В Москве пациент поликлиники избил заместителя главврача на службе

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В Москве пациент поликлиники избил заместителя главврача на службе

время публикации: 25 июня 2010 г., 20:44

В столичной поликлинике от агрессии пациента серьезно пострадал заместитель главного врача. Он был госпитализирован с черепно-мозговой травмой.
Пострадавшего администратора поликлиники №7 восстановительного лечения, что на Бауманской улице, доставили в Институт имени Склифосовского с сотрясением головного мозга и ушибленными ранами затылочной области, сообщает Life News со ссылкой на медучреждение. Роковая стычка высокопоставленного эскулапа с одним из пациентов произошла во второй половине дня пятницы.
Кофликт между замом главврача по экономической части и посетителем вспыхнул еще во дворе, а потом продолжился в кабинете медика. Словесная перепалка переросла в драку, в результате которой врачу крепко досталось. Охранники вызвали пострадавшему скорую помощь, так как мужчина сильно разбил ему голову.
В Институте скорой помощи имени Склифосовского коллеги констатировали у потерпевшего закрытую черепно-мозговую травму и ушибленные раны затылочной области.
"Пострадавшему зашили раны и отпустили домой, - сообщили в клинике. - Телефонограмма была отправлена в милицию".
http://www.newsru.com/crime/25jun2010/patientbeatdocmsk.html
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Форумчане, кому доводилось стать очевидцем или самому отстаивать свои права со скандалом, рукоприкладством в медицинских учреждениях?... Может поделитесь впечатлениями?...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
наверное глав врачь потребовал денег, собственно за что и получил по голове... всегда хотел дать таким по репе но не хватало духа
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ужас!!!!
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Составляет список автосаратовцев со скрытой или явной склонностью к агрессии. Один уже попался.
Любишь ты кошмарить народ... Я же- наивный аки дитя, посему для меня на этом форуме нет агрессивных... Все мягкие и пушистые... Ну бывает, что некоторые из форумчан мочат животин почём зря... Ну что тут поделаешь: чем бы дитя не тешилось- лишь бы не вешалось, Всевышний им судья... А так- простое человеческое любопытство: может герои рядом, а я о них ничего не знаю... А тебе не интересно?...
 
D

Dvorkyn

Guest
А тебе не интересно?...

Представляешь - нет. Вернее интересны люди, которые увлечены чем-то позитивным, обсуждают где и как лучше провести это знойное лето, какую музыку слушают, что из хороших фильмов можно посмотреть или книгу какую почитать, свежие веселые истории, ну и все в этом духе..
А вот кто как кому морду набил (или собирается) - чет как-то неинтересно..
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
наверное глав врачь потребовал денег, собственно за что и получил по голове... всегда хотел дать таким по репе но не хватало духа

вот это бред, сами все деньги носите, никто насильно их там не вышибает (отдельные исключения лишь подтверждают правило).
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Представляешь - нет. Вернее интересны люди, которые увлечены чем-то позитивным, обсуждают где и как лучше провести это знойное лето, какую музыку слушают, что из хороших фильмов можно посмотреть или книгу какую почитать, свежие веселые истории, ну и все в этом духе..
А вот кто как кому морду набил (или собирается) - чет как-то неинтересно..
Ну не так уж и негативно житие врачевателей, бывают и приколы... Вот, мой бывший руководитель рассказывал как его после операции накрыло: его перевозили санитарки после операции в палату на каталке на лифте... Так его накрыло, что он персонаж комедийного сериала "Ускоренная помощь"...
Вот ещё: когда наш лётный и наземные составы проходили ВЛЭК в базе республиканской больницы в Элисте, один наш коллега, пилот, притащил трёхлитровую банку пива. наклеил свои данные и вместе с нами стал сдавать эту банку на анализ в лабораторию... Когда же медперсонал сделал ему замечание, что кол-во мочи превышает все разумные пределы, он ответил, что это не проблема и на глазах у всех взял и отпил из банки изрядное кол-во содержимого... Мы и стюры оборжались, а медики чуть не облевались... А ты говоришь- нет позитива...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тахиру не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите его кому не лень.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахиру не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите его кому не лень.
Как раз вот этого делать не надо... Не надо тут разводить гомофилию!....
Разве, если кто из автоледи возьмет мои сто с лишним кг на ручки и попестает...
Просто я пытаюсь расшевелить сонное царство: такое ощущение, что от жары многие стали инертными, как сонные мухи... Ау, проснитесь!... На работу пора!...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Просто я пытаюсь расшевелить сонное царство: такое ощущение, что от жары многие стали инертными, как сонные мухи... Ау, проснитесь!... На работу пора!...
Да просто нафик этот негатив никому не нужен. И так в жизни говна полно, а ты тут ещё подогреваешь.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да просто нафик этот негатив никому не нужен. И так в жизни говна полно, а ты тут ещё подогреваешь.
А ты разве не заметил, что на форуме 80 % тем составляет обсуждение негатива, 10% обсуждения позитива и информации к размышлению, и 10%- положительные, типа поздравления и т.д. ...
Так что предлагаешь обсудить?...
 
Верх Низ