Подскажите по элементам обшивки

  • Автор темы Strik3r
  • Дата начала
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Собственно есть два вопроса :)

1) На прилепленной картинке, элемент обведенный красным, как спросить в магазине?)

2) Может кто подскажет - решил самодельные обшивки для дверей запилить... Собственно всё чего не хватает - это ручка, за которую можно было бы хвататься... Тоесть нужно то, что обведено на картинке, но что бы без кнопки стеклоподъемников... Может есть у кого на примете пластмасска которую не тяжело достать, и которая может сыграть такую функцию?

Знаю, что такие ручки идут в рено Симбол, но не думаю что в магазинах для иномарок такая фигня будет в наличии((
 

Вложения

  • 1964_1251911569.jpg
    1964_1251911569.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 51
OP
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Эм. Собственно посморел - эти "ручки" от матиза есть за полтинник и за сотку (Л/П) в экзисте.. Если они ровненькие, то закажу наверное... А вот собственно что получилось:

Сначала сбил из толстого деревянного бруса каркас подлокотника и подиума, затем оббил всё тонкой фанерой, и в нижней части придал форму при помощи сетки. Далее заполнил всё это дело пеной. Осталось аккуратно обрезать, и обтянуть кожзамом, чем займусь через пару дней.





На фото выглядит немного кривовато, но в жизни вроде всё ровно :)

Если получится хорошо - могу такие же кому нибудь на классику изготовить, если желающие будут))
 
Верх Низ