Помощь Регистрация
Показано с 1 по 11 из 11
    AG Team
    Благодарности

Холодильник! посоветуйие

СВЧ и стиралки мы ужо обсуждали, Так что вот.
    Хоцца новый холодильник ценою около 14-16,000.
    естестна 2-х камерник, что бы не нагибаться вниз каждый раз.
    Производитель (фирма) впринципе любой.

Какие наблюдения имеются по данному сабжу, советы?

и ещё, наверное главный вопрос магазин: ясно что есть 2 самых дешёвых магазина по этой теме Реванш (но выбор маленький) и фирменный СЭПО, в котором куча всех разных моделей, вот только не помню чтобы именитые фирмы там были.
    ещё есть вариант заманчивый М-Видео (у меня там скидка ещё есть 5% накопительная), тама сейчас при покупке всех холодильников иностранного производства в подарок авто-холодильник. Я уж присмотрел там индезит один, но вчера его (последний!) взяли наши знакомые. теперь и большим холодильничком пользуются и авто(стоит у главы семейства в Волге).

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Недели 2 назад мама звонит, грит, в М-видео присмотрела холодильник. Подскакиваю. Стоит около Gorenie штук за 30... Уговорил пройтись посмотреть. Остановились на Indesit Forma C-240, серебристый такой, большой, морозилка - больше 100 литров. 17 790 рублей, плюс к нему - автохолодильник. Грю - заверните в бумажку, а он последний оказался... Попросил скидку - не дали. Обиделся. Позвонил знакомому в ЕлдуРаду - то же, но белого цвета - 16 200. Правда, без автохолодильника. Ну и пусть, он мне без надобности. Результат - холодильник работает (там какая-то фишка - 18 часов без электричества может пахать, вот!), мама довольна, 1 620 - первый взнос, по столько же - ежемесячно ещё 10 раз. И беленький агрегат в обычной советской кухне как-то логичнее смотрится
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Благодарности
    Лучшие собаководы рекомендуют:
    http://www.atlant.by/pr.php?p=21&item=273#273

Сам брал в Реванше.
    То измена, то засада, а то просто с бодуна...

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    ИМХО нынче не очень существено чей шильдик на аппарате. Правда сам я все же с предубеждением отношусь ко всему, что делают LG и Самвысунь...
    Важнее фичи всякие. Вот к примеру за "no frost" нефиг переплачивать ибо в любом случае раз в полгода надо размораживать. А вот раздельные агрегаты на морозильную и холодильную камеры - есть рулез.
    У меня Стинол. Лет 7 уже наверное... Жалоб нет.
    Best Regards
    OLE

Авто
    Приора универсал, KIA VENGA
    Благодарности
    Цитата Сообщение от eagleas
    Лучшие собаководы рекомендуют:
    http://www.atlant.by/pr.php?p=21&item=273#273
    Сам брал в Реванше.
    +1 Атланту и Реваншу. Тока у нас другая модель. Попроще.
    А выбор... М-Видео, Эксперт (Чапаева и Чернышевского), на чернышевского был ещё магазин, в том же здании, где Ассорти.

Согласен и с Ole. В любом случае, холодильник "вонять" начинает.
    Редкий я теперь тут гость...

Авто
    Приора универсал, KIA VENGA
    Благодарности
    Упс. Чего написал. Какой Ассорти. Строй-Маркет.
    Редкий я теперь тут гость...

AG Team
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    Indesit Forma C-240
    самое интерсное что именно его я и хотел брать, но уже не судьба, сегодня поеду после ужина смотреть в других магазинах.

AG Team
    Благодарности
    Такс, купили вчера холодильник)))
    Долго промаялись мы но взяли Ariston (за 18190), только вот модель не помню, а привезут его только в субботу, в субботу же привезут и автохолодильник (кстати его стоимость в продаже 2500 рэ), вчера их не было на складе. Но когда я увидел это автохол на витрине, то подумал, а куды я его поставлю??? у меня и так саб есть уже, а эту дуру куды?? зато если есхать на природу, то... незаменимая вещь получается! объём насколько я помню 22 литра.
    Да, взяли в М-Видео, почему? да потому что все аналогичные модели в Эльдорадо стоили.... ровно на 900 больше!!!! да ещё и без подарка!!!
    Сначала мы просили в М-Видел индезит 240, есть на с кладе аж 2 штуки! мы стоим потираем руки, и тут... они все БРАК!!! мдя... нам предложили Аристон (который взяли потом). Мы решили скататься в Эльдорадо, поездка заняла ровно 9 минут.. приехали просмотрели и ушли, как я уже сказал все модели были на 900 дорож, так этот же индезит 240 стоил 17190, а в М-Видео 16290. Поэтому решили взять этот Аристон.
    Теперь немного о технике для сравнения: оба они 2-х компрессорные, но индезит 2 метра! а Аристон 1,85 и при этом дороже на 1900рэ, но у Аристона гарантия на компрессоры 5 лет, антибактериальное покрытие, имеется полочка для бутылок ))) но в морозилка 3 отдела больших, а у индезита 3 больших и 1 маленький - суперзаморозка, и спец отдел для льда в дверце.

Так что вот так. Если кто то решит брать что то в этом ценовом предел лучше ищите индезит форма 240, я думаю не пожалеете, он дешевле и больше по высоте.

З.Ы.: мы уезжали из М-Видео в 20,30, так вот я перед отъездом пробежал по магазину, и заметил, что "прилавок" с сотовыми на половину пуст и так же с цифровыми фотоаппаратами (кэнонов не было вообще, акромя а95)! разбирают за день как сказали нам менеджеры! причем почти все в кредит... и ещё холодильники валом берут, даже с витрин, поэтому нас и записали на доставку на субботу...

AG Team
    Благодарности
    от нашёл модельку эту
    http://saratov.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=126176

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Мы решили скататься в Эльдорадо, поездка заняла ровно 9 минут.. приехали просмотрели и ушли, как я уже сказал все модели были на 900 дорож, так этот же индезит 240 стоил 17190, а в М-Видео 16290.
    Вот нифигасе! Надо было подождать, аказывается... ещё бы этот автохолодильник получил бы... Нуиладно!
    Поздравляю с приобретением! Желаю, чтобы любимый напиток в нём не иссякал!
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

AG Team
    Благодарности
    [quote="Ali"]

Поздравляю с приобретением! Желаю, чтобы любимый напиток в нём не иссякал!