Сумерки 3

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
О фильме “Сумерки 3: Затмение”:
“Сумерки 3: Затмение” (официальное название в прокате “Сумерки. Сага. Затмение”) — продолжение готическо-мелодраматической саги “Сумерки” по мотивам цикла произведений Стефани Майер (всего их четыре: “Сумерки”, “Новолуние”, “Затмение” и “Рассвет”). Бeлла никак не может окончательно отказаться от дружбы Джейкоба Блэйка, в результате чего назревает конфликт между вампирами и оборотнями, по следу мщения по-прежнему идёт озлобленная вампирша (срочно заменённая на Брайс Даллас Ховард), и не за горами нелёгкий выбор — жить дальше или стать вампиром. Режиссёр: Дэвид Слэйд («Леденец»). В ролях по-прежнему: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер.
В Саратове премьера 30 июня.
 

Вложения

  • Безымянный.bmp
    665,7 КБ · Просмотры: 53
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Первые две части мне понравились, так что на 3ю, я обязательно пойду! жаль четвертая только в конце 2011))):)
 
Prinzess@

Prinzess@

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
а мне книги больше понравились, все 5 прочитала, последняя солнце полуночи, там сюжет первой книги только со стороны Эдварда, а фильм если честно не особо)актеры не нравятся((
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Вообще не понравились не первая ни вторая ни третья не понравиться.Непонимаю что в этих фильмах хорошего.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Довольно средненькие фильмы "на тему". Мне сериал больше понравился. И актеры и сюжет и весь "уцелом".
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
сопли. ладно девушкам нравится, а вот как мужики то смотрят.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
зацепила тока первая, вторая для девочек 14-16 лет.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Средненько с приличной натяжкой, что фильмы, что книжки...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Вчера знакомая сходила говорит тягомотина, хотя до этого весь мозг мне вынесла, как она хочет сходить.
- Так ни чё, но ожидала большего!
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Ходили вчера на Сумерки.Затмение.Много приколюх было,над которыми народ просто ухахатывался))а когда Белла согласилась выйти замуж за Эдварда,зал взорвался аплодисментами а авациями)))хехех..вообщем ниче так
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ходили вчера на Сумерки.Затмение.Много приколюх было,над которыми народ просто ухахатывался))а когда Белла согласилась выйти замуж за Эдварда,зал взорвался аплодисментами а авациями)))хехех..вообщем ниче так

а я вчера была - тоже все ржали! и апплодисменты были)))) прикольно позырить как он его на секс разводила, а он - сама добродетель! Только после свадьбы!)))))))))
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
вчера посмотрел, больше смотреть не хочу) одного раза хватило ВПОЛНЕ
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
))Вывод-лучше прочитать книгу, чем смотреть как потом изуродуют весь сюжет.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
а я вчера была - тоже все ржали! и апплодисменты были)))) прикольно позырить как он его на секс разводила, а он - сама добродетель! Только после свадьбы!)))))))))

Думаю это он не от добродетели... Боялся повредить девушку, не иначе как. Кстати интересно: в фильме показывали, что вампиры после смерти, как из фарфора, а об лицо вервольфа она повредела руку. Так вот возникает невольный вопрос, а во время секса как дело обстоит у них? получается как рашпиль об точило или как ?! Думаю именно по этой причине он не хочет удовлетворить запросы своей подруги. а она, из-за недо@@у, начала засматриваться на вервольфа (очевидно узрев его достоинство в волчьем виде). Вообще, картина имеет очень глубокий смысл, например - бабы нами оперируют и крутят, как хотят. Эт, конечно, не новость, но всё таки... Что б понили тобишь :). Или - нельзя отказывать, если женщина просит, иначе она найдёт, как удовлетворить свои потребности без твоего участия. Или вот это вот: мужчину нельзя бить по лицу - сломаешь руку :))) Вобщем понравилась картина... Глубокая, задумчивая и очень чувственная :))))
 
K

Kisulya

Guest
Посмотрели в субботу,в принципе понравилось,но ожидала большего!Посмеялись над многими моментами,но все равно вспоминалась книга,а многих моментов так и не показали!Бум ждать 4-ую часть!
 
C

Cursed

Guest
ужас...Почему тему не перенесли в раздел где нет цензуры??? ))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Говно!
 
Верх Низ