[NEWS] Детские игры с огнем привели к трагедии

  • Автор темы NIR
  • Дата начала
NIR

NIR

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
21 июня 2010

Детские игры с огнем привели к трагедии




В минувшую субботу, 18 июня, в поселке городского типа Советское Саратовской области произошла трагедия.

Дети играли с огнем на территории заброшенного корпуса амбулатории и устроили пожар. В результате ЧП погиб 9-летний мальчик, который приехал в Советское в гости к родственникам.


Оригинал новости
 
OP
NIR

NIR

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
Ну-у. Детишечки сами виноваты, но как надо умудриться сдохнуть в брошенном здании при самолично разведённом огне? Гореть нечему, свободного места, чтобы эвакуироваться - дофига и больше.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
спарта рулит :)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Мужики!
Ну вот честно не пойму ни иронии, ни словечек "сдохнуть". Ребенок ведь погиб...
Своих пока нет? Будут - поймете, что не над всем можно шутить. Не дай Бог конечно же...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Мужики!
Ну вот честно не пойму ни иронии, ни словечек "сдохнуть". Ребенок ведь погиб...
Своих пока нет? Будут - поймете, что не над всем можно шутить. Не дай Бог конечно же...

У меня есть, сын. Но не в этом дело. Если родитель не научил ребенка, то либо ребенок сам должен научиться, либо читай первый пост в теме. Глупые родители, что тут еще обсуждать, всех в сибирь их и стерилизовать.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
У меня есть, сын. Но не в этом дело. Если родитель не научил ребенка, то либо ребенок сам должен научиться, либо читай первый пост в теме. Глупые родители, что тут еще обсуждать, всех в сибирь их и стерилизовать.
Ноу коммент...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
У меня есть, сын. Но не в этом дело. Если родитель не научил ребенка, то либо ребенок сам должен научиться, либо читай первый пост в теме. Глупые родители, что тут еще обсуждать, всех в сибирь их и стерилизовать.
мде...
 
Верх Низ