Нужна помощь по Шерхану 5

  • Автор темы arhip
  • Дата начала
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Вообщем случилось следующее. В машине умер аккумулятор в 0 и она несколько дней простояла без питания. Соответственно после установки нового начались новшества с сигналкой. При выключении зажигания щелкают замки дверей, т.е. если замки дверей открыты просто щелкает, если закрыты она их открывает, раньше такого не было. В мануале говорится только о функции закрытия/открытия замкой дверей при включении/выключении зажигания. Это не оно, проверил. Теперь самое интересное, съездил к знакомым установщикам, у них нарыл инструкцию по установки шерхана 5 и там есть функция открытия замков дверей при выключении зажигания. Но, есть одно НО, эта инструкция от нового шерхана 5 и там програмных функций около 20. А у меня старый Шерхан (2005г.в.) и у меня функций всего 9. Теперь главный вопрос - чего мне надо нажать, чтобы вернуть все как было. В мануале скаченном из инета на старый шерхан как я понял это реализуется через установку доп. диодов, у меня умер какой то из них? Уже всю голову сломал...
 
OP
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
поищи свою инструкцию тут

Инструкцию я уже нашел, там об этой функции говорится только в схеме подключения к блоку управления ЦЗ через диоды, о программировании ни слова. Мне нужно мнение установщиков или людей непосредственно касающихся этого)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Доехай до боливара. Думаю там ребята подскажут)
 
Верх Низ