Китайские шины

  • Автор темы Максимус
  • Дата начала
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Поделитесь информацией: кто-нибудь имел опыт пользования китайскими шинами Infinity или Firenza? Стоит ли заморачиваться? Интересно послушать мнения и отзывы.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Поделитесь информацией: кто-нибудь имел опыт пользования китайскими шинами Infinity или Firenza? Стоит ли заморачиваться? Интересно послушать мнения и отзывы.
Отечественные такие же...
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Поделитесь информацией: кто-нибудь имел опыт пользования китайскими шинами Infinity или Firenza? Стоит ли заморачиваться? Интересно послушать мнения и отзывы.
Не стал бы рисковать, уж лучше на самом деле наши, если бюджет совсем поджимает.
 
OP
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Хотел семнадцатые каточки поставить: вот и задумался, если брать бриджи или йокогаму какую-нибудь, то рублей под 7 балон выйдет. А китайские есть по 4,5)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Лучше уж возьми б\у из германии года посвежее
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
сегодня только видел резину инфинити внешне туранз ер300 один в один.а китайкие максис не рассматривал?

видел пару раз туарег и круйзер 100 на китайских пакрыхах.и не знай что думат ьо хозяине.....?))))
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
перешёл недавно на бриджи и B250-летние и WS60-зимние, доволен полностью, скупой платит дважды, отеч. больше хочу у летних первый сезон, у зимних второй сезон накатан-износа не разглядел, от китайской упаси меня бог. Если с финансами совсем туго, то лучше нашу, лично я китай стороной обхожу.
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Вот я бы взял, после того как у меня была кама, понял что любая резина в мире лучше нашей..... Её на 1 сезон хватило. Хоть я не гоняюсь.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
сегодня только видел резину инфинити внешне туранз ер300 один в один.
Китайская медь тоже очень похожа на русскую, только сопротивление у неё почему-то больше и на морозе хрупкая становится.
Я бы не ставил на внешнее сходство китайской подделки и оригинала. Можете не сомневаться, это единственное, что их объединяет.

Русской резины такой размерности скорее всего не найдёшь. По этому лучше подкопить и купить нормальные покрышки... всё-таки это залог безопасности...
 
OP
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Китайская медь тоже очень похожа на русскую, только сопротивление у неё почему-то больше и на морозе хрупкая становится.
Я бы не ставил на внешнее сходство китайской подделки и оригинала. Можете не сомневаться, это единственное, что их объединяет.

Русской резины такой размерности скорее всего не найдёшь. По этому лучше подкопить и купить нормальные покрышки... всё-таки это залог безопасности...
Тоже так подумал - наверное остановлюсь на бриджах.
PS: знакомый говорил у него на лексусе стояли китайские покрышки - отъездил два сезона и продал вместе с машиной, претензий не было...
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
сегодня только видел резину инфинити внешне туранз ер300 один в один.а китайкие максис не рассматривал?

видел пару раз туарег и круйзер 100 на китайских пакрыхах.и не знай что думат ьо хозяине.....?))))

2 зимы на 16 максис откатал,нп авенсисе,а они,как новые,и очень мягкие,в общем разницы с пирелли и мишлен не увидел.Если ,не возьму б/у диски на 17 с шиповкой,то брать буду максис,откройте инет,резину китайскую хвалят.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В Пит-Стопе очень нахваливали максис, типа голову на отсечение даем резина обалденная и не убиваемая...
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
В Пит-Стопе очень нахваливали максис, типа голову на отсечение даем резина обалденная и не убиваемая...

готов подписаться,под этими словами.Реально мягко шла,а какой там "зимний узор"Супер.
 
Верх Низ