Пробка перед 9-ым гастрономом от к.т. " Темп"

  • Автор темы zxc
  • Дата начала
zxc

zxc

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
256
Реакции
1
Баллы
0
Водителям Заводского р-на очень хорошо знакома эта пробка. Возвращаясь из города, проехав "Темп" привычно упираешься в хвост трехсотметровой змеи. Обеспечена 10-20 минутная задержка и сотня нажатий на сцепление и включение 1 передачи. Так вот, за это время по встречке нагло пролетит добрый десяток му....звонов, фактически, отняв время у сотни добропорядочных водителей. Работники ГАИ , иногда дежурящие на перекрестке у 9 г-ма почему-то никак не реагируют на грубейшее нарушение ПДД за которое предусмотрено лишение прав. Господа из ГАИ, если вы читаете этот форум, объясните пожалуйста ситуацию !
 
L

LancerA

Guest
если я тороплюсь, то тоже еду вторым рядом. в жизни разные ситуации бывают.надо понимать. ты чего тут так на говно исходишь????
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
автор, все очевидно, что находится перед темпом? думаю проведешь параллель
 
L

LancerA

Guest
А не торопиться не пробовала?
А то ведь можно и детей ногами пинать, проходя по двору, типа, чего это они под ногами мешаются...

суть поста я так и не поняла.при чем тут дети??? читаешь форум так сплошные вокруг порядочные водители, а на дороге полно уродов. вы что никогда не нарушали?? нахрен ерунду писать??? и громче всех кричат на форуме те, кто хотят нарушать и нарушали бы дай им только возможность, а не могут.....
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
суть поста я так и не поняла.при чем тут дети??? читаешь форум так сплошные вокруг порядочные водители, а на дороге полно уродов. вы что никогда не нарушали?? нахрен ерунду писать??? и громче всех кричат на форуме те, кто хотят нарушать и нарушали бы дай им только возможность, а не могут.....

Я бы казнил за встречку.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
Аллегорий мы не понимаем.
Тяжелый случай.
читаешь форум так сплошные вокруг порядочные водители, а на дороге полно уродов.
И ты бравируешь тем, что ты одна из них?
Имеешь право.
вы что никогда не нарушали??
По встречке никогда пробки не объезжаю, если мы сейчас об этом.
А так, нет, я не ангел, вот вчера по МКАД 140 км/ч ехал, где в пробке не стоял.
нахрен ерунду писать???
Вот и не пиши.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Водителям Заводского р-на очень хорошо знакома эта пробка. Возвращаясь из города, проехав "Темп" привычно упираешься в хвост трехсотметровой змеи. Обеспечена 10-20 минутная задержка и сотня нажатий на сцепление и включение 1 передачи. Так вот, за это время по встречке нагло пролетит добрый десяток му....звонов, фактически, отняв время у сотни добропорядочных водителей. Работники ГАИ , иногда дежурящие на перекрестке у 9 г-ма почему-то никак не реагируют на грубейшее нарушение ПДД за которое предусмотрено лишение прав. Господа из ГАИ, если вы читаете этот форум, объясните пожалуйста ситуацию !
А не торопиться не пробовала?
А то ведь можно и детей ногами пинать, проходя по двору, типа, чего это они под ногами мешаются...
Я бы казнил за встречку.
зависть - плохое чувство.

не ожидал что я это когда то скажу, но +1 к LancerA =)


если я тороплюсь, то тоже еду вторым рядом. в жизни разные ситуации бывают.надо понимать. ты чего тут так на говно исходишь????

суть поста я так и не поняла.при чем тут дети??? читаешь форум так сплошные вокруг порядочные водители, а на дороге полно уродов. вы что никогда не нарушали?? нахрен ерунду писать??? и громче всех кричат на форуме те, кто хотят нарушать и нарушали бы дай им только возможность, а не могут.....
 
L

LancerA

Guest
Аллегорий мы не понимаем.
Тяжелый случай.

И ты бравируешь тем, что ты одна из них?
Имеешь право.

По встречке никогда пробки не объезжаю, если мы сейчас об этом.
А так, нет, я не ангел, вот вчера по МКАД 140 км/ч ехал, где в пробке не стоял.

Вот и не пиши.
пусть будет так.
"я никогда...." "ах какие они плохие..." "ну давайте их пообсуждаем..."
а может там у того кто мчится дома проблема какая-нибудь серьезная???? ребенок, жена, мать или еще что-то. вы не думали??? читать противно
была в жизни ситуации (да у каждого было подобное) когда у мамы случился приступ. дома никого не было. соседку крикнула, а та скорую и мне. да, я спешила в тот момент. и спешить будет каждый. надо ставить вопрос об водительской этики. да, есть были и будут те, которые могут себе это позволить, но это не новость и это есть во всем мире. хамы и выпендрежные малолетки понтовозы - это да, проблема есть такая. но именно этот участок дороги не стоит так горячо обсуждать, бывают моменты когда стоять в пробке нет возможности.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
у меня нет проблем )) просто мне нравится феячить по встречке когда все стоят и тупо мне завидуют )))
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
а другие никуда не торопятся :) вышли как пенсионерки в обед за 30 минут до открытия магазина в самую длинную очередь так чтобы потрындеть посплетничать
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а другие никуда не торопятся :) вышли как пенсионерки в обед за 30 минут до открытия магазина в самую длинную очередь так чтобы потрындеть посплетничать
я не виноват что во всех приличных городах додумались до реверсивных полос движения.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
DAE, LancerA, да это просто стыдоба. Вот и всё. Ну ничего, сверху видно всё.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
упосле "Темпа", у авиац завода сплошная заканчивается
где нарушение?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE, LancerA, да это просто стыдоба. Вот и всё. Ну ничего, сверху видно всё.
чего мне стыдиться то?

или вот например в субботу выезжал я из города через юбилейный.
пробка начиналась от алексеевского оврага.
я молча выехал на обочину и поехал по обочине. и через 5 минут доехал до светофора ленты в который все и упирались.
он видимо глюкнул и время делил 50/50... на боковушке ни души - но все сцуко стоят. это бесит. когда люди начнут головой думать, а не тупо стоять
 
Верх Низ