Стоит ли ставить скутер?

  • Автор темы deni007-92
  • Дата начала
D

deni007-92

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Хочу этим летом купить скутер, но гаража нет, а только подвал в доме, но сомневаюсь в одном, стоит ли ставить скутер в подвал? Не сгниет ли он за зиму, если будет стоять в подвале?
 
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Скорее спи*дят, чем сгниет
 
OP
D

deni007-92

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Не сп**дят, Дом кооперативный и подвал под охраной.
 
Gluck

Gluck

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
deni007-92
если у тебя сухой подвал, то ничего со скутом не случится..
 
OP
D

deni007-92

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
deni007-92
если у тебя сухой подвал, то ничего со скутом не случится..
Просто мне говорили про влажность, что она больше чем в гараже, хоть подвал и сухой. Вот я и решил узнать у опытных людей!
 
A

AppleFan

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
269
Реакции
2
Баллы
0
На лоджии ставь) Ну или лучше на стоянке тогда....
 
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
не стоит в подвале хранить технику......всё таки там температура отличается с улицей,а значит влажность есть.какой бв он не был сухим........
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Домой просто затащи на зиму и все :)
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Ндаа.. 25 рублей в сутки... Класс. А я по 65 плачу когда у подруги живу..
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Я на зиму консервирую технику следующим образом. Сначала мою технику с помощью автомойки. Потом покупаю полироль панели в аэрозольном баллоне.
Или любой полироль для кузова, но только в аэрозольной упаковке. И густо обрабатываю всё, пластик, колёса, троса управления, мотор. Обычно на весь мопед или скутер уходит 2-3 баллона. После чего закрываю мопед чехлом из продуваемой ткани.

Обрабатывать и мыть желательно в тёплом помещении.

Два года хранения в гараже с погребом, при таком способе консервации, ржавчины нет.
А вот на даче, в тех же условиях, но без обработки, весь оцинкованный крепёж в белом налёте оксидов.
 
OP
D

deni007-92

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Я на зиму консервирую технику следующим образом. Сначала мою технику с помощью автомойки. Потом покупаю полироль панели в аэрозольном баллоне.
Или любой полироль для кузова, но только в аэрозольной упаковке. И густо обрабатываю всё, пластик, колёса, троса управления, мотор. Обычно на весь мопед или скутер уходит 2-3 баллона. После чего закрываю мопед чехлом из продуваемой ткани.

Обрабатывать и мыть желательно в тёплом помещении.

Два года хранения в гараже с погребом, при таком способе консервации, ржавчины нет.
А вот на даче, в тех же условиях, но без обработки, весь оцинкованный крепёж в белом налёте оксидов.
Спасибо, вот это мне больше по душе!
 
P

painter

Guest
Ндаа.. 25 рублей в сутки... Класс. А я по 65 плачу когда у подруги живу..
разводят, сцуки.
прихолдилось оставлять на разных стоянках в разных частях города скут. больше 20р нигде не было.
за что там платить? ладно бы он место занял. а так в любом месте его приткнул (обычно ближе к охранникам), да и все.
 
P

painter

Guest
Ндаа.. 25 рублей в сутки... Класс. А я по 65 плачу когда у подруги живу..
разводят, сцуки.
прихолдилось оставлять на разных стоянках в разных частях города скут. больше 20р нигде не было.
за что там платить? ладно бы он место занял. а так в любом месте его приткнул (обычно ближе к охранникам), да и все.
 
P

painter

Guest
Ндаа.. 25 рублей в сутки... Класс. А я по 65 плачу когда у подруги живу..
разводят, сцуки.
прихолдилось оставлять на разных стоянках в разных частях города скут. больше 20р нигде не было.
за что там платить? ладно бы он место занял. а так в любом месте его приткнул (обычно ближе к охранникам), да и все.
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
разводят, сцуки.
прихолдилось оставлять на разных стоянках в разных частях города скут. больше 20р нигде не было.
за что там платить? ладно бы он место занял. а так в любом месте его приткнул (обычно ближе к охранникам), да и все.
Три раза ответил.. Прям крик души...
 
Верх Низ