Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 87
    Благодарности

Гранд Чероки

Рассмотрю любые предложения .Только гранд Чероки .Любых годов выпуска.89626268189
      0 0

Благодарности
    А дальше что?
      0 0

Благодарности
    Все и ищу и дальше что?
      0 0

Благодарности
    Я все таки не пунял суть заданного вопроса.В каком смысле? я так понимаю что здесь обсуждают вопросы связанные с покупкой и продажей.
      0 0

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Гранд Чероки отличный аппарат - замечательное сочетание цацок с комфортом и неплохой проходимости, при этом крайне не прихотлив в обслуге, удачи в поисках! Найти достойный в плане состояния авто нелегко.
      0 0

Благодарности
    Сколько в Саратове пересмотрел.Так хоть хозяев мордой об капот. По телефону все работает даже конд.Приезжаешь салон драный вод сиденье дранное акпп включает после газовки виска заклинившая колесо переднее елозит по асфальту в вывернутом состоянии. Шрусы в хлам в салоне половины кнопок нет. Стекло как после обстрела.Фары серо землистые .А самое главное у все что смотрел табличка подкапотная на саморезаз или винтах.А должна быть на клепках.Но так обманывать как хозяева этих чеметов просто нельзя.Они думаю что я приеду смотреть с мешком на глазах?Пороги у всех просмотренных даже за 250 тыс руб.ГНилые!В Саратове наверное все грнанды как с помойки. А ездили как будто слесаря которые только что прочистили канализацию. Просто Ужас.Где найти нормальный черок? Один упустил 98 год черный за 340 тыс.Хозяин мне неделю парил мозги и не показывал его.А потом говорит приехали москвичи и забрали .Просто обидно.Я бы ему за него и больше бы дал чем он просил. а он мне неделю мурыжил.То он не может,то у жены день рождение,то ключи от бокса не у него. и т.д. НЕВЕЗУХА.Ездил сегодня вСамару смотрел красный .По инету мне Сцука выслал фотки не своей машины урод.Я Приехал а там просто рыдван.Крышка задняю приклеена к бортам скотчем. Битый в зад.В салоне сидения разных типов.Проосто ужас. Такое впечатление что они все сговорились на очковтирательство. В итоге 800 км и 3 тыс руб и один полный день коту под хвост.Вот такие поиски.А тут на автосаратове один дизель продает.Все врет.На фото машина не эта. Та в реале как с войны.Вся гудит.Мосты воют. Салон дранный как у вокзальной газели. А паренюк лет 20 всех пролечивает что машина деда а дед на ней только на дачу. Или у него дед пьяный и ли собака все подрала. А машина вся по кругу поколоченная живого места нет. А сцепление вообще не выжать. Неисправно.Резина лысая.А он говорит новая по телефону.Странные граждане.
      0 0

Благодарности
    Может тебе с каким ни будь москвичем договориться что бы тебе в Москве пару вариантов хороших нашли, а ты уже приехал бы только их посмотрел и выбрал какой больше понравится?
    Сам вот думаю так Фроську покупать...
      0 0

Авто
    ГЧ
    Благодарности
    Я тоже смотрел гранда. Было дело.... На фотах конфета. Кста этот как его ... млин, комплектация которая самая блатная... зеленый с полоской типа красной и салон комбинированный. А! вспомнил. "Орвис"....
    Приехал.... Фотки салона были так аккуратно сделаны, чтобы дранье в кадр не попало. Потолок провис так, что чуть до подголовников не доставал. Правая сторона вся криво крашена давно и уже ржа....
    Багажник открываю, а там здоровая толстая железка лежит.
    Я грю: "Это что?".
    Продаван: "Запчасть".
    "Я вижу,- говорю,- что не ноутбук. Чтото это мне запчасть кардан напоминает, не?"
    Он: "Ну да, кардан... Передний".
    Я: "Он тут согласно штатного расписания? Это с завода так и должно быть?"
    Он: "Не. Это один очень хороший мастер снял. Сказал что так на 5 (!!!) лиров меньше жрет. А проходимость и без него достаточная."

Короче мне одного просмотра хватило. Я сломался и забил на это дело.
    Хочу пожелать автору темы удачи.
      0 0

Авто
    Форь
    Благодарности
    Тут вроде товарищ officer своего гранда продавал и вроде занедорога. Вот, нашел.
      0 0

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex74 Посмотреть сообщение
    Тут вроде товарищ officer своего гранда продавал и вроде занедорога. Вот, нашел.
    Видимо Это про него :

Цитата Сообщение от долмакиз Посмотреть сообщение
    ...А тут на автосаратове один дизель продает.Все врет.На фото машина не эта. Та в реале как с войны.Вся гудит.Мосты воют. Салон дранный как у вокзальной газели. А паренюк лет 20 всех пролечивает что машина деда а дед на ней только на дачу. Или у него дед пьяный и ли собака все подрала. А машина вся по кругу поколоченная живого места нет. А сцепление вообще не выжать. Неисправно.Резина лысая.А он говорит новая по телефону.Странные граждане.
      0 0

Авто
    Форь
    Благодарности
    Не, не он. офицер бензинку 5.2 литра продает, а ТС по дизель написал.
      0 0

Благодарности
    наверное вот этот, только он на сарбс
    http://auto.sarbc.ru/boards/?show=25...type=0&mark=34
    Ангел-хранитель летает со скоростью не больше 100 км/ч...
      0 0

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Alex74 Посмотреть сообщение
    он его продал давным давно
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2
      0 0

Banned (Read Only)
    Благодарности
    видел один живой чироке в саратове..и тот знакомых)))
      0 0

Авто
    ГЧ
    Благодарности
    Справедливости ради могу сказать, что с полгода назад имел удовольствие прокатиться пассажиром на гранде 4,0 с пробегом около 40000 км. Машина была куплена НОВОЙ в 1994 году в комплекте с таким же грандом только 5,2. На 5,2 проехали 300-400 ткм и продали. Теперь на этой... Состояние, естественно, новой машины. Очень впечатлило.
    Но она не продавалась. Владелец отказался продавать машину за 600000 р. Выше насколько мне известно никто не предлагал. Если автору интересно, можно попробовать поискать владельца... Может он таки передумал....
      0 0

Благодарности
    Поищи! С Меня коммисионные. Сегодня смотрел еще один.95 год.Порогов нет.Сгнили.Салон как с войны. Резина лысая.АКПП ездит только на второй передаче. Вискомуфта заклиненная,Кардан передний снят и потерян.Конд не работает.Вентилятор салона не работает.Двигалель шестерит и пятерит.Вообщем чермет.
      0 0

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vokrax Посмотреть сообщение
    Может тебе с каким ни будь москвичем договориться что бы тебе в Москве пару вариантов хороших нашли, а ты уже приехал бы только их посмотрел и выбрал какой больше понравится?
    ИМХО, из москалей никто не подпишется. Обычно жители столицы стремятся бабосов заработать, а не отирать яйца в поисках втормета за бутылку коньяка, пусть даже и от кореша. А усугубляется ситуация как раз тем, о чем ТС и пишет, тока в мск такой шнягой занимаются, по моим впечатлениям, процентов 99 всех продавцов. В фотошопе ретушируют, приезжаешь смотреть с другого конца города, а там - мандец. И рожу бить как-то воспитание с образованием не позволяют, и машина не куплена.
      0 0

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Да, всё верно. Львиная часть этих машин попала в РФ в 90е годы, т.к. машина достаточно живучая, то на обслуге часто забивалось до той поры, когда уже разваливаться аппарат не начинал.

Есть идея.. Привезти авто из-за бугра. Поагрегатка. Растаможка кузова - 200 тыр, двигатель у него безномерной.. Покупаются документы на чирка в РФ и оформляется замена кузова. Ну встанет рублей в 350-400, но машина будет хорошая.
      0 0

Авто
    ГЧ
    Благодарности
    Запрос пошел....
      0 0

Благодарности

ГрандоК

Цитата Сообщение от химик Посмотреть сообщение
    Запрос пошел....
    Готовлю комиссионые.Мой тел в первом посте.
      0 0

LPD: Закат Аватар для Бармалей
    Благодарности
    В свете постоянно ходящих слухов об отмене транспортного налога, найти живой 5.2 становиться сложно. 4.0 и раньше не найдёшь.
    Машина интересная, я на ней покатался, сейчас родственник эксплуатирует во всю, да же свою Приору уже пол-года из гаража не выгонял))) Очень надёжная, даже при серьёзных поломках всегда довезёт до дома.

0 0

Авто
    ГЧ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Очень надёжная, даже при серьёзных поломках всегда довезёт до дома.
    Надежность - это количество НЕслучившихся поломок.
    А у военных: "Способность выполнять боевую задачу при определенном количестве поломок".

Так что перефразируя твой пост можно сказать что у ГЧ "Высокая способность выполнять поставленную боевую задачу"

PS Пока как мне сказали "абонент не абонент" по обоим мобильникам.... Раньше понедельника ничего нового реально не предвидится....
      0 0

Авто
    пешеход
    Благодарности
    ТС От души желаю удачи в поиске!
    Just
    Empty
    Every
    Pocket
      0 0

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от химик Посмотреть сообщение
    Запрос пошел....
    Удачи конечно, но особого смысла такую машину продавать нет с таким то пробегом, разве что если уж очень сильно прищучило с деньгами.
      0 0

Благодарности

Пороги

Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Удачи конечно, но особого смысла такую машину продавать нет с таким то пробегом, разве что если уж очень сильно прищучило с деньгами.
    Сегодня смотрел один.Пороги полностью сгнили.АКПП не работает совсем.С места не трогается.Цена 100т .салон нормальный.Вопрос где брать пороги и сколько стоит кап ремонт АКПП ?
      0 0

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя