Купальный сезон- 2010

  • Автор темы Amasonkas
  • Дата начала
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
АП! Кто ездит купаца вечером после работы?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я завтра с утра в затон хочу - позагорать. Девочки, больше никто не хочет?
 
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
мальчики тоже не против )))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Skorpio

Skorpio

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
езжу практически каждый вечер в затон
 
Anfisa

Anfisa

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
езжу практически каждый вечер в затон
А какой там пляж нормальный есть? позавчера была там - пришлось машину поставить у самого последнего, где вход 40 рублей и мааааааленький кусочек песка, а рядом пароходики стоят )))))
вода грязненькая там.
 
Skorpio

Skorpio

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
вода везде одинаковая)))а пляжи на любителя, хотя на бесплатный как-то не тянет, горы мусора можно и в другом месте посматреть)))
 
А

Анатолий2112

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
где цены для АС озвучь!)? или в личку! а то есть интерес! если цена космас я лучше дикарем под генеральское поеду)
Въезд 150 в выходной( 100 в будни), Стол и четыре посадочных места 100-150; Мангал-100, (С углем 150),
В гостиннице номер Эконом-1000р./сут Люкс 2000р./сут Отличие эконома от люкса наличием душа и горшка в каждом люксе и одинна четыре эконома
Ког интересует могу дать тел менеджера.
 
А

Анатолий2112

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Пишите в личку, я редко здесь, а так хоть уведомление по почте получу...
 
OP
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Очень удобно после работы сгонять в Затон. На втором платном пляже условия для отдыха лучше, прям хоть живи:
Вай-фай был в прошлом году, щас не знай))
на "таблетке" катер катает,
часть пляжа с мягкой газонной травой - ложись на неё без всяких подстилок,
душ, туалетов 3, ванночка где мыть ноги, раковины, - всё цивильное и с канализацией,
в кафе кондиционер и окна большие пластиковые с видом на Волгу(на первом пляже - просто навес),
в кафе на крыше столики - ешь шашлык и загорай,
тростниковые бунгало по 500 руб. сутки - там стол и 2 лавочки, и в креслах можно жару переждать,
домики (не знаю почём) даже со спутниковым телевидением,
кресла по 100 руб. были, матрасы, игрушки,
в кафе столиков много, ассортимент огромен, всегда всё есть в продаже, продавцов 3-4,
массажист - 1 сеанс 100 руб,
современная музыка,
рукопашный бой на спец.ринге в центре пляжа, соревнования яхтсменов и другие развлекухи по выходным,
тренажер и турник бесплатные,
и главное - МУСОР С ПЕСКА ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО УБИРАЕТСЯ, даже сигаретные бычки!!!
Из плюсов всех пяти затонских пляжей - рядом находятся, из минусов - пробка и народу много.

А вообще подумываю в обед ходить купаца рядом с работой где-нить, рядом с гостиницей Олимпия)))
Кто нить купался тут? Говорят там какая-то бетонка напротив бассейна. Только не та, что у четвёртой горбольницы, там бутылок битых много и плиты под наклоном большим лежат)))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 469
Реакции
1 502
Баллы
113
Очень удобно после работы сгонять в Затон. На втором платном пляже условия для отдыха лучше, прям хоть живи:
в кафе кондиционер и окна большие пластиковые с видом на Волгу(на первом пляже - просто навес),
в кафе на крыше столики - ешь шашлык и загорай,
и главное - МУСОР С ПЕСКА ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО УБИРАЕТСЯ, даже сигаретные бычки!!!
Из плюсов всех пяти затонских пляжей - рядом находятся, из минусов - пробка и народу много.
В это воскресенье, когда был ураган, все ломанулись в кафе, у которого ветром снесло крышу......
А недели 3 назад, я нашёл в песке кусок стекла от разбитой бутылки, подозвал рабочего пляжа, и показал ему этот кусок. Было тысячу извинений, и возврат 50 руб за входной билет )))))))
 
OP
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Крыша то осталась на месте, а вот сверху лист металлопрофиля приподняло с одного краю ветром (как в кино!) и положило на вторую половину кафешки)))
А я во время шторма купалась и на волнах каталась. Прикольно, море напомнило. Вспоминала, на каких пляжах ещё есть такая большая кафешка? Нигде. Штоб весь пляж народу уместить, и штоб герметично закрывалась, и с большой плазмой для футбола)))))
 
Верх Низ