КАСКО 2010. Где?

  • Автор темы veugen
  • Дата начала
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Добрый день!
Была раньше такая тема, но поиск не ищет, да и обновить можно уже.
Какую страховую посоветуете для оформления полиса КАСКО?
Машине 2 года, до этого страховался в РЕСО-Гарантия, больше 100% там не буду страховаться, 2 раза кинули со сроками выплат очень сильно (второй раз еще не выплатили) за последний год.

Кто где застрахован, нравится-не нравится?
 
С

Снежана

Guest
Ингосстрах - отличный сервис, все быстро и качественно...
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Калькулятор на сайте у Ингосстраха только для Москвы и Московской области, по нему цены заоблачные. По Саратову нет данных :(
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Голосую за Ингосстрах. См. личку.
 
А

алекс99

Guest
А что важнее? выплаты в срок и в полном обьёме или цена страховки?
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
А что важнее? выплаты в срок и в полном обьёме или цена страховки?
гм... ну вообще и то и то важно как бы :)
К Ресо у меня не было претензий (за 2 года по разным объектам страховки - 4 выплаты) по размерам выплат, но зато по срокам они подводят сильно. Потому хочется компромиссный вариант - не слишком дорого, но надежно.
 
А

алекс99

Guest
на Саратовском рынке таких не осталось. увы.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
У нас РЕСО. всем довольны. мой папа (правда он в москве) очень рекомендует СОГАЗ.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Я был очень доволен . Считали много, платили жирно и в срок.
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
Голосую за Ингосстрах. См. личку.
очень дорого. страховался в уралсибе. при страховом случае сами разруливали с алероном. хотя при выдаче остались мелкие и незначительные косячки, но в целом ничего.
 
santexnik

santexnik

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
525
Реакции
0
Баллы
16
Уралсиб!!!!! за два года две выплаты совершенно безпроблемных! Первую получил вообще через 3 ДНЯ!!! Причем туда еще входит согласование с банком т к машина кредитная. Уралсибовцам надо поставить прижизненный памятник!
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
А меня МСК устраивает. Было 2 выплаты все в сроки и без проблем. Цены нормальные.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Уралсиб. Из за адекватной оценки стоимости авто.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 513
Реакции
1 526
Баллы
113
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я долгое время страховала машинки в "Согласии", выплаты были достойные и очень быстро (и с улыбкой!). После прошлогодних выплат по Каско СК "Согласие" мне насчитала дорого, поэтому я начала искать новую страховую. СК "РЕСО" вообще отказалась меня страховать ))))))))))))))))) Застраховала в СК "Согаз", страховка недорогая, но выплачивали по каско мне очень долго и выплатили мало, и с лицами, как буд-то они из собственного кармана мне платят ((
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 936
Реакции
651
Баллы
113
Щеф сейчас страхует свою в "Цюрих-ритейл", его всё устраивает.
Раньше в РЕСО, цены неадекват, и задержки.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Согаз
был страховой случай, привез токо справку из гаевни по запросу на СТО, СТО и страховщики решали все между собой, забирал уже сделанную машину
120т встал ремонт
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
В этом месяце у меня заканчивается страховка. После прочтения этой темы решила рассмотреть вариант ингосстраха. Мне насчитали почти в 2 раза больше, чем в согазе (разница 17 тысяч )))))))). Теперь я точно верю, что там отличный сервис ))))))))))))))
Уралсиб - более менее сравнимые цены с согазом, разница (4 тыс). Эти сравнения я привожу на свою машину )
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
В этом месяце у меня заканчивается страховка. После прочтения этой темы решила рассмотреть вариант ингосстраха. Мне насчитали почти в 2 раза больше, чем в согазе (разница 17 тысяч )))))))). Теперь я точно верю, что там отличный сервис ))))))))))))))
Уралсиб - более менее сравнимые цены с согазом, разница (4 тыс). Эти сравнения я привожу на свою машину )

в РОСНО тебе бы насчитали еще бы больше, поэтому и страхуюсь в Согазе и с выплатами там нормуль
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
на прошедшей неделе стоял выбор страховой по КАСКО. Остановился на УРАЛСИБе(наилучшие условия, да и не ругает их не кто), как вариант еще рассмотри СОГАЗ(скидка 10% если пользуешься их пластиком или трудишься в Газпроме). Обратись в http://www.cupuyc.in/strahovanie/kasco/zayavka.html при заполнение через инет дают скидку 5%, и предложат порядка 10 страховых.
 
Верх Низ