Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29
    AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30

Lightbulb хороший ноутбук

Куплю чёткий ноутбук. Старьё, нетбуки с маленьким экраном, разбитые и слабомощные не предлагать.
    контакты: аська, личка и кто знает телефон.

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    ап

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    куплю

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Ноутбук eMachines E430 AMD M100(2.0)/2048/160/15.6"HD/DVD-SMulti/LAN/WiFi/CR/Linux - 16500 руб. Новый. В магазине. У нас.
    Всё познаётся в сравнении .....

Авто
    турбо цветочек :)
    Благодарности
    FOMA, выбирайте себе ноут в АТТО по нужным Вам характеристикам, а корпоративной скидкой в 8% поделимся ))))))))

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sjul Посмотреть сообщение
    FOMA, выбирайте себе ноут в АТТО по нужным Вам характеристикам, а корпоративной скидкой в 8% поделимся ))))))))
    Идея, конечно, не плоха, но: [url]http://web.atto.ru/catalog_new/catalog.php?act=tovar&CODE=233203&ukrop=SV[url] (Ноутбук Acer E-Machines EME430-102G16Mi AMD Sempron M100/15"WXGA (1366x768)/DDR2 2048MB/HDD 160GB/ - 17999 руб.)
    и это по АКЦИИ, то есть на это не распространяется скидка.

Благодарности
    Цитата Сообщение от sjul Посмотреть сообщение
    А чего такая маленькая корпоративная скидка? Я думал процентов 15 хотябы.
    Мой телефон 8 9З7 бЗб б7 17. Я в vk.

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kra$@Alex Посмотреть сообщение
    А чего такая маленькая корпоративная скидка? Я думал процентов 15 хотябы.
    Это какая должна быть наценка, что бы была 15% скидка ? Если 25% торговой наценки, то 15% скидки оставит около 6% маржинальности, куда входят затраты на доставку, ЗП продавцов, складского персонала, СЦ, бухгалтерии, управляющего персонала, риски связанные с гарантией, а так же доходная часть владельца. Посему 15% скидки можно предоставить только от розничной цены города при доставке товара покупателю в течении 10 дней со 100% предоплатой. Это позволит минимизировать накладные расходы и сохранить привлекательность сделки для компании. Как-то так.

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    Куплю чёткий ноутбук. Старьё, нетбуки с маленьким экраном, разбитые и слабомощные не предлагать.
    контакты: аська, личка и кто знает телефон.
    Кхм, если чёткий, то есть новинка: Ноутбук ASUS K52J/JC i3 350M(2.2)/3/250/15.6"HD/NV 310M 1Gb/DVD-SMulti/LAN/Wi-Fi/BT/HDMI/CR/W7HB/2.6кг - 29800руб
    или
    Ноутбук HP ProBook 4320s i3 330M(2.2)/3/320/13.3"HD LED/Intel®HD/DVD-SMulti/LAN/Wi-Fi/BT/W7 Pro/2.1кг - 31 900руб
    или
    Ноутбук Acer Aspire 5741G i3 330M(2.1)/3/250/15.6"HD/GT320M 1Gb/DVD-SMulti/LAN/Wi-Fi/HDMI/W7HB/2.6кг - 26 800руб

Что надо-то конкретно от него, кроме того, что он чёткий должен быть ?

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Вот спасибо всем. Хоть варианты посыпались. Щас будем отвечать.
    Скидка в АТТО у меня есть. Не знаю какая, но ноутбук Sony VAIO VPC-F11M1R/H (Intel i5-520M / RAM 4Gb / HDD 500Gb / DVD-RW / 16.4"FullHD / GF 330M(1024) ) в марте они мне продали за ~43000р. В прайсе цена была по-моему 50т.р. Вобщем скидкой доволен.
    Ноут хочу купить маме. Экран нужен побольше поэтому. Она будет залазить в инет я думаю, пользоваться почтой, смотреть киношки и фотки. В общем для развлечения ноут. Стоять будет дома и никуда не будет ездить. Ну входы и выходы нужны чтобы HD киношки смотреть по телеку. Бренд нужен надёжный, чтобы по сервисам не мотаться.

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Ноутбук HP ProBook 4720s i3 330M(2.1)/3/320/17.3"HD LED/ATI 4350/DVD-SMulti/LAN/Wi-Fi/BT/W7PR/3.1кг - 32 900 руб
    (Мультимедийное решение для интенсивной работы, для отдыха и развлечений. Экран: 17,3" со светодиодной подсветкой. Процессор: Intel Core i3 с тактовой частотой 2130МГц. Оперативная память 3Гб. Жёсткий диск 320Гб. Видеокарта ATI Radeon 4350 с 512Мб памяти. Привод DVD-R-RW. Есть Wi-Fi, Bluetooth, кардридер, 4 порта USB, VGA-выход, HDMI, IEEE1394 и веб-камера. В комплекте пульт ДУ. Предустановлена операционная система Windows 7 Premium. Время работы от батареи до 3 часов. Вес 3.1кг. В комплекте сумка.) смотреть можно на нашем сайте. Ценник указан со скидкой.

Хотя под такие задачи можно купить и бюджетную 17-ку.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Это какая должна быть наценка, что бы была 15% скидка ?
    У меня самая обычная, никакая не корпоративная скидка в АТТО 7%. И это при том, что большинство железок, которые мне нужны, я покупаю совсем в других местах.

затраты на доставку, ЗП продавцов, складского персонала, СЦ, бухгалтерии, управляющего персонала, риски связанные с гарантией, а так же доходная часть владельца
    Это всё понятно + аредна помещений + налоги + риск что товар не продастся/цена в закупке упадёт и он уйдёт по меньшей цене, чем приобретался...

Посему 15% скидки можно предоставить только от розничной цены города при доставке товара покупателю в течении 10 дней со 100% предоплатой. Это позволит минимизировать накладные расходы и сохранить привлекательность сделки для компании. Как-то так.
    То есть размер скидки зависит не от типа лица: корпоративщик или частник, и не от объёмов заказов? А от того, предоплачен заказ и едет под конкретного клиента, либо покупается "наобум" и ждёт на складе первого попавшегося?

Авто
    Yeti, Solaris
    Благодарности
    Ноутбук HP ProBook 4720s i3 330M(2.1)/3/320/17.3"HD LED/ATI 4350/DVD-SMulti/LAN/Wi-Fi/BT/W7PR/3.1кг - 32 900 руб
    (Мультимедийное решение для интенсивной работы, для отдыха и развлечений. Экран: 17,3" со светодиодной подсветкой. Процессор: Intel Core i3 с тактовой частотой 2130МГц. Оперативная память 3Гб. Жёсткий диск 320Гб. Видеокарта ATI Radeon 4350 с 512Мб памяти. Привод DVD-R-RW. Есть Wi-Fi, Bluetooth, кардридер, 4 порта USB, VGA-выход, HDMI, IEEE1394 и веб-камера. В комплекте пульт ДУ. Предустановлена операционная система Windows 7 Premium. Время работы от батареи до 3 часов. Вес 3.1кг. В комплекте сумка.) смотреть можно на нашем сайте. Ценник указан со скидкой.

Хотя под такие задачи можно купить и бюджетную 17-ку.
    Достойный ноут за хорошую цену. Но я бы действительно модель побюджетнее поискал.
    Важен результат, а не отговорки

Авто
    Civic Coupe
    Благодарности
    Acer Aspire 5741G i3 330M(2.1)/3/250/15.6"HD/GT320M 1Gb/DVD-SMulti/LAN/Wi-Fi/HDMI/W7HB/2.6кг - 26 800руб
    Интересный вариантик.....
    Теме Вверх и хотелось бы узнать у г-на Voland-a адрес "нашего сайта" дабы просмотреть др. варианты....
    +375 29 668-86-13
    Звоните, не стесняйтесь!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Sevaak Посмотреть сообщение
    Acer Aspire 5741G i3 330M(2.1)/3/250/15.6"HD/GT320M 1Gb/DVD-SMulti/LAN/Wi-Fi/HDMI/W7HB/2.6кг - 26 800руб
    Интересный вариантик.....
    Теме Вверх и хотелось бы узнать у г-на Voland-a адрес "нашего сайта" дабы просмотреть др. варианты....
    belfort-rm.ru его сайт.

Авто
    Civic Coupe
    Благодарности
    belfort-rm.ru его сайт.
    Ага, спасибо. Посмотрим...
    +375 29 668-86-13
    Звоните, не стесняйтесь!

Авто
    Civic Coupe
    Благодарности
    Тогда еще вопрос - производитель?
    Оптмальные по цене/качеству
    +375 29 668-86-13
    Звоните, не стесняйтесь!

Авто
    Civic Coupe
    Благодарности
    Пошерстил нет.... цена отличная, дешевле не нашел... Не в качестве рекламы, но просто приятно удивлен.
    +375 29 668-86-13
    Звоните, не стесняйтесь!

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    У меня самая обычная, никакая не корпоративная скидка в АТТО 7%. И это при том, что большинство железок, которые мне нужны, я покупаю совсем в других местах.?
    Ну самая обычная скидка у них - это 3%. 5% - это золотая. 7% и 8% - по-моему это у них VIP. Могу ошибаться.

То есть размер скидки зависит не от типа лица: корпоративщик или частник, и не от объёмов заказов? А от того, предоплачен заказ и едет под конкретного клиента, либо покупается "наобум" и ждёт на складе первого попавшегося?
    Тут есть разделение направлений и видов скидок: в АТТО есть направление оптовых продаж и там ценник (ну или процент скидки) зависит от ежемесячных объёмов закупки партнёра или от размера конкретного заказа, если он превышает определённую сумму.
    Если мы говорим про корпоратив и розницу, то там действует накопительная дисконтная система, путём суммирования покупок на карте клиента и её обмене на более "скидочную" по достижению определённого порога.
    Если говорить про Белфорт, то у нас схема примерно такая же, но у нас дисконт в РОЗНИЧНОМ компьютерном направлении начинается с 4% и заканчивается 10%. Эта же карта испльзуется и в приобретении мебели, канцтоваров, расходных материалов, кондиционеров и прочего ассортимента, которым занимается наша компания. Но там дисконт по этой же карте доходит до 25%. Понятно, что человеку без разницы почём он купит обычный карандаш - за рубль или за два, а посему тут и % дисконта другой. Для корпоративных клиентов используется дефференцированный подход и выставляются скидки в базе, с возможностью дальнейшей корректировки.
    Касаемо предоплаченного товара, едущего под заказ: Я не знаю, как у других, но у нас реально можно заказать товар под себя и получить гораздо более выгодный ценник на такой тип товара, чем на такой же, имеющийся в наличии. Это связано с уменьшеньшением себистоимости такого товара. Такой вариант можно везти с маржинальностью до 4-5% от Москвы. Понятно, что холодильник или плазменный телевизор всё равно не выгодно везти с такой наценкой, поскольку за объёмный и тяжёлый груз транспортники реально возьмут бабла, а это скажется на себистоимости не лучшим образом, а следовательно на оставшейся маржинальности.
    Как-то так.

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Пошерстил нет.... цена отличная, дешевле не нашел... Не в качестве рекламы, но просто приятно удивлен.
    Да Вы б зашли к нам бы в магаз, думаю тоже были бы приятно удивлены. Кстати, был бы интересен отзыв о магазе, как таковом. Мы находимся на Предмостовой площади, прям рядом с мостом Саратов-Энгельс. Мы одни из немногих, которые до сих пор в рознице готовы обсуждать ценники на товар, если клиент аргументированно торгуется.

Авто
    Civic Coupe
    Благодарности
    Да Вы б зашли к нам бы в магаз, думаю тоже были бы приятно удивлены. Кстати, был бы интересен отзыв о магазе, как таковом. Мы находимся на Предмостовой площади, прям рядом с мостом Саратов-Энгельс. Мы одни из немногих, которые до сих пор в рознице готовы обсуждать ценники на товар, если клиент аргументированно торгуется.
    Вновь приятно удивлен! Заеду обязательно!
    +375 29 668-86-13
    Звоните, не стесняйтесь!

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Вновь приятно удивлен! Заеду обязательно!
    Хех, по крайней мере, мы очень стараемся, что б продавцы розницы про это говорили и обсуждали всё. Не всегда всё получается, но мы работаем над этим. я про квалификацию розничных продавцов.

Благодарности
    Ну самая обычная скидка у них - это 3%. 5% - это золотая. 7% и 8% - по-моему это у них VIP. Могу ошибаться.
    Володь, наверное я что-то перепутал и скидка у меня 5%, а не 7. На карточке написано "золотая".

Тут есть разделение направлений и видов скидок: в АТТО есть направление оптовых продаж и там ценник (ну или процент скидки) зависит от ежемесячных объёмов закупки партнёра или от размера конкретного заказа, если он превышает определённую сумму.
    Если мы говорим про корпоратив и розницу, то там действует накопительная дисконтная система, путём суммирования покупок на карте клиента и её обмене на более "скидочную" по достижению определённого порога.
    Если говорить про Белфорт, то у нас схема примерно такая же, но у нас дисконт в РОЗНИЧНОМ компьютерном направлении начинается с 4% и заканчивается 10%. Эта же карта испльзуется и в приобретении мебели, канцтоваров, расходных материалов, кондиционеров и прочего ассортимента, которым занимается наша компания. Но там дисконт по этой же карте доходит до 25%. Понятно, что человеку без разницы почём он купит обычный карандаш - за рубль или за два, а посему тут и % дисконта другой. Для корпоративных клиентов используется дефференцированный подход и выставляются скидки в базе, с возможностью дальнейшей корректировки.
    Касаемо предоплаченного товара, едущего под заказ: Я не знаю, как у других, но у нас реально можно заказать товар под себя и получить гораздо более выгодный ценник на такой тип товара, чем на такой же, имеющийся в наличии. Это связано с уменьшеньшением себистоимости такого товара. Такой вариант можно везти с маржинальностью до 4-5% от Москвы. Понятно, что холодильник или плазменный телевизор всё равно не выгодно везти с такой наценкой, поскольку за объёмный и тяжёлый груз транспортники реально возьмут бабла, а это скажется на себистоимости не лучшим образом, а следовательно на оставшейся маржинальности.
    Как-то так.
    Спасибо за информацию.

Благодарности
    Тогда еще вопрос - производитель?
    Оптмальные по цене/качеству
    Не загоняйся. У всех бывают и провальные модельки и брак среди удачных железок попадается. Смотри больше на конфигурацию железа в ноуте, а уже потом на производителя.
    В общих чертах, если нужна надёжность, я бы смотрел в сторону корпоративных серий HP, Fujitsu-Siemens. Многие ASUSы очень неплохие.
    У Acer-а допольно много удачных моделей, eMachines практически их подразделение по бюджетным ноутам (из минусов - говнопластик, из плюсов - за эти деньги вполне сносные машинки) по соотношению цена-качество они молодцы.
    Но в любом случае лучше смотреть конкретные модели, а не сферического коня в вакууме.

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Володь, наверное я что-то перепутал и скидка у меня 5%, а не 7. На карточке написано "золотая".

Спасибо за информацию.
    Велком!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя