[NEWS] Пожар на АГЗС. Пострадал автозаправщик

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
28 июня 2010

Пожар на АГЗС. Пострадал автозаправщик




В минувшую пятницу, 25 июня, произошел пожар на газозаправочной станции «Сибур», расположенной на улице Гагарина поселка Мясокомбинат Энгельса. Звонок с сообщением о ЧП поступил на пульт оперативного дежурного МЧС в 13:57.

«При заправке автомобиля «ГАЗель» лопнул заправочный шланг. Автозаправщик выключил насос и обесточил все контрольные приборы, но насос продолжал работать по причине возможного перегрева от внешних температур, произошел взрыв, автозаправщик получил ожоги и был госпитализирован», - сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

На место происшествия выезжали 5 пожарных расчетов, 15 пожарных.


Оригинал новости
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Ага, все кто катился в сторону Ровного, Квасниковки и просто комбината вечером в пятницу оценили масштабы сего действа.
Дорога была перекрыта (я там был примерно в 18.00). Проехать можно было только полями и через гаражи.
Итог: обезд участка длиной порядка километр занял более часа. Хорошо у кого кондей был и катились с закрытими окнами, а у кого нет - капитально пропылились и "прокоптились" пылью с пОтом под солнышком.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Я уже отписывался в другой теме, что достаточно было бы просто организовать нормальный объезд, заворачивая людей еще на Мясокомбинате, и в итоге попадали бы на ту же дорогу через Зеленый, с выездом на трассу возле заправки ТНК.
Я благодаря навигатору проскочил довольно удачно, полчаса может затратил на объезд. Ну и время было еще около 16-ти.
 
Верх Низ