Стражы правопорядка:(

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 125
Реакции
3 971
Баллы
113
Когда ж они там, наконец, поймут, что плановая система – это немного не для МВД?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Когда ж они там, наконец, поймут, что плановая система – это немного не для МВД?
Как это не для МВД?... Как раз отсутствие плана делает МВД напряжённым... А вот если бы у каждого мента был бы свой индивидуальный пакетик плана, то всё бы вокруг стало ровным, гладким и пушистым... Ты наверно забыл лозунг "План Путина"?!... Я до сих пор ищу этот микс и никак не найду... Интересно какой план Путина курят его однопартийцы, раз им удаётся нести и притворять разного рода уйню в жизнь... Блин, сразу же под это дело деньги находятся из госбюджета... Наношнурки для нанокед, или наноноски с нанодырками...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот бы все менты так ловко от ответственности уходили за свои преступления, я бы даже зауважал их может быть чуть-чуть.

"Айсин не был привлечен к ответственности, потому что умер. Дата и причина его смерти не называется." (с) Из статьи по ссылке в первом посте.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот бы все менты так ловко от ответственности уходили за свои преступления, я бы даже зауважал их может быть чуть-чуть.

"Айсин не был привлечен к ответственности, потому что умер. Дата и причина его смерти не называется." (с) Из статьи по ссылке в первом посте.
- Изя, а где Марк?
- Он умер...
- Как, совсем?... То-то я гляжу- он в гробу лежит скучный... (с)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот бы все менты так ловко от ответственности уходили за свои преступления, я бы даже зауважал их может быть чуть-чуть.

"Айсин не был привлечен к ответственности, потому что умер. Дата и причина его смерти не называется." (с) Из статьи по ссылке в первом посте.
Причина: выпил йаду и убился апстену...
 
Верх Низ