Перестрелка в Затоне - "детям гор" объяснили как надо себя вести?

  • Автор темы Vor4un
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Дошла информация, что вчера в Затоне довыпендривались ребята черноокие. Подробностей не знаю, слышал только что возня была -больше 100человек участвовало. Кто что знает?
В новостях ничего не нашёл. Опять конфликтом на бытовой почве прикроется? Или русских националистами сделают?
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
Вчера друг в районе 9 вечера там проезжал,рассказывал что у одного из пляжа 12ка крутилась на месте и за 12кой бежит мужик с битой и начинает разбивать все стёкла.Потом он наехал на бордюр разбив весь передний бампер и поехал в сторону т/б Пчёлки,а за ним через некоторое время машин 5 погнались...Это то,что я слышал из уст друга!
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вчера друг в районе 9 вечера там проезжал,рассказывал что у одного из пляжа 12ка крутилась на месте и за 12кой бежит мужик с битой и начинает разбивать все стёкла.Потом он наехал на бордюр разбив весь передний бампер и поехал в сторону т/б Пчёлки,а за ним через некоторое время машин 5 погнались...Это то,что я слышал из уст друга!

Да, так понял там что-то серьёзное было. Не так просто по пьяни постреляли.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Что, никому свидетелем сего действа не довелось быть? Народу, говорят там немало было.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 149
Реакции
3 990
Баллы
113
По радио сейчас сказали, что двое ингушей в больнице с огнестрелами. Не разъехались две машины. Пострадавшие никому обвинений предъявлять не хотят.
 
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Мля, развелось их там...
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас наверное в почете при аварии, или что там было, выйти из машины с травматикой, и со словами "тычёмлянах?" тыкать своей пукалкой, показывая свою важность. А когда попадаются двое таких неадекватов, вот так и бывает.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Сейчас наверное в почете при аварии, или что там было, выйти из машины с травматикой, и со словами "тычёмлянах?" тыкать своей пукалкой, показывая свою важность. А когда попадаются двое таких неадекватов, вот так и бывает.

Да в том-то и дело, что речь идёт совсем не о двоих-то, там толпы были и с той и с другой стороны. А эта инфа для СМИ.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
ждём 777
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А он на чьей стороне был?

Раздувать такие вещи не в его правилах. А в данном случае, я думаю, зря.

Удивительно, что сенсей - takhir-uteshev ещё не отписался. Обычно подобные темы его конёк.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Раздувать такие вещи не в его правилах. А в данном случае, я думаю, зря.

Удивительно, что сенсей - takhir-uteshev ещё не отписался. Обычно подобные темы его конёк.
Бывает... Погоняли в жилах кровь ребятки, адреналин выработали... А с травматиками- беда... Пора бы их запретить- это не кулаком в ухо отхватить, можно и мозги вынести... И чем тчедушнее владелец- тем больше риска получить от него всю обойму- начнёт от страха шмалять до железки...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Бывает... Погоняли в жилах кровь ребятки, адреналин выработали... А с травматиками- беда... Пора бы их запретить- это не кулаком в ухо отхватить, можно и мозги вынести... И чем тчедушнее владелец- тем больше риска получить от него всю обойму- начнёт от страха шмалять до железки...
кулаком в ухо мозги выносятся намного чаще чем от травматиков.
опять же кто любит кулаками погонять - у того и в бардачке что то левое лежит.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
кулаком в ухо мозги выносятся намного чаще чем от травматиков.
опять же кто любит кулаками погонять - у того и в бардачке что то левое лежит.
Ужос. Хоть на улицу не выходи.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Серега - это не пукалка - это оружие!
Иногда оно очень может пригодиться!
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Бывает... Погоняли в жилах кровь ребятки, адреналин выработали... А с травматиками- беда... Пора бы их запретить- это не кулаком в ухо отхватить, можно и мозги вынести... И чем тчедушнее владелец- тем больше риска получить от него всю обойму- начнёт от страха шмалять до железки...

В таких случаях, травматики думаю и выполняют своё предназначение - всё же лучше, чем смотреть как тебя или друзей твоих режут...
Всё чаще задумываюсь, чтобы приобрести эту штуковину. Наши компетентные органы со своим специфическим отношением не оставляют другого выбора.
Хотя, конечно, не лучший это выход.
 
ЭСТЭТ

ЭСТЭТ

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вечером часов этак в 23:00, у приемного отделения 1й советской на улице стояли человек 20 толи таджиков, толи оказахстаненых кавказцев. Возрастом приблизительно 18-23 года.
Около 20:00 был в районе предмостовой площади... вроде все было спокойно.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Вчера вечером часов этак в 23:00, у приемного отделения 1й советской на улице стояли человек 20 толи таджиков, толи оказахстаненых кавказцев. Возрастом приблизительно 18-23 года.

на руках побитого принесли
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
кулаком в ухо мозги выносятся намного чаще чем от травматиков.
опять же кто любит кулаками погонять - у того и в бардачке что то левое лежит.
Интересно- что такое "левое" и кто подкинул это в бардачёк?...
Кулаками обычно "любят погонять" пьяные мужья своих домочадцев...
Я же веду речь о том, чтобы этими кулаками защищаться от произвола на дороге, так сказать, последний аргумент в возникшем споре, когда диалог перешёл в тупик...
Насчёт ствола: во- первых- это огнестрельное оружие и с ним хлопот не оберёшься как с властями, так и с ношением, особенно в местах общественных мероприятий; во-вторых- мне оно не нужно так как я- не Клинт Иствуд, чтобы стрелять на звук: пока выну, пока сниму с предохранителя, пока дошлю патрон из магазина в патронник..., за это время меня можно будет самого подстрелить десять раз, а комплекция у мну- при желании с закрытыми глазами не промахнёшься... Так что выбор не велик: либо кулаком в морду, либо, если один,- первое правило десантника- замучить противника изнурительным бегом... А в остальных случаях, когда находишься не один( не будешь же бросать своих близких!)- только надеяться на свои кулаки, и тогда либо-ты, либо- тебя...
Когда Зиброва подстрелили как белку в глаз в 6 утра возле кабака два друга- москвича с официально разрешёнными травматиками, то в этот день в эту специализированную больницу поступило ещё 16 человек с аналогичными повреждениями из таких же травматиков...
Так что это- беда...
Насчёт выноса мозгов кулаком: в моей практике такого не было... Максимум- уход в сумрак на какое-то время... Я если и бью, что случается крайне редко( как впрочем и меня!), то без фанатизма, так, чтобы остудить "души прекрасные порывы" оппонента... Зачем же его калечить... Да и отвечать за это придется...
 
Верх Низ