Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29
    Благодарности

Перестрелка в Затоне - "детям гор" объяснили как надо себя вести?

Дошла информация, что вчера в Затоне довыпендривались ребята черноокие. Подробностей не знаю, слышал только что возня была -больше 100человек участвовало. Кто что знает?
    В новостях ничего не нашёл. Опять конфликтом на бытовой почве прикроется? Или русских националистами сделают?

Авто
    Sonata
    Благодарности
    Вчера друг в районе 9 вечера там проезжал,рассказывал что у одного из пляжа 12ка крутилась на месте и за 12кой бежит мужик с битой и начинает разбивать все стёкла.Потом он наехал на бордюр разбив весь передний бампер и поехал в сторону т/б Пчёлки,а за ним через некоторое время машин 5 погнались...Это то,что я слышал из уст друга!

Благодарности
    Цитата Сообщение от на Советской Посмотреть сообщение
    Вчера друг в районе 9 вечера там проезжал,рассказывал что у одного из пляжа 12ка крутилась на месте и за 12кой бежит мужик с битой и начинает разбивать все стёкла.Потом он наехал на бордюр разбив весь передний бампер и поехал в сторону т/б Пчёлки,а за ним через некоторое время машин 5 погнались...Это то,что я слышал из уст друга!
    Да, так понял там что-то серьёзное было. Не так просто по пьяни постреляли.

Благодарности
    Что, никому свидетелем сего действа не довелось быть? Народу, говорят там немало было.

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    По радио сейчас сказали, что двое ингушей в больнице с огнестрелами. Не разъехались две машины. Пострадавшие никому обвинений предъявлять не хотят.

Авто
    Nissan Patrol
    Благодарности
    Мля, развелось их там...

Авто
    Passat B5+
    Благодарности
    Сейчас наверное в почете при аварии, или что там было, выйти из машины с травматикой, и со словами "тычёмлянах?" тыкать своей пукалкой, показывая свою важность. А когда попадаются двое таких неадекватов, вот так и бывает.

Благодарности
    Цитата Сообщение от serega.swl Посмотреть сообщение
    Сейчас наверное в почете при аварии, или что там было, выйти из машины с травматикой, и со словами "тычёмлянах?" тыкать своей пукалкой, показывая свою важность. А когда попадаются двое таких неадекватов, вот так и бывает.
    Да в том-то и дело, что речь идёт совсем не о двоих-то, там толпы были и с той и с другой стороны. А эта инфа для СМИ.

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    ждём 777

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    ждём 777
    А он на чьей стороне был?

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    хз. но надеюсь чем-нить просветит

Благодарности
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Раздувать такие вещи не в его правилах. А в данном случае, я думаю, зря.

Удивительно, что сенсей - takhir-uteshev ещё не отписался. Обычно подобные темы его конёк.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
    Раздувать такие вещи не в его правилах. А в данном случае, я думаю, зря.

Удивительно, что сенсей - takhir-uteshev ещё не отписался. Обычно подобные темы его конёк.
    Бывает... Погоняли в жилах кровь ребятки, адреналин выработали... А с травматиками- беда... Пора бы их запретить- это не кулаком в ухо отхватить, можно и мозги вынести... И чем тчедушнее владелец- тем больше риска получить от него всю обойму- начнёт от страха шмалять до железки...

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    Бывает... Погоняли в жилах кровь ребятки, адреналин выработали... А с травматиками- беда... Пора бы их запретить- это не кулаком в ухо отхватить, можно и мозги вынести... И чем тчедушнее владелец- тем больше риска получить от него всю обойму- начнёт от страха шмалять до железки...
    кулаком в ухо мозги выносятся намного чаще чем от травматиков.
    опять же кто любит кулаками погонять - у того и в бардачке что то левое лежит.
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    Ужос. Хоть на улицу не выходи.

Благодарности
    Серега - это не пукалка - это оружие!
    Иногда оно очень может пригодиться!
    Работаю в Министерстве Добрых Дел!
    http://vk.com/id90549383

Благодарности
    Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    В таких случаях, травматики думаю и выполняют своё предназначение - всё же лучше, чем смотреть как тебя или друзей твоих режут...
    Всё чаще задумываюсь, чтобы приобрести эту штуковину. Наши компетентные органы со своим специфическим отношением не оставляют другого выбора.
    Хотя, конечно, не лучший это выход.

Благодарности
    Вчера вечером часов этак в 23:00, у приемного отделения 1й советской на улице стояли человек 20 толи таджиков, толи оказахстаненых кавказцев. Возрастом приблизительно 18-23 года.
    Около 20:00 был в районе предмостовой площади... вроде все было спокойно.

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ЭСТЭТ Посмотреть сообщение
    Вчера вечером часов этак в 23:00, у приемного отделения 1й советской на улице стояли человек 20 толи таджиков, толи оказахстаненых кавказцев. Возрастом приблизительно 18-23 года.
    на руках побитого принесли

Благодарности
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    Интересно- что такое "левое" и кто подкинул это в бардачёк?...
    Кулаками обычно "любят погонять" пьяные мужья своих домочадцев...
    Я же веду речь о том, чтобы этими кулаками защищаться от произвола на дороге, так сказать, последний аргумент в возникшем споре, когда диалог перешёл в тупик...
    Насчёт ствола: во- первых- это огнестрельное оружие и с ним хлопот не оберёшься как с властями, так и с ношением, особенно в местах общественных мероприятий; во-вторых- мне оно не нужно так как я- не Клинт Иствуд, чтобы стрелять на звук: пока выну, пока сниму с предохранителя, пока дошлю патрон из магазина в патронник..., за это время меня можно будет самого подстрелить десять раз, а комплекция у мну- при желании с закрытыми глазами не промахнёшься... Так что выбор не велик: либо кулаком в морду, либо, если один,- первое правило десантника- замучить противника изнурительным бегом... А в остальных случаях, когда находишься не один( не будешь же бросать своих близких!)- только надеяться на свои кулаки, и тогда либо-ты, либо- тебя...
    Когда Зиброва подстрелили как белку в глаз в 6 утра возле кабака два друга- москвича с официально разрешёнными травматиками, то в этот день в эту специализированную больницу поступило ещё 16 человек с аналогичными повреждениями из таких же травматиков...
    Так что это- беда...
    Насчёт выноса мозгов кулаком: в моей практике такого не было... Максимум- уход в сумрак на какое-то время... Я если и бью, что случается крайне редко( как впрочем и меня!), то без фанатизма, так, чтобы остудить "души прекрасные порывы" оппонента... Зачем же его калечить... Да и отвечать за это придется...

Авто
    Passat B5+
    Благодарности
    Цитата Сообщение от <KENT> Посмотреть сообщение
    Серега - это не пукалка - это оружие!
    Иногда оно очень может пригодиться!
    Пукалка - это я так, чтобы без тавтологии. Прекрасно понимаю разницу между пневматическим оружием, боевым и травматикой. Не спорю, пригодится может, но только не втаких случаях его доставать надо, и уж тем более стрелять. Просто люди безбашенные, не думают ни хрена головой. Если уж очень серьезное недопонимание друга, ну выяснили бы отношения кулаками. Вдвоем. Ан нет! Я сейчас позвоню, приедут друзья, друзья друзей и т.д. и т.п. И понеслась!

Благодарности
    Ну а тут куда проще тем более если ты один!
    Только что в новостях по РЕН саратов показали 6 на одного в ленинском напали 3 подстрелил и признан потерпевшим! Остальные зе убежали!
    1 против 6 с кулаками не пойдешь!

Благодарности
    Цитата Сообщение от ;2417299
    Ну а тут куда проще тем более если ты один!
    Только что в новостях по РЕН саратов показали 6 на одного в ленинском напали 3 подстрелил и признан потерпевшим! Остальные зе убежали!
    1 против 6 с кулаками не пойдешь!
    Очень редкий случай когда стрелок признан потерпевшим... Наверно правда происходит перестройка в сознании судей раз вынесли такое решение... Любо...

Благодарности
    Ну он же не рамбо шестерым морды бить!

Благодарности
    Вот ещё один пример неправомерного применения травматика:

В Москве водитель BMW обстрелял рейсовый автобус

В четверг на юго-востоке столицы разгневанный водитель автомобиля BMW выпустил несколько пуль по окнам рейсового автобуса.

Стрельба произошла в районе дома №5 по Новомарьинской улице, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы. С места происшествия злоумышленник скрылся. В настоящий момент он объявлен в розыск.
    По данным милиции, конфликт между водителями автобуса и иномарки возник около четырех часов дня на остановке общественного транспорта. "Водитель автобуса сделал замечание двум неизвестным, припарковавшим свой автомобиль BMW в зоне автобусной остановки и мешавшим высадке пассажиров, - пояснили в правоохранительных органах. - В ответ на замечание водитель BMW повел себя неадекватно".
    Злоумышленник достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов по боковым стеклам автобуса. По счастливой случайности, никто из пассажиров автобуса не пострадал. Но в автобусе были разбиты стекла.
    "Стрелявший с места происшествия скрылся. Он объявлен в розыск", - добавили в милиции.
    Также разыскивается автомобиль BMW белого цвета, в салоне которого и находились двое мужчин, по виду уроженцев Северного Кавказа.
    Добавим, что с начала года это уже не первый случай обстрела в Москве рейсового автобуса. Так, в конце марта на юго-западе столицы водитель автомобиля Honda Accord не поделил с шофером автобуса №720 проезжую часть и открыл огонь по общественному транспорту. Тогда у автобуса тоже были разбиты стекла, а злоумышленника объявили в
    розыск.
    http://www.newsru.com/crime/24jun201...usmarjino.html

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя