Где отремонтировать пульт от сигнализации???

  • Автор темы Алексей Игоревич
  • Дата начала
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
где отремонтировать пульт от сигнализации???
разбил монитор.чик..
 
DenISTag

DenISTag

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Можно попробовать обратиться в магазин "АвтоАудиоСистемы" на Кутякова/Чапаева. Там есть спец по а/м и сигналкам, возможно сможет помочь.
 
P

painter

Guest
99,99%, что вам придется решать проблему только покупкой нового брелока.
эти вещи не чинятся, меняются целиком.
0,01% - это если вам удастся найти и приобрести такой же брелок с неисправной электроникой для донорства.
это практически невероятно.
 
OP
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
дауш....ацтой полный...
...к примеру: в Москве и Новосибе чинят подобный трабл на раз-два, благо скоро туда поеду(и туда .. и туда))
...в Саратове - нифига не чинят...это вэри бэд(
ДэниСтаг - спс за реком...попробую( пока здесь )подскачить в этот магаз...
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
дауш....ацтой полный...
...к примеру: в Москве и Новосибе чинят подобный трабл на раз-два, благо скоро туда поеду(и туда .. и туда))
...в Саратове - нифига не чинят...это вэри бэд(
ДэниСтаг - спс за реком...попробую( пока здесь )подскачить в этот магаз...
Обсуждения ни о чем, т.к. не указан тип сигналки, встроенная или нет, заводская версия через иммобилайзер со связью с ECU? Игорич - давай данные, возможно поможем!
 
MOTUL777

MOTUL777

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
777
Реакции
0
Баллы
0
я делал свй брелок в Гаранте. он находится на чернышевской (между шеловичной и вольской ближе к волге) человека зовут Борис.
 
avers

avers

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
У меня в Энгельсе иногда починить можно...
Смотря какой брелок и какой дефект.
А так, основная специализация - ремонт любой приёмо-передающей аппаратуры (радиостанции, радиотелефоны, сотовые и т.д.)
обращайтесь в личку или 9270555600. Зовут меня Сергей или для молодых Сергей Александрович :)
 
OP
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
вобщем...на тему ремонта брелока...в Саратове за две недели поиска ремонтника результат был = 0, зато в Мск на митьке всё раздуплил за два часа + 2500р....сига тамагавк с дист пуском....аналогич сиги --- стоимость такая же
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
я делал свй брелок в Гаранте. он находится на чернышевской (между шеловичной и вольской ближе к волге) человека зовут Борис.

Подробнее адрес\тел можно? тоже интересует ремонт экрана брелка Шерхан.
 
OP
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
делайте брелки на митьке в мск...---замена брелка и перепрограммирование=2500 средняя цена....времени займёт полчаса
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
OP
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
читайте выше: новый брелок + перепрограммирование=2500..просто новый брелок без перепрограммирования=2000(шерхан, тамагавк и тп)...при желании можно и старый брелок отремонтировать...это стоит около 1000
...только ждать 5-7дней
 
MOTUL777

MOTUL777

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
777
Реакции
0
Баллы
0
Подробнее адрес\тел можно? тоже интересует ремонт экрана брелка Шерхан.
Точный адрес я не знаю. Обьясняю примерно:едиш к вольской по чернышке,не доезжая вольской с права будет магазин мебели ,поворачиваеш туда, проезжаеш 20-30 метров и на лево ломаеш, упрешся в гарант. спроси Бориса. Я просто давно делал там свою сигнаку Но вроде там все так же ремонтируют.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Точный адрес я не знаю. Обьясняю примерно:едиш к вольской по чернышке,не доезжая вольской с права будет магазин мебели ,поворачиваеш туда, проезжаеш 20-30 метров и на лево ломаеш, упрешся в гарант. спроси Бориса. Я просто давно делал там свою сигнаку Но вроде там все так же ремонтируют.
Был там сказали могут починить только если привезти им запчасть- ЖК экран, у них в наличии нет.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
делайте брелки на митьке в мск...---замена брелка и перепрограммирование=2500 средняя цена....времени займёт полчаса
В итоге в тоже отремонтировал брелок в Москве, ездил прямо в ремонтную мастерскую Мега-Ф(производитель Шерхана)-ремонт по замене экрана ЖК брелка всего 780 руб. Время- 20 минут ожидания в кафе офиса с бесплатными напитками, правда находятся они на МКАД(47й км Юг).
 
P

painter

Guest
Верх Низ