Нужен Мастер!!! сделать низовой движок на Шниву

  • Автор темы delrus64
  • Дата начала
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант поставить тубро кит от Диас-турбо!Стоимость кита порядка 45 кило-рублей+10 установка. Машинка начинает ехать хорошо! Там порядка 120 лс и 180 момента. Ставил данный девайс на одну Шнивку у нас городе, номера ее озвучивать не буду. Для себя бы ясделал более дорогой вариант, но лучший! " литра атмо 88 колено, 146 шатуны, 84, соответствеено+запил головы и вал(смотреть надо какой). То что описано в примере хорошо, но увеличенные клопы не обязательно, нужно просто знать как пильнуть голову получая то-же самое, но за гораздо меньшие деньги!
http://www.turbina.cc/complekt_turbokit.php
 
OP
D

delrus64

Guest
Ездил на ките от диаса, это далеко не низовой мотор, он только после 2500 об. жить начинает, а заявленные ими силы и момент сказка для блондинок, его не кто не мерил, так посчитали на коленке для идеальных условий, во общем ищу МАСТЕРА ибо самому гайки крутить надоело.
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Ездил на ките от диаса, это далеко не низовой мотор, он только после 2500 об. жить начинает, а заявленные ими силы и момент сказка для блондинок, его не кто не мерил, так посчитали на коленке для идеальных условий, во общем ищу МАСТЕРА ибо самому гайки крутить надоело.
Не твоя 006? Да едит не с самого низа! Но она хотя бы начинает в принципе ехать хоть как-то!))))))))
Сделай атмо как я описал выше+ ГП 4,1 и будет тебе счастье! Взялся бы, но сейчас не до этого!
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
хорошая статья как правильно перебрать двигатель... но я бы все таки собрал конфиг как советует Артем Fatmachine .. он получится как раз тот который Вам и требуется, тоесть низовой.
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
Fatmachine, какую диас улитку ставит? Просто есть кое какая мысля по этому поводу))
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
Извиняюсь, ссылку сразу не заметил, гт 17 там. Как вариант, можно колено по больше и улитку поменьше, тоже неплохо должно получиться. Опыт подсказывает что дуть можно и не в разжатую камеру.
 
Верх Низ