Может ли хрустеть внутренний шрус в повороте?

  • Автор темы antibiotik
  • Дата начала
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Недавно поменял ходовку, сразу захрустело, и в повороте и в горку. Поменял наружний шрус, хруст в повороте остался, но меньше.
 
G

GGB

Guest
Еще как может! У меня был сильный хруст при резком развороте налево с подгазовкой или в горку... По мере износа стало похрустывать при малейшем повороте. Менял левый наружный - не помогло! Вылечилось заменой правого внутреннего... Хотя при попытках вращать (на подъемнике) на этом ШРУСе и ощущался сильный люфт - механики говорили, что внутренний не хрустит!
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Недавно поменял ходовку, сразу захрустело, и в повороте и в горку. Поменял наружний шрус, хруст в повороте остался, но меньше.

с нашими современными запчастями может быть все!!! старые машины дольше без поломок ходят чем те которым половину поменяли. и кстати очень много зависит от тех ребят которые тебе все меняли. ведь могли поменять очень плохо: песок в пыльник попал или порвали его когда ставили и он опять пришел в то состояние в котором у тебя старый шрус был. как то так...
 
A

Azik

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Еще как может! У меня был сильный хруст при резком развороте налево с подгазовкой или в горку... По мере износа стало похрустывать при малейшем повороте. Менял левый наружный - не помогло! Вылечилось заменой правого внутреннего... Хотя при попытках вращать (на подъемнике) на этом ШРУСе и ощущался сильный люфт - механики говорили, что внутренний не хрустит!

вот прям про мой случай написал, точ в точ!!!
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
может, на предыдущей 12 было щелканье, оказался внутренний
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Жаль только то, что замена может не спасти... Качество деталей для Вазов "на высоте"...
 
Верх Низ