Помогите собрать 3х компонентную акустику

  • Автор темы Nikon15
  • Дата начала
N

Nikon15

Новичок
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем!Есть 2 компонентная акустика челенджер MS-16, PWR-16,нужна 3 компонентная,что лучше взять и какой фирмы компоненты добавить,строиться будет поконалка,также нужно подобрать усь на ВЧ.Заранее благодарен
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Какая машина? Система полостью? Как подготовлен автомобиль?
Бюджет?
Муз. предпочтения?
И вообще какую цель преследуете?)) Зачем трёхполоска?)
 
OP
N

Nikon15

Новичок
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Машина корола,з дв хэч,уклеена вся,несколько слоев+сплен,хочу подготовить к соревнованиям,на сколько это будет возможно,слушаю все по немножку,по настроению,больше клуб.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Машина корола,з дв хэч,уклеена вся,несколько слоев+сплен,хочу подготовить к соревнованиям,на сколько это будет возможно,слушаю все по немножку,по настроению,больше клуб.
На вч я рекомендую vifa или morel supremo, на середину fokal utopia 3w2 или Dls Scandinavia, на мидбас Herz Mille или Dls Nobelium...
Очень много зависит от остальных компонентов системы...
И желательно огласить бюджет, ну, а если нет предела мечтаниям, то присмотрись к Rainbow Referens или Brax...
 
OP
N

Nikon15

Новичок
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
На вч я рекомендую vifa или morel supremo, на середину fokal utopia 3w2 или Dls Scandinavia, на мидбас Herz Mille или Dls Nobelium...
Очень много зависит от остальных компонентов системы...
И желательно огласить бюджет, ну, а если нет предела мечтаниям, то присмотрись к Rainbow Referens или Brax...

Мидбас у челенджера МS оставить,что к нему можно добавить?
 
OP
N

Nikon15

Новичок
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Ограничен,1 вариант конечно хорошь,на такие компоненты пока не готов,мне с моими компонентами нужно завязать
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Верх Низ