Владельцам Toyota Carina (190й кузов - "улыбка")

  • Автор темы vinc
  • Дата начала
vinc

vinc

Новичок
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане! Если у вас или ваших знакомых есть Тойота Карина в 190м кузове, отзовитесь. Предложение следующего рода.
Имеется ТРИ ветровика (дефлектор на верхнюю часть двери от дождя). Было четыре, но левый передний треснул и рассыпался. Комплект оригинальных за разумные деньги (до 2000 рублей) найти уже год не удается.
Может по счастливой случайности у кого-то треснул правый передний, а левый целенький. Готов либо продать свой, либо купить ваш. Естественно предпочтительнее второе. Это последняя надежда облагородить мою любимую Каринку.
 
sanders

sanders

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
на разборке смотрел в Энгельсе ? тел. 89172058006 Алексей
 
sanders

sanders

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Зря, у него как раз мелочи типа твоей можно найти, позвони-узнай... а разборка японских тачек и хозяин с Владика...
 
OP
vinc

vinc

Новичок
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Зря, у него как раз мелочи типа твоей можно найти, позвони-узнай...
Дык мои слова ж практически цитата. Я давно позвонил и услышал "Ааа... мы такой ерундой не занимаемся"
В любом случае, спасибо за помощь. Судя по количеству карин в городе и разборок, видимо я так и останусь с ободранной рамкой без ветровика
 
OP
vinc

vinc

Новичок
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Еще почти месяц поисков ни к чему не привел... Может кто-нибудь знает как из Владика заказать и где большой выбор запчастей? Раз в день выхожу на japancar.ru, но как назло на мой кузов есть все ветровики, кроме переднего левого... прям еще один закон Мёрфи.
 
Strangeday

Strangeday

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Зайди на форум кариноводов. Может кто почтой вышлет. Нас там очень много )
 
OP
vinc

vinc

Новичок
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
А адрес у них какой? А то в Яндексе много всякого попадается.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А адрес у них какой? А то в Яндексе много всякого попадается.

На drom.ru есть "тойтовский" раздел, с разделением по маркам. Образовательный ценз на ДВ довольно высокий, много чего найдешь. По запчастям http://baza.drom.ru/ и очень неплохой http://www.japancar.ru/
 
OP
vinc

vinc

Новичок
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос закрыт, машину продал без ветровика. Собираюсь бежать в лагерь трех бриллиантов.
 
Верх Низ