Под Энгельсом горит АЗС

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Взгляд-ИНФО, 25.06.2010 - 15:00

В эти минуты в поселке Квасниковка Энгельсского района Саратовской области горит заправка. По словам очевидцев, пламя достигает высоты 4 метров. Пострадал мужчина.

На место происшествия выехали несколько пожарных расчетов. Причины возникновения пожара устанавливаются.

"Горит газовая АЗС, расположенная в 50 метрах от станции нашей компании. Сейчас заправка "ТНК" временно не работает, усилены меры противопожарной безопасности", сообщили нашему агентству в филиале ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" "ТНК-ВР Поволжье" в Саратове.

В пресс-службе регионального МЧС нашему корреспонденту рассказали следующее: "Сигнал об аварии поступил примерно в 14.30. В одной из емкостей с газом не сработал клапан. Для охлаждения емкости подано два пожарных рукава. Угрозы населению нет. Сейчас происходит стравливание газа из емкости. Когда газ спустят, начнут ликвидировать неполадку с клапаном".
 
Котяра

Котяра

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Ого .... ! был в этих местах , опасно..
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
Было видно из Октябрьского ущелья
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А я в юбике был - думаю, что горит...... опять Коттедж - на Соколовой - Думаю слишком дыму много, а вон оно чё.... =\
 
Жек@

Жек@

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
610
Реакции
2
Баллы
0
Ток ни разу не Квасниковка....
Я так понял темы про одно и то же: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?117535
Кстати рядом с этой заправкой еще и нефтепровод проходит...
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
С ВСО ниче не видал ))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Это дорога , выезд из Мясокомбината в сторону Ровного, дач. Мне крупно "подвезло" - вчера в 16, как раз при пожаре, ехал там на дачу. Пробка от Мясокомбината, транспорт не пропускают ВООБЩЕ. Представьте, что творится, когда летом в пятницу в 16 часов перекрывается полностью дачный выезд из города??? Жара аццкая, никакой информации нет, все лезут кто куда может, нормального объезда нет, все прилегающие дворы забиты машинами и ГАЗелями в безуспешных попытках объехать. ГАИ только перекрывает дорогу, и все. Организовать объезд, или хотя бы предупреждать об объезде заранее, еще на Мясе, никому из должностных лиц, конечно, в голову не приходит. А теоретически объезд есть, через поселок Зеленый, особенно если свернуть заранее. В итоге по навигатору, через какие-то гаражи, через заброшенную железную дорогу, кое-как пробрались. ППЦ полный.
 
М

Многомама

Guest
видела)) на саратов 3 ехала и видела))) думала сначала у нас что то)))
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Дым от гостиницы Эльдорадо был, а не от АЗС.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Вчера вечером тоже ехал там в сторону дач. тоже нормально так поколесил дворами, гаражами и огородами)))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ехала с 3-ей дачной в сторону 2-ой...дым было очень видно, а с моста на схи так вообще панорамный вил столба черного густого дыма....Даж представить страшно, что ж там было, если так было у нас видно...А жара в округе была поди....
 
Верх Низ