Кто был в Бали и Сингапуре?

  • Автор темы Alex.S
  • Дата начала
Alex.S

Alex.S

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
404
Реакции
4
Баллы
0
(Стоит ли ехать на Бали?)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 916
Баллы
113
Мне ОЧЕНЬ понравилось:)) хотя тут кому чего-я существенно старее))))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Я был в Сингапуре.
 
OP
Alex.S

Alex.S

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
404
Реакции
4
Баллы
0
Вопрос в том есть ли лучше место для отдыха, чем Сингапур и Бали? Как утверждают тур фирмы это лучшие места на земле, а что думаете вы???
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
У меня в Сингапуре живет экс-герлфренд. Была она и на Бали. Места там и правда классные. Хотя она, поездив по миру, рекомендует и другие места - Пуэрто-Рико, Коста-Рика, Аруба, Мальдивы, Сейшелы... Это дорого. Очень. Зато незабываемо.
Из более дешевых - Канары.
 
D

Dvorkyn

Guest
Вопрос в том есть ли лучше место для отдыха, чем Сингапур и Бали? Как утверждают тур фирмы это лучшие места на земле, а что думаете вы???

Дело вкуса. Кто-то дальше Волги не выбирается и утверждает, что это лучшее место..
Чтобы сравнивать, надо объездить хотя бы половину "мест для отдыха"..
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня в Сингапуре живет экс-герлфренд. Была она и на Бали. Места там и правда классные. Хотя она, поездив по миру, рекомендует и другие места - Пуэрто-Рико, Коста-Рика, Аруба, Мальдивы, Сейшелы...
Сомали опять же.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 916
Баллы
113
ну, вопрос лучшее-не лучшее-кто как вопринимает и в какие деньги:)))))))))
мой коллега по работе сначала скатался на Кипр в свадебное, потом попал в турцию. А потом, в рамках дилеркой конференции, попал на маршрут Сингапапур-Бали.Перед поездкой долго выспрашивал меня-а как оно там, стОит ли ехать.
Вернулся, зашёл в комнату с круглыми глазами и сказал(дословно): я теперь понял, как меня наеб...ли "на все деньги" с моими предыдущими поездками на "курорты"...
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
Действительно на вкус из цвет. Ну со своей колокольни однозначно голосую за Тай.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
У меня в Сингапуре живет экс-герлфренд. Была она и на Бали. Места там и правда классные. Хотя она, поездив по миру, рекомендует и другие места - Пуэрто-Рико, Коста-Рика, Аруба, Мальдивы, Сейшелы... Это дорого. Очень. Зато незабываемо.
Из более дешевых - Канары.
Сейшелы кстати не очень дорого последнее время, летает куча недорогих рейсов. На круг дешевле Канар получится.
А вот в Пуэрто и Коста Рики конечно можно было бы махнуть, но билетики кусаются -от 35 тыщ.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 916
Баллы
113
Сейшелы кстати не очень дорого последнее время, летает куча недорогих рейсов. На круг дешевле Канар получится.
А вот в Пуэрто и Коста Рики конечно можно было бы махнуть, но билетики кусаются -от 35 тыщ.

кстати, опытные меня поправят, но, ИМХО, канары вовсе не тот райский уголок, каким представляется "лучшее место на земле". Вулканические острова,зелени-так себе, слишком цивилизация и испанская еврозона с соотвествующими ценами... Страны ЮВА намного интерснее и экзотичнее.
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
кстати, опытные меня поправят, но, ИМХО, канары вовсе не тот райский уголок, каким представляется "лучшее место на земле". Вулканические острова,зелени-так себе, слишком цивилизация и испанская еврозона с соотвествующими ценами... Страны ЮВА намного интерснее и экзотичнее.
Все на любителя. Главные плюсы канар: ощущение абсолютной безопасности, мягкий климат и достойный сервис. Всего этого Вы в ЮВА не найдете. Вся цивилизация в виде супермоллов и высотных зданий сосредоточена в паре городков и легкодоступна из курортных мест. Т.е. когда надоедает спокойный релакс и хочется движухи, шопинга,развелечений, цивилизации, всегда можно сменить обстановку.
Минусы: цены на проживание и пропитание существенно выше ЮВА.
Плюсы ЮВА – зелень малозатронутая цивилизацией, низкие цены на ночлег и еду (компенсируется низким качеством/умением), халявные фрукты, возможность некоторым недоличностям почувствовать себя «белым хозяином» )))) более низкая концентрация наших соотечественников
Минусы: ГРЯЗЬ абсолютно везде (Сингапур и пару кварталов Гонконга- редкое исключение), от уровня объекта зависит только ее количество. Страны очень похожи друг на друга, культурных достопримечательностей по всей ЮВА меньше чем в небольшой Европейской стране, навязчивые местные жители.
З.Ы. Все вышенаписанное ИМХО, нужно обязательно ехать самому, мне, например, Тай ну совершенно не понравился, а вот Max21103 похоже от него прется.
З.З.Ы. По теме был и там, и там, в Синге неоднократно, ехать конечно стоит,повторюсь - хотя бы только для того чтобы иметь собственное мнение. Вообще хорошо бы побывать везде.
Лететь лучше именно сингапурцами, сервис впечатляет.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Мадейра
 
G

gusb

Новичок
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Блин, вот куда бы хотелось съездить - это в Сингапур. Как никак самая передовая страна в мире.
 
Верх Низ