду)))
 
OP
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Плюсик7, спасибо!

Всем помогавшим возможно достанутся бонусы %)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
проценты, отакты - планируются?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Всем помогавшим возможно достанутся бонусы %)
угу, генератор сока из спелых яблок ;) посредством соковыжзималки или соковарки ;)
проценты, отакты - планируются?
Шкурки от яблок)))
 
Ф

Федор

Guest
Надеетесь, что разработчик этих кодов такой наивный?
Если бы у меня была такая задача, то обязательно сделал бы регистрацию фактически отпечатанных кодов, желательно с учетом даты печати. Кстати, учет регистрации кодов при этом упрощается.
 
М

Многомама

Guest
да ладно тебе))) ну хочется человеку попробовать свои силы))) он в любом случае ничего кроме собственного времени не теряет)) чем бы дите не тешилось....
 
ласточка

ласточка

Участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
271
Реакции
1
Баллы
18
Может человек хочет провести акцию, и помочь людям- что в этом плохого.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Плохо, то, что придя домой в надежде поучавствовать в акции и получить приз, вы увидете надпись: "Данный код уже зарегистрирован". В какой-то мере создатель генератора - мошенник, а вы соучастники :)

ЗЫ Не все же уверены в благих намерениях ;)
 
OP
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
создатель генератора - мошенник
Тогда самый лютый убийца всех времен и народов господин Калашников? Уважаемый, а не слишком Вы самонадеяны? Часто Вы домой-то захаживаете в надежде поучаствовать в акции. Хватит флуд разводить! Пишите лучше Ваши использование коды.

Разработчики не дураки. Она при получении ценных призов - просят предоствить настоящие коды (это указано на сайте, что является договором публдичной оферты), и этот момент защищает их интересы!

Федор, чтобы писать домыслы, неплохо было бы сначала рассмотреть пару кодов. А то получается "я конечно Солженицина не читал, но всячески порицаю его творчество".
 
Верх Низ