Чем заняться в отпуске?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Второй день в отпуске. Так получилось, что пришлось идти сейчас, экстренно (приказ есть приказ). Естественно ничего запланировать не успел. И... уже зае... замучился.

Пересмотрел все интересные сайты, перечитал весь Автосаратов. Полазил даже по тем темам, в которые сроду не заглядывал.

Ремонт сделан. Жрачка куплена. Одежды полный шкаф.

Снес систему на ноуте. Думал буду возиться сутки, отвлекусь. Хрен. Привычным телодвижением переустановил ее на автомате за 45 минут.

На пляж - холодно.

Друзья - работают.

Книжки - неохота.

Со скуки заказал металлическую дверь в Торэксе. Зачем - непонятно, но пусть будет.

Пиво - вчера налакался. Сегодня уже чёт не тянет.

За вчера-позавчера посмотрел все несмотренные фильмы на дисках.

Короче облом по полной программе. Чем посоветуете заняться человеку, резко ушедшему в отпуск?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Устрой фотосессию в трусах на диване...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Займись новыми навыками и другой работой
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
у меня на даче надо парковку доделать, готов?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А почему бы и нет? Я сейчас в отпуске, осваиваю новые навыки в своей профессии, а то когда работаешь это делать проблематично. Поясню, что эти навыки осваиваю для себя, а не для работодателя, и не в режиме рабочего дня, а как мне удобнее.
 
М

Многомама

Guest
еще можно отоспаться и сделать то о чем мечтал но всегда боялся - например с парашютом прыгнуть))))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Море. Странно, почему этот пункт отстутсвует у ТС в списке..

1. Море заипало. Каждый год туда. Пару лет назад я с друзьями пешком прошел все российское побережье Черного моря. С палатками и спальниками. Набрался впечатлений - до конца жизни хватит.
2. Не с кем. Все работают. Один не поеду. Я что, море не видел?
3. Все билеты в том направлении раскуплены. Остались боковушки у туалета. Автобус я в гробу видал, катался как-то туда на нем.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
I

illych

Guest
1. Порви подушку в комнате, вытряси содержимое, потом собирай обратно
Вот люди маюцо... не знать чего делать со свободным временем.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
1. Море заипало. Каждый год туда. Пару лет назад я с друзьями пешком прошел все российское побережье Черного моря. С палатками и спальниками. Набрался впечатлений - до конца жизни хватит.
2. Не с кем. Все работают. Один не поеду. Я что, море не видел?
3. Все билеты в том направлении раскуплены. Остались боковушки у туалета. Автобус я в гробу видал, катался как-то туда на нем.
Садись в поезд Харьков-Владивосток (через Пензу идёт)... Интересно шописец... Две недели отпуска будут потрачены :)
 
D

Dvorkyn

Guest
1. Море заипало. Каждый год туда. Пару лет назад я с друзьями пешком прошел все российское побережье Черного моря. С палатками и спальниками. Набрался впечатлений - до конца жизни хватит.
2. Не с кем. Все работают. Один не поеду. Я что, море не видел?
3. Все билеты в том направлении раскуплены. Остались боковушки у туалета. Автобус я в гробу видал, катался как-то туда на нем.

А у нас на планете только одно море?
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
Верх Низ