Прохождение ТО в Автолайт

  • Автор темы Maximus87
  • Дата начала
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Кто что может сказать о диллере Ваза Автолайт, что на Пономарева? Кто пользовался и как у них с качеством сервиса?
 
M

Mostr

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Кто что может сказать о диллере Ваза Автолайт, что на Пономарева? Кто пользовался и как у них с качеством сервиса?
гуано полное! я у них машину брал так потом проблемы возникали. предпродажную похоже вообще не делали. так что не советую к ним на ТО. лучше на Саратов лада. у разных дилеров пробовал но они наиболее нормальные и адекватные. короче только отрицательные моменты отложились!
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
у меня прям под боком этот дилер, но первое ТО я поехал на Сар-ладу...
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Я у них машину брал, они раньше были "Ладаинтерсервис". Это вообще жуть, шарага конкретная. Разводить начинают как только купил машину, типа это в обработку не входит (за отдельную плату), мы работаем до 6 вечера (если купил а/м в 17-50, это твои проблемы, плати сверхурочные). Продавцы наглые - не нравится грязная машина - не бери, не пойти ли тебе,,,,,,!!!. Когда по гарантии обращаешься или з/ч нет -ждите (сколько не говорят), или ты виноват, что стойка через 2000 км потекла. Сколько раз хотел увидеть директора, но он всегда прячется. Ну вообщем """Интерсервис""" !!!!
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Я у них машину брал, они раньше были "Ладаинтерсервис". Это вообще жуть, шарага конкретная. Разводить начинают как только купил машину, типа это в обработку не входит (за отдельную плату), мы работаем до 6 вечера (если купил а/м в 17-50, это твои проблемы, плати сверхурочные). Продавцы наглые - не нравится грязная машина - не бери, не пойти ли тебе,,,,,,!!!. Когда по гарантии обращаешься или з/ч нет -ждите (сколько не говорят), или ты виноват, что стойка через 2000 км потекла. Сколько раз хотел увидеть директора, но он всегда прячется. Ну вообщем """Интерсервис""" !!!!
а стукануть на них
 
M

Mostr

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
а куда на них стучать то? на автоваз чтоли? там мне кажется им глубоко по барабану
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
а куда на них стучать то? на автоваз чтоли? там мне кажется им глубоко по барабану
ошибочное мнение.

кстати прошёл у них ТО-2, сделали всё хорошо. Инженер по гарантии - нормальный мужик. Летом заехал к ним по гарантии поменять ролик натяжной - через 4 дня привезли. Криков и ругани не было. Пока нравится.
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
мне там рулевую рейку меняли, я думал мне пол машины разнесут, них ниче делать не умеют, чуть ли не кувалдой забивали его, в энгельсе потом еле вытащили. на ТО я езжу в энгельс...
 
OP
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Я там прошел то1, специально наблюдал за всеми действиями- сделали все норм, пытались правда развести на покупку масла, не рекомендованного производителем...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
горячая линия автоваза работает.
ммм)) нуну))) знаем мы изнутри как она работает) но видимость создает хорошо)
ЗЫ автоваз в целом может повлиять только на своих "дочек", типа сарлады, на всякие ОООшки ему пофик) Тк коммерческие структуры
 
G

Gooluan

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
580
Реакции
3
Баллы
18
Что нибудь поменялось?
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Е..... нагибать, это не дилер а говно гараж.
Приехал по гарантии заменить печку, отказали типа мафон у тебя стоит, изменение не предусмотренные заводом.
Я не поленился и съездил в Боливар где устанавливал всю акустику, встретился с директором, все объяснил.
Директор полный адекват., сказал что решит проблему.
Через пару часов позвонили и заменили печку.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Е..... нагибать, это не дилер а говно гараж.
Приехал по гарантии заменить печку, отказали типа мафон у тебя стоит, изменение не предусмотренные заводом.
Я не поленился и съездил в Боливар где устанавливал всю акустику, встретился с директором, все объяснил.
Директор полный адекват., сказал что решит проблему.
Через пару часов позвонили и заменили печку.

Макс, не ленись сгонять в Энгельс, там реально лучше.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Е..... нагибать, это не дилер а говно гараж.
Приехал по гарантии заменить печку, отказали типа мафон у тебя стоит, изменение не предусмотренные заводом.
Я не поленился и съездил в Боливар где устанавливал всю акустику, встретился с директором, все объяснил.
Директор полный адекват., сказал что решит проблему.
Через пару часов позвонили и заменили печку.

Быдлосервис. По-нормальному никто из сотрудников не понимает, включая кассира, мастера, моториста и т.д. Более-менее можно разговаривать только с сотрудниками Боливара (на их территории сигналки, музыку устанавливают). Директору этого заведения вообще на всё срать.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Макс, не ленись сгонять в Энгельс, там реально лучше.
Антон я более туда не нагой, все ТО, вкл ТО3 я делал в СаратовЛада, и по гарантии тоже туда гоняю. Там более или менее нормально.

Быдлосервис. По-нормальному никто из сотрудников не понимает, включая кассира, мастера, моториста и т.д. Более-менее можно разговаривать только с сотрудниками Боливара (на их территории сигналки, музыку устанавливают). Директору этого заведения вообще на всё срать.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Приехал по гарантии заменить печку, отказали типа мафон у тебя стоит, изменение не предусмотренные заводом.
:D:D:D
Нормально ребята работают!
У меня знакомый несколько лет назад там покупал новую приору. На следующий день загорелся "Джеки Чан" и машина стала троить. Ну он к ним, машине всего 1 день. Вышел механик, посмотрел и говорит что катушка не работает, надо менять, но их сейчас на складе нет, закажем - через недельку приезжай.
Владелец в шоке - машине всего 1 день и она уже встала:prankster: Тут механик говорит: "не переживай, она просто китайская, нормальную сперли, а это г...но поставили, они у тебя все такие, их надо все менять. Но сразу мы тебе все менять не будем, вот когда будут выходить из строя тогда и будем менять". Короче мужик к ним 3 раза ездил - как на работу, каждое утро 3 дня подряд, 4-ю поменял сам за свои деньги, он уже не мог объяснить начальству почему он каждое утро заезжает в сервис на новой машине.:D:D:D
Ничего там не поменялось и уже никогда видимо не поменяется.
 
Верх Низ