Восстановление пароля на ICQ

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Пытаюсь восстановить пароль на своей асе, прохожу все процедуры а в итоге мессенджер выдает что неверный логин/пароль. За год моего отсутствия брат успел повредить мою систему, поэтому выхожу с его. Запускаю в его системе его клиент, выдает что неверный логин/пароль, а запускаю из-под его системы бывший свой клиент, все запускается на ура, но автоматом от всех пользователей ко мне летит одно и то же сообщение: "<HTML><BODY>As a security precaution, please click the link to verify your ICQ account <a href="http://validate.icq.com/icq/validate.html?uid=200177782&sid=634670402&lang=en">http://validate.icq.com/icq/validate.html?uid=200177782&sid=634670402&lang=en</a>.</BODY></HTML>"
Помогите, подскажите что и как делать, нужна нормально работающая ася, новый номер не хочу регистрировать.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Делать то, что написано: идти на аськин сайт icq.com и восстанавливать пароль через e-mail.
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
:) год не пользовался интернетом, сейчас все восстановил и через QIP и через ICQ, входит без проблем, но опять же все вылетает сообщение: http://validate.icq.com/icq/validate.html?uid=
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
У меня вообще странные вещи происходят: могу зайти только под ICQ2003a или QIP, а например ICQ6 или ICQ7 не дают войти, тоже говорят про неверный логин или пароль. Тоже самое и через сайт ICQ. Может кто подскажет, что за демоны?
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Итак, свою проблему я решил по методу номер два вот этой ссылки
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 982
Реакции
483
Баллы
83
У меня вообще странные вещи происходят: могу зайти только под ICQ2003a или QIP, а например ICQ6 или ICQ7 не дают войти, тоже говорят про неверный логин или пароль. Тоже самое и через сайт ICQ. Может кто подскажет, что за демоны?
Причина может быть в том что пароль содержит русские буквы.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Причина может быть в том что пароль содержит русские буквы.

Тоже думал об этом. Скорее всего так и есть.Но как обойти этот косяк?
Через QIP и ICQ2003a не дает поменять - пишет "база в дауне, попробуйте позже".
Может кто что посоветует?
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 982
Реакции
483
Баллы
83
Насколько мне известно смена пароля с помощью клиентов сейчас не работает.
Пароль можно поменять с помощью сервиса востановления забытого пароля: New Password
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Насколько мне известно смена пароля с помощью клиентов сейчас не работает.
Пароль можно поменять с помощью сервиса востановления забытого пароля: New Password

Проблема как раз в том, что не могу я поменять через браузер - тоже, скотина, пишет, что неверный логин, либо пароль.
Я уже всю голову сломал!
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Val а ту не меняй, ты восстанови как утеряный. Новый пароль будет уже без русских букв изначально.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Val а ту не меняй, ты восстанови как утеряный. Новый пароль будет уже без русских букв изначально.

Дело в том, что почтовый адрес, к которому была привязана аська при ее создании уже не существует...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
А не проще создать новый номер, тем более, если давно не пользовались?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Дело в том, что почтовый адрес, к которому была привязана аська при ее создании уже не существует...
Открываеш QIP, логинишся (я так понимаю это у тебя получается), идеш в профиль UIN-а, прописываеш там мыло для ретрива, сохраняеш, ждеш несколько минут и идеш восстанавливать пароль на это мыло.
Правда вот что нет старого ящика, то оно конечно фигово. Если ты к ниму привязывал аську, то всегда есть шанс что через нее (сделав ее заново) аську могут и угнать. Хотя эти телодвижения имеют смысл для красивых номеров которые денег стоят...
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
А не проще создать новый номер, тем более, если давно не пользовались?

Если эта фраза адресована мне, то я ей пользуюсь каждый день:)

Открываеш QIP, логинишся (я так понимаю это у тебя получается), идеш в профиль UIN-а, прописываеш там мыло для ретрива, сохраняеш, ждеш несколько минут и идеш восстанавливать пароль на это мыло.
Правда вот что нет старого ящика, то оно конечно фигово. Если ты к ниму привязывал аську, то всегда есть шанс что через нее (сделав ее заново) аську могут и угнать. Хотя эти телодвижения имеют смысл для красивых номеров которые денег стоят...

Либо я туплю, либо че-то здесь не так. В Кипе в настройках учетки можно только вроде как пароль поменять, а где почту воткнуть - не могу найти:(
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Либо я туплю, либо че-то здесь не так. В Кипе в настройках учетки можно только вроде как пароль поменять, а где почту воткнуть - не могу найти:(
Логинешся в квите. Открываеш контакт-лист. В верхнем правом углу (в той панельке, где и "группировать контакты" и "не показывать пользователей не в сети") есть кнопка в виде конвертика и буковки "i". Жмякаеш по ней, открываеш вкладку "Инфо" и ищеш внизу строку "основной e-mail". Пишеш там свою почту, ставиш галочку на "не публиковать для всех и использовать при потере пароля" и сохраняеш настройки.
После этого ждеш несколько минут и идеш по ссылке https://www.icq.com/password/ и восстанавливаеш пароль от своей аськи на это мыло. Новый пароль придет уже без косяков с символами в пароле.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Логинешся в квите. Открываеш контакт-лист. В верхнем правом углу (в той панельке, где и "группировать контакты" и "не показывать пользователей не в сети") есть кнопка в виде конвертика и буковки "i". Жмякаеш по ней, открываеш вкладку "Инфо" и ищеш внизу строку "основной e-mail". Пишеш там свою почту, ставиш галочку на "не публиковать для всех и использовать при потере пароля" и сохраняеш настройки.
После этого ждеш несколько минут и идеш по ссылке https://www.icq.com/password/ и восстанавливаеш пароль от своей аськи на это мыло. Новый пароль придет уже без косяков с символами в пароле.

Похоже, правда, какие-то демоны.
Все сделал как ты сказал. Прописал мыло, все сохранил. Вышел из настроек. Вхожу вновь - поле для мыло пусто. Пробовал несколько раз...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Похоже, правда, какие-то демоны.
Все сделал как ты сказал. Прописал мыло, все сохранил. Вышел из настроек. Вхожу вновь - поле для мыло пусто. Пробовал несколько раз...
Мня :( Но и такое периодическт встречал. Причем обычно у русских пользователей. Если пробывать так делать регулярно, то рано или поздно аол снова что нибудь начнет перенастраивать и возможность сменить появится.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Мня :( Но и такое периодическт встречал. Причем обычно у русских пользователей. Если пробывать так делать регулярно, то рано или поздно аол снова что нибудь начнет перенастраивать и возможность сменить появится.

Млин, будем ждать:(
В любом случае, спасибо за советы.
 
Верх Низ